на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Wealthy Vendors with Fair Sale/ Состоятельные торговцы и честные цены v1.03 Специально для бедных Геральтов

Модификация созданная cпециально для бедных Геральтов и чтобы покончить с несправедливыми ценами на продаваемые ведьмаком вещи и за одно бедностью торговцев в The Witcher 3.
На скриншотах вы увидите не все изменения. В архиве присутствует шесть разных вариантов разброса цен, от двукратного до шестикратного соответственно.
Кроме того модификация увеличивает количество оренов у торговцев, дабы не возникло дисбаланса.

Установка.
1) Скачать архив и распаковать его в Witcher 3\content\content0\bundles.
2) Запустить bat.-файл нужного вам множителя.
3) Наслаждаться.

Удаление.
1) Запустить Default.bat
2) Удалить все файлы мода из Witcher3\content\content0\bundles. Хотя хватит и простого использования bat.-файла, включите заново когда захотите.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Специально для бедных Геральтов Хи хи. )))))

7

Я думаю многим будет полезен этот мод)

5

Ankanfel залил обновленную версию, ожидаю одобрения)

4

Maxell Rus Да, спасибо! Ибо действительно, излишне большая разница цены покупки / цены продажи. Множитель х2 или х3 - оптимал.

3

Jonny038 на 1,4 не идет, ждем.

2

Jonny038 Чем выше уровень сложности, тем выше урон наносят противники, а так же их хп растет. Они становятся более агрессивными.

1

Впервый раз, когда бежал ток по сюжету, читанул на деньги, т.к. их крайне не хватало, сейчас,стремясь,проходя локации на максимум, (придя к Новиграду по сюжету)имею при себе 1500золотых на 10 лвл(при этом полностью исследовал ток первую локацию(Не Каэр Морхен)), да и достаточно нормальное снаряжение для данного лвл, при это, наиграно примерно 22 часа, уровень сложности-высокий(иногда ставлю на максимальный, когда становится легко).

0

Михаил Козинский Расскажите в чем заключается разница уровней сложности (кроме восстановления здоровья)? Как это ощущается в игре? Я играю на втором. И то, иногда, с некоторыми сильными чудищами приходится попотеть. Например, с дракончиком на башне, когда чертежи "школы грифона" собираешь. Конечно, потом я нашел его слабое место (подход) и понял, что его можно одолеть довольно легко, просто долго.

0

Михаил Козинский как бы проблем с голдой нету вообще еще в саду имел 2к голда на 4 лвл тупа бегая убивая волков и продовая их туши

0

Михаил Козинский ясно, спасибо! думаю, с меня и второго уровня сложности хватит = )

0

Forsaga_ps3 Присоединяюсь к вопросу. На 1.04 работать будет?

0

Тамерлан Рамазанов А что тебе так эта 1.02? Ну обновись до последней. Меньше багов, больше производительности. Все сейвы остаются. Почему нет?

0

А какие параметры там выставлять надо?

0

Jonny038 с 1.02 только заново игру начинать говорили вроде

0