на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt, the "Невидимые монстры"

Описание:

Данный мод удаляет белые круги вокруг монстров, когда вы их обнаруживаете. Сами знаете, что это из-за чутья Геральта и если поставите данный мод, то некоторая лорность игры исчезнет.

Как по мне, мод увеличивает хардкорность ;)

Установка:

разархивировать архив в папку mods, которая находится в папке с игрой

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хотелось бы мод которой наоборот подчеркнул бы сверх чувствительность Геральта как ведьмака, так как помнится по книге мог учуять запах нервного пота от эльфа который сидел в засаде, и слышать его неровное дыхание со вчерашним перегаром)

9

Довольно интересная модификация, в самый раз для тех, кто проходит по хардкору, лови лойс.

5

Да, интересно, стоит скачать, спасибо.

3

Как бы, это... мод бесполезен. Что так, что эдак когда включаешь ведьмачье чутьё ближайшие монстры ещё и слышны становятся + рано или поздно ты на них в любом случае натыкаешься и если у тебя руки из задницы (а у большинства хардкорщиков они там и находятся + кучи, собранные абы как модов, на сложность делают лютый имбаланс в пользу противников) и ты банально не можешь вовремя сделать блок/уворот/перекат или квен, то бои и так для будут хардовыми. ХЗ, вообще не вижу смысла в хардовых модах для ведьмака или скайрима, в ведьмаке всё и так хорошо и с интеллектом/тактикой врагов и с уроном на разной сложности. А в скайриме же стоит тремя-четырьмя модами прогрейдить "мозги" NPC, выставить уровень сложности "легендарный" и сидеть играть нормально.

2