на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Place of Power - Улучшение графика для AMD and NVIDIA"

Этот мод повышает производительность для всех компонентов за счет улучшения связи между программным обеспечением и компьютерным оборудованием.

Мод должен работать на всех процессорах и графической карты (AMD и NVIDIA, Intel и NVIDIA, компания AMD & АМД, АМД и NVIDIA).

Здесь будет не только мод, но и хитрости, вызывающие значительное увеличение вычислительной мощности.

Увеличение производительности до 20% в зависимости от конфигурации.

Мод будет применяться к аппаратным средствам AMD и NVIDIA, что улучшает связь между процессором и видеокартой, а также повышает производительность библиотек DirectX и PhysX.

Создатель мода не мог получить больше мощности на NVIDIA картах, просто от PhysX эффектов.  Создатель мода нашел более новую версию PhysX библиотеки, которая не значительно, но немного улучшает работу (где то в пределах 1-3 FPS, в зависимости от компьютерных комплектующих).

Установка в папку Witcher 3 Wild Hunt \ bin \ x64 Прежде сделайте Копию!!!!!!!!!!!!!!Все файлы в архиве извлечь x64

Метод 1

Метод заключается в том, чтобы разгрузить процессор от одной очень поглощающей задачи питания: Моделирование ткани
Если вы все еще хотите запустить моделирование ткани на GPU, перейдите к вашему "...Документы / Ведьмак 3" папка и убедитесь, что следующая строка настроена следующим образом в  "Имя пользователя".settings " файл (использовать текстовый редактор, например Блокнот, чтобы открыть его)

[Visuals]
AllowClothSimulationOnGpu=true <- GPU (default value: false <- CPU)

Конечно, оптимизация игры вызовет у вас падение нескольких кадров в секунду в некоторых местах.

Метод 2

Для 4K графики, даже на маленьких экранах почти без падения ФПС рекомендую установить мод HalkHogan: www.nexusmods.com/witcher3/mods/1021/

Метод 3

В Radeon Crimson drivers вы можете установить тесселяцию 3D-объектов в приложении или игре. На картах AMD с поддержкой NVIDIA Hairworks, с настройками тесселяции по умолчанию," x64 " .Кадры в секунду могут падать в среднем на 50%.
Если мы установим тесселяцию на "x16" ("x8" с очень, очень слабым железом), эта разница уменьшится даже до 10%. (Также для НВИДИА но, это приведет к приросту кадров в секунду)

Мод не гарантирует работу на все 100%

Автор:hub997

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Есть прирост!!!! В Новиграде у меня до мода был фпс 32-38, случались просадки до 27 фпс. После установки мода фпс стал 32-43, а главное, просадки ИСЧЕЗЛИ совсем!!!! В велене фпс был 38-42, сейчас стало 40-45. Мой конфиг: AMD Phenome II x6 1055T разогнаный до 3.5 MGz Nvidia GeForce GTX 660 8 Гб оперативки

0

Maloy-x84 Прирост в 3 фпс ?! Ну и как, играть значительно лучше стало? Гораздо плавнее идет игра? ))

-2

RJ_Master Да оно и до этого комфортно игралось, просто человек спросил есть ли прирост, я и ответил. Главное что просадки пропали и это порадовало.

0

Значит мод подходит для тех, у кого есть проблемы с ФПСом.

0

Неужели никто больше не тестил? Интерсно есть ли прирост фпс у других?

0

komsaub15 Так я установил и проверил, смотри выше...

0

Maloy-x84 Не сразу прочитал))

0

ДА ЕСТЬ ПРИРОСТ ПРИ ЧЕМ АЖ НА 12-15FPS (cpu QX9770+ДВЕ ATI RADEON 7950+16gb озу )

0

Скачал установил 7700 и 1050 ти Стала более отзывчива и фпс поднялся до 5 кадров

0

Всем здрасьте ) у меня NVidia 920m, поясните мне, пожалуйста по подробней 2-3 вариант, буду премного благодарен )

0

как убрать надписи физикс и цпу?

0

Ну... есть свои моменты... это всё плюс минус индивидуально...
Например самое первое, к чему вообще скрины таравы и самого Геральта? Тесселяция отвечает за выпуклость поверхностей, таких как земля, стены и возможно каких либо предметов... например уже на x16 у меня всё стало плоским, прибавка в фпс незначительна, если вообще имеется.

Почему момент с " hd reworked project " вообще входит в методы оптимизации? Да потери фпс вообще ноль, но здесь всё зависит от количества памяти на видеокарте... когда у меня была 1060 6gb, я спокойно ставил различные модификации и наслаждался игрой, сейчас же у меня hd7970 3gb и после установки подобного текстур пака - фпс остался таким же, но 1% low очень сильно упал, то есть начались фризы, а MSI Afterburner показал мне что 3gb памяти мало, то есть она была с этим модом загружена полностью, из чего сделаю вывод, что тех же 4-ех гб видеопамяти хватило бы, ибо фризы были каждые секунд 5, но это были именно микро фризы.
"Ванилька же использует в Новиграде 2300 мб vram "

Ну и последнее, с первым методом - тоже всё не так однозначно, ибо у меня упор именно в видео карту, тогда как процессор отдыхает с нагрузкой в 60-70 процентов... конечно это лишь мой случай, но я всё к тому веду, что инструкция не достаточно информативная, хотя и в полне может быть полезной для кого то.

Момент с библиотеками пожалуй оставлю себе, в полне годная инфа.

0

Хм, ну кто уже тестил, какой реальный прирост ФПС?

-2

Протестил. Правда насчёт той ссылки на нексус, скачать не удалось, "платно". Насчёт того что было, никаких изменений не заметил ни в графике, ни в приросте фпс'а.

-2

dart_sirius На нексусе уже не первый год моды качаю. Ничего платного там не увидел. Нужна только регистрация и все. Качай сколько хочешь и что хочешь.

3

Darth__Sidious С чего платно? Вчера только моды для "одной" игры скачивал.

-1

херня все это увеличить производительность можно только упгрейдом железа

-2

ну его... еще ноут угроблю с этими манипуляциями. Начнет греться как печка и сдохнет...)) Intel, i5 3.20 Ghz..... Nvidia GeForce 750M,,, 8 гигов оперативки. На минималках 30-35 фпс. Эти 2-3 фпс мне погоды не сделают, точно))

-3

komsaub15 Ну знаешь у меня и на 1050ti на средне высоких в Новиграде 40/59 фпс. Знаешь что мне помогло? Изменение разрешение (+5 фпс)

-1