на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Чистое лицо Шиалы"

Установка в папку mods

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А зачем? Её в любом случае после коротенького разговора, либо Йен убьёт либо Геральт, в оригинале хоть понятно, что её избавляют от мучений, а внешне абсолютно здоровую чародейку как-то глупо добивать (особенно учитывая, что они как раз в этот момент собирают чародеек, чтоб навалять Дикой Охоте).

12

Towelie49K Её много раз НАСИЛОВАЛИ и ПЫТАЛИ и на фоне этого у неё произошло умственное помешательство. 2-а наиболее активные чародейки из Ложи наказаны Филиппа ослеплена, а Шеала - заточена и .. Сучий потрох Лето был всё же прав - Шеалу не надо спасать в финале 2-й части... не надо вытаскивать поддельный кристалл из мегаскопа.

-5

Руслан45 Эм, дак её добивают не из-за поехавшей крыши (она вполне адекватно говорит с Йен и Геральтом), а по причине не транспортабельности больной, в связи с полученными травмами. А к чему дальше про наиболее активных чародеек Ложи я не понял, и Радовиду и его прихвостням вполне себе насрать кого именно пытать и жечь.

4

Towelie49K 1 - не транспортабельности больной??? Ежу ж ясно, что это ложь по выше указанным причинам 2- Вообще-то Ложа Чародеек хотела повелевать миром. ...дальше надо объяснять???

-4

Руслан45 1 - Её ранения и травмы не совместимы с жизнью, она даже встать не смогла, слишком долго была в плену и слишком долго её пытали (поймали её одной из первых, а это как минимум несколько месяцев персонального ада, про 'насиловали' кстати в игре нет ни слова, это конечно не значит, что Охотники не могли этого делать, но и факта подтверждающего данное действие в игре тоже нет). 2 - Если исходить из того что даётся в играх, 'повелевать миром' им как раз не было нужно, основная цель Ложи была не допустить исчезновения магического ремесла, любыми средствами включая даже убийства, в том числе убийство короля Демавенда (с целью создать своё государство непосредственно в Аэдирне, они даже на все остальные Королевства Севера не претендовали, не говоря уже о мире). А 'повелевать миром' хотел Эмгыр, использовав для этого как марионеток и Ложу и Лето с друзьями, ради начала войны с уже разобщёнными Королевствами Севера, ибо только так у него был шанс победить. Впрочем тут не место для подобного обсуждения, если есть желание поговорить на эту тему то лучше пиши в личку.

5

Towelie49K сук((( всё просполерил , я даже пройти до этого момента не успел

-1

А когда я с ней Кейрана убивал она была киса, как я сейчас

2

Лучше бы сделали возможность ее тоже насиловать

0