на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Combat Music Tweak V.1.31"

Т.к автор данного мода его забросил, то пришлось самому обновлять его до актуальной версии.

Мод исправляет проигрышь музыки во время боя, то есть когда NPC по уровню значительно слабее Геральта музыка играла только частично.

Установка. Закинуть папку modMusic в папку mods.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

На GOTY версии этого глюка нет, он только в обычной версии остался.

0

Sam_FisherPG Если бы не было, то я бы не заморачивался с этим модом и игра года ничем не отличается от обычной игры пропатченой до версии 1.31 со всеми длс.

1

ARONDIT Доброго времени суток ) . Спасибо Тебе большое за Твой труд . Очень долго мучался с звуковыми багами в игре - то во время боя нет * боевой тревожной * музыки , то музыканты на улицах и тавернах молча размахивают руками , при загрузки сэйва ( сразу после загрузочного экрана ) не играет музыка в городах и весях - только при переходе на другую локацию начинала играть ... Информации в нэте - НОЛЬ на эту тему . Случайно забрёл сюда ... дальше будете смеяться - переустанавливал игру , удалял и перезагружал сэйвы ... Короче никак не мог это победить . И тут в переписке между двумя модмейкерами узнаю , что это всего лишь баги ... Литр ледянного морса влетел на ура в мой * тупоголовый организм * , успокаивая пылающие от негодования разные части моего тела ... Ещё раз ГРОМАДНОЕ СПАСИБО за труд , и за косвенное разъяснение по моим переживаниям . P.S. Если Вам не составит труда - опубликуйте какой нибудь пост в нэте на тему - * Проблемы со звуком в Ведьмак 3 * ... Ну или как то по другому ... Всех благ во всех начинаниях .

1

Джон Хоккинс Спасибо за такой хороший отзыв) Я сам как заметил этот баг ещё с самых ранних версий игры начал искать мод который устраняет эту проблему, нашёл без особых проблем вроде на нексусе или уже сразу отсюда с PG скачал, но это не важно, просто в один прекрасный момент после патча 1.31 его никто не захотел обновлять, а я далеко не модмейкер, но без нормальной музыки в игре уже нормально играть не мог, поэтому пришлось разбираться самому, сверяя новый пропатченный файл со старым всего лишь нужно было исправить пару строчек, что заняло примерно полчаса, но я всё равно был приятно удивлён, что у меня всё получилось с первого раза ибо я совсем нуб в этом деле и решил всё таки залить обновлённый файл сюда. Посты на эту тему мне лень составлять, кому надо будет тот итак найдёт этот мод.

1

у меня версия 1.32(лицуха) Нет мода на эту версию?

0