на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Молодой Геральт V2"

Данный мод изменяет внешность старого и брутального Геральта, делая ее более гладкой, чистой и светлой.

Версия: от 1.08 и выше.

Скопировать содержимое архива в папку The Witcher 3 Wild Hunt\Mods.

P.S. Мод не мой, автора, к сожалению, не знаю. Здесь уже был подобный мод, это его вторая доработанная версия, найденная мной на просторах инета.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

неплохо так смотрится, в отличие от многих других модов, где молодому геральту сделали лицо из куска мыла

32

Оригинальный Геральт не такой уж и старый.

Спойлер

Во всяком случае моложе Весемира.

21

геральту по лору 57 лет, а весемиру 333)

-1

Каждый мод делается для того, чтобы кому-либо было удобнее и интереснее играть. А такие реплики как "Зачем?", "Да что это за г**но", и т.д. - если Вам это не нужно, не скачивайте. Какой бы мод ни был, для чего бы он не делался - это чей-то труд. И каждый делает это как умеет.

20

не молокососы не нужны

9

Если бы ещё к этому моду новые приключения Геральта или старые приключения, всё таки молодой. Как стал ведьмаком и первые начинания и становления, короче можно было ремейк замутить или того похлеще! п.с. Лично моё мнение. п.п.с. Да а мод шикарен!!!

7

класненький, действительно кому то по возрасту интереснее играть будет!

5

Не мог не оставит здесь свой, скромный комментарий: ЛИЧНО мое мнение - мод просто фантастический! С броней школы Волка то, что нужно! Спасибо автору мода, и тому, кто закинул его сюда!

4

Если кто забыл, ведьмаки - мутанты (хоть Анджей Сапковский и слова такого не знал, наверное), так почему же Геральту не быть молодым? Раз уж не помер до сих пор. Мод хороший, даже если это реплей из первой части, и лично Давиду Любенко: помойся, а заодно побрейся и улыбнись - тоже будешь выглядеть педиковато-слащавым. Просто выглядеть будешь моложе, потому и завидуешь. А мод классный, мне понравился.

1

Хватит оскорблять создателя мода! Этот человек создал НЕСКОЛЬКО видов внешности Геральда от самого молодого до постаревшего. На вкус и цвет так сказать. В коллекции у создателя есть Геральд, внешне, и на пару лет моложе и на десяток лет, и с тушью и без, и с большим количеством шрамов и небольшим, а так же полным их отсутствием. Вот ссылка на полную версию этого мода https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/951?tab=files

1

вообще неплохо, но всё же Геральт должен быть брутальным, бородатым, ОПЫТНЫМ ведьмаком, а не смазливым мальчишкой. за труды и старания плюс!

0

Я установил мол на молодого геральта, но Геральт почему то не молодеет, подскажите в чём проблема?

0

мод прикольный, ещё бы озвучка была бы молодым голосом

0

Спасибо за этот чудесный мод. Всем, кому не нравится - сделайте сами так, как вам будет угодно. Делов-то.

0

к сожалению после начала одного из дополнений едьмака на лице геральта появится шрам, и увы мод скинется. пыталась много раз ставить первую и вторую версию мода, не работает.

0

вообще этот мод лежит на нексус модс

0

Неплохо, но пользоваться не буду, ибо не канон

-1

Молодой геральт, это геральт из первой части, а это, это просто фантазия авторши мода которая сохнет по парням с педиковато-слащавыми лицами.

-1

За чем это делать старый Геральт мне больше нравится

-2

лучше б замутили на приближенно похожего из первой части

-3

Nathan-Explosion Explosion Согласен,я думал увидеть Геральта из 1 части игры.А тут какой-то Райден из Metal Gear

0

Лол, а зачем? Ну не нужен молодой Геральт, ведьмаки же всё равно стареют, хоть и довольно медленно. Типа, Геральту почти сотня лет, а он молодой. Да и он в игре и так не старый, просто кажется старее из-за белых волос и седой бороды.

-3

А если шрам убрать еще моложе будет!

-5

На японского персонажа похож из Metal Gear

-9

Так-то работа превосходная, но вопрос остается-зачем?

-9