на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "STW Lighting Mod"

Мод на освещение. За основу автор взял моды "Wiedzmin Lighting Mod" "Super Turbo Lighting Mod" "Custom Clouds and Weather"

DLCTurboWiedzmin скинуть в папку DLC

modSTWLM в папку mods

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На нексусе автора "забросали тапками" типа за плагиат и мод удален. Но как по мне это единственно достойный мод на освещение. В отличие от STLM, тут все в пределах разумного. и игра не выглядит как "пластилиновая ворона"

7

Спасибо!!! Можно и опробовать!!!

3

Попробовал. Вроде неплохо. Но картинка становится более светлая. Оставил свою гамму.

0

McCready Туссент не затрагивает да?

0

Roy jons Туссен не пробовал. Но облака с модом шикарные. Возможно и вернусь к моду, но поработаю с гаммой. Короче передумал, пока оставлю мод, поиграю. Еще раз скажу, облака это что то. ) Кстати, пробовал modTurbolighting. С ним тоже облака потрясающие, но не понравилась гамма, пересвет. Вот скрин с модом STW Lighting Mod. Настройки низко-средне-высокие. Не ультра. А вот в Новиграде.

3

мда скрины шикарные но эти моды на освещение у всех по разному будут отображатся, калибровка мониоторов ведь у всех разная пока что лично кроме Sweetfx-Cinefx V1 ничего лучшего не нашел вот как в Туссенте выглядит

0

Leonn_24 Sweetfx тоже по разному будет отображаться, ну его минута дела настроить под себя в отличие от мода. Тут не просто цвет меняется. Я тоже не признавал эти "супертурбо" и прочие, но этот зачетный.

1

Знает кто, будет ли обновление мода? А то, у WLM новая версия вышла.

0