на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Патч для навыка Охотничий Инстинкт"

Описание:

Многие игроки заметили, что умение "Охотничий Инстинкт" не увеличивает урон вне зависимости от того, выполнены его условия или нет. Данный патч исправляет навык, приводя его работу в соответствие с описанием.

Как это работает:

Описание навыка (на уровне 5):
"Если очки адреналина на максимуме, сила критического удара по чудовищу, для борьбы с которым предназначено масло, увеличивается на 100%."
Изначально навык должен давать + 20% к крит. урону за каждый уровень навыка (+40% за уровень 2 и т. д.). Но, похоже, разработчик забыл умножить бонус на уровень навыка и потом бонус всегда равен +20% к крит. урону вне зависимости от того, какой уровень навыка взят. Это значит, что навык на чистой игре даёт +20% к урону и на пятом, и на первом уровне.
Так что на самом деле навык работает на чистой игре, но он не растёт с уровнем. Ну а бонус +20% к крит урону попросту слишком мал, чтобы быть заметным. Данный патч исправляет рост навыка.

Совместим с 1.31 GOTY/nonGOTY.

Совместимость с другими модами:

Мод изменяет файл playerWitcher.ws.

Если у игрока установлен другой мод, изменяющий playerWitcher.ws, необходимо их слить.
Script Merger вам в помощь.

Установка:

Скачайте и распакуйте папку "modHunterInstinctPatch" в папку mods в главной папке игры Witcher 3 (к примеру, D:\Games\The Witcher 3\mods). Если папки mods нет - создайте.

Комментарии: 18
Ваш комментарий
Negih написал: Делаете открытый мир, так заполняйте или говорите честно, что смысла исследовать его не будет

Ты самый придирчивый манчкин из всех. Я когда бегал туда сюда в открытом мире был приятно удивлен небольшим записочкам, миниквестам или просто грамотной прорисовкой какой то локации, которая своим наполнением дополняет атмосферу ведьмака. Шмотки конечно бесполезные по большому счету и вообще лут убогий +1% +2% +3% и т.п. Но разработчик больше внимания уделил атмосферности в игре, а не шмоткам.

1

Норм. В игре 17 уровень, не прокачан НЕ один навык. Теперь понимаю, что смысла особого и не было бы :D

-31

Negih Ну и зря, к примеру второй уровень Аксия шикарен, весьма полезный скил в стиле 'Это не те дроиды, что вы ищете'.

19

Towelie75 Да дело не в "зря", а в том, что даже на мак. уровне играть просто ПС. Ведьмакофилы заминусили :D

-17

Negih Заминусили просто потому что, казуальщик ворвался, рассказывая о том, как ему просто играется на уровне сложности На Смерть!, в обычной игре и без навыков (ничего удивительного и собственно нового).

9

Negih Дак я не спорю что игра простая, таланты зачастую дают новые движения в бою, что положительным образом сказывается на картинке, ну или вторые уровни знаков дающие совсем другую анимацию, но конечно можно тупо закликивать мобов тем что даётся изначально, дело то ваше.

5

Polka Pirozhok

Polka Pirozhok написал: Заминусили просто потому что, казуальщик

А казуалы это кто? Кто прошёл СуперМясногоПарня, Готику2, Фаллаут 2, Дарк Соулсы, Дивинити, Драгонсейдж (не путать с драгон ЭЙДж) и в конце концов "Корсары: Каждому своё". Везде где можно на мах. сложности. Если это казуалы, то да, я казуал :D Из вас аналитики, как количество людей, которые смогли в шедевре 12\10 (именуемое Ведьмак 3) Найти достаточно минусов, что бы поставить игре 7-8 баллов. Коих 0,000001%. Что говорит о низком уровне, не только качеств выходящих игр, а ещё и уровне интелекта, большинства людей. В игре минусов ровно столько, что можно отнимать 2-3 балла смело. Towelie75 Вот видно человека, который не бросается с пеной у рта, защищая сей шедевр.

Towelie75 написал: таланты зачастую дают новые движения в бою

Последний босс испытает все возможные движения :D

Towelie75 написал: но конечно можно тупо закликивать мобов тем что даётся изначально

В игре не продуман лут. Так что урон у рожия +8 единиц (когда там урон 250-320) - это чистой воды "для галочки". Бегаю с "ржавый топором дровосека", у которого урон на 20% выше, чем "ИМБОНЕВЕРОЯТНЫЙ МЕЧ какой-то там школы". Вот вам и баланс лута, зато игра года и 11\10... ПС. Я не хаю ведьмака. Я не сказал, что он полное дерьмо. Я просто не понимаю ора вокруг него. Есть 10ки игр в которые играть интереснее и в которых некоторые аспекты, что есть в ведьмаке, реализованы лучше

-21