на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 "Убираем шрамы с лица Геральта"

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ И НУЖНЫЙ МОД

Он изменит всё ваше представление о ведьмаках и самом Геральте, даже если вы прочитали все книги и посмотрели все серии мериала про Ведьмака. Он сделает то что считалось невозможным и то ради чего вообще был создан ModKit, уберёт шрамы с лица Геральта. Все громе шрама на виске потому что по предсказаниям майа если убрать шрам на виске у Геральте в игре Witcher 3 то наступит апокалипсис, так что если кто то уже залез в ModKit что бы убрать этот шрам, 666 раз подумай надо ли оно тебе?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

по-моему это самый бесполезный мод...из всех...среди всех игр...всех времен...

31

мутанты они ведь должны быть милыми, да?

30

Так-то в книгах шрама на лице у Геральта не было. Так что для ярых канонщиков мод полезный, даже при том, что сам Геральт объясняет появление шрама.

16

С шрамом ему лучше. Это тот самый момент когда можно сказать " шрамы красят мужика".

12

Вместе со шрамом и брови выщипали. ))) Не, не пойдёт.

8

Да ну со шрамами и то ловчее столько монстров убил и быть без шрамов мда!)))

6

Valery990 вроде шею рядом с плечом она ему рассекла,нет?он еще долго лечился,так как не мог рукой двигать нормально..

4

Without Compromise Не вроде, а так и есть, она когтями разодрала ему шею рядом с артерией, он чуть кровью не истек, а вот товарищ Valery990 рассказывает какой то бред, как говорится всё по секретным документам. Хотя чувствую я все это он узнал из ролика первого ведьмака. З.ы А короля звать Фольтест, тот самый которого во второй части срисовали, это так к слову

3

Norman Bates И откуда шрам просвети я в первую часть не играл?

2

slipknot326 А в первой части он и не объясняется. Он объясняется в третьей, в разговоре с Цири. А появился шрам после очередного заказа на монстра, после куролиска, насколько я помню.

2

Norman Bates Так там вроде он говорит про маленький шрам на лбу? Вроде сама Цири говорит "Я бы не поворила если не этот новый шрам у тебя на лбу" Что-то в этом роде

0

Роман Пивоваров Этот маленький шрам не настолько заметен, на фоне шрама на левой стороне, который тоже по лбу проходит. Да и в книгах вообще никаких шрамов на лице не упоминалось.

0

Norman Bates Ясно, видимо забыл. Сиб.

0

Вчитываюсь в описание.Лоб уже виском стал.Весело.

0

slipknot326 Шрам на лице у него по книге он выполнял заказ на стрыгу(король забыл как его имя) попросил расколдовать его дочурку которая и была стрыгой как то так, ведьмак справился со своей задачей но слишком рано подошел к девочке которая еще не до конца стала человеком и в тот момент она хапнула его как следует и рассекла ему не только лицо но и ребра,после чего он еще доооолго лечился.

0

Valery990 Помню дело а вот концовку забыл.

0

всё бы ничего,толоко геральт выглядит так, будто его салом обмазали

0