на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Ретекстур брони: "Ласточка""

Автор: WhiteDragon

Установка:
Скопировать папку:"Mods" в корень игры, к примеру: Е:\ Games \ The Witcher 3 Wild Hunt \ Mods

Удаление:
Удалить папку "modDresikLas" из папки \mods

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Броня Ласточка для меня является наилучшим вариантом брони, но вот её внешний вид с этими ужасными синими разводами и облупившейся краской на панцире просто раздражали, в следствии чего и был произведён ретекстур. Выложил чисто для тех, у кого такая же проблема с неприязнью к стандартному внешнему виду брони ласточка.

6

вот смотрите что на нексусе вложили www.nexusmods.com/witcher3/mods/882/? School of the Roach Edition ещё в стадии открытой беты. Многие брони не отображаются корректно (нету текстур). Если закончат - то будет достойный мод. В Witcher 3 внешний вид многих доспехов просто бесит. В Witcher 2 такого было в разы меньше.

4

Извините меня пожалуйста, но...

Спойлер

Это писюн у него на спине?

3

Максим Гантимуров Ты где там такое увидел О_о?

0

вот смотрите что на нексусе вложили http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/882/?

Спойлер

доспехи из ведьмак 2

3

Скачайте мод Wolf Armor brown retex , будет чтото похожее из 1 ведьмака.

1

Автор, предложу поступить другим путём. Статы от доспеха Ласточка можно запилить на доспех с Хиндрсфьяля. В результате получим отличный доспех как внешне так и по содержанию ))). А то несколько обидно, такие отличные характеристики у доспеха и такой отвратный внешний вид. ИМХО.

0

Ласточка уже не комильфо...разве,что в середине игры...ретекстур заметно лучше встречаются реально в игре доспехи как у шута горохового или на петуха)))

0

душной доспех и внешне и по статам

0

Работа - да , цвет - нет ( пупугайский , не люблю красный ) . Из тяжей , самая лучшая , это Хен Гайдт ( вампирский сет ) , но его можно перекрасить .

0

DedaSlava Хен Гайдт нельзя перекрасить.

0