на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Super Turbo lighting Mod by Essenthy"

Данная модификация создана для того, чтобы приблизить графику финальной версии игры к версии, показанной на Е3 2014. 

Установка

Скопировать в папку mods.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

вот что в реале

и предыдущая версия

4

если быть откровенно то мод недоработанный толком.Все какое то расплывчатое,цвета притупляются,много серости,ну вообще ни как ни лучше ванили.Я согласен этот мод в какой то части имеет в себе то,что добавляет к небу колорит,но он не реализован должным образом.Все выглядит в дали как мыло,слишком много синеватости,ночи какие то сильно темно выглядят в отличие от ванили,ну вообще не доработан,помоему версия 2.2 была и то чуть лучше,но всеравно недостатков с цветогаммой дочерта.Короче не ставьте лучше этот мод,а пусть будет ваниль,зато все цвета сохранятся и не будет мыла.Так же могу сказать мод съедает около 5-9 кадров,т к у меня все на ультра с волосами на 980 видеокарте и стабильные 60 фпс с вертикалкой держал,а теперь в городе даже с этим модом просела до 49-45 особенно ближе к городу 51-48 ужас прежняя версия была куда лучше!

3

Я сам уже не играю, но решил посмотреть что там сделали в 3.0 версии. Днем не сильно заметны улучшения, мне кажется даже 2.2.1 было лучше. По крайней мере в Велене. Но вот ночью... Это просто экстаз для глаз. Новиград в темное время суток выглядит просто волшебно. Ночи явно стали темнее и освещение в городах очень сильно изменилось. Все конечно на любителя, но мод на мой взгляд стал лучше, чем предыдущие версии.

3

Arileon Не, велен гораздо лучше выглядит теперь. Цвета настолько хороши, будто в другую игру играешь. Capitan099 В дали мыло из-за глубины резкости, которую можно отключить.

0

Это новая версия с нексуса.

2

тикстуры не дороботанные

0

Супер турбо бредовый мод.

-6