на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt, the "The Enhancement System - Система Улучшений v2.01"

The Enhancement System

The Enhancement System добавляет в игру много полезных изменений, которые в большинстве случаев, не конфликтует с другими модами, НО т.к. он данный мод всё же вносит зименения в игру, на  всякий случай используйте ScriptMerge (есть на сайте)

Система улучшений добавляет / измененяет следующие вещи 

Все реликтовые мечи могут быть улучшены - как только вы найдёте меч, вы сразу получаете схему улучшения 1ур. Хаттори продаёт на все реликтовые мечи схемы улучшения 2ур. Некоторые мечи имеют 3ур. улучшений, вы их сможете получить за специальные квесты, или в качестве лута. Здесь есть 1 стальной и 1 серебрянный мечи, которые имеют 4ур. улучшений.

Геральт получил доступ к NPC оружию: Теперь вы можете использовать Eredins меч, булаву Imleriths, Caranthirs посох, Vesemirs меч, Топор Золтона и Ciris Zirael
как свои собственные, покупая и / или получая за задания. С фиксированной и частично собственной анимацией! Eredins меч больше не будет приниматься от бедра и появлятся на спине.

Изменят все реликтовые оружие с нуля, чтобы быть юзабельными и готовы к улучшению. Также полностью переработана из Relic Weapon Redone, надеюсь, будет не ОП.

Viper Каэр Морхен доспехи и клинки, теперь в полной мере 5-й Ведьмачий сет - с улучшениями. Кто не понял, это тот сет, который вы улучшаете в начальной локации. Этот сет имеет те же хар-ки как и сет Кота. Я изменил Броню с среднего до легкой.

Vesemirs Мечи и Teigr от Cat DLC также улучшаются. Все 3 DLC Брони (Temerian, Nilfgaardian и Skellige) также улучшаются.

Некоторые арбалеты пересмотрены для большего удобства, а также добавляется в систему улучшения. Теперь вы можете обновить Skellige/Nilfgaard/Elven Crossbow/Lynx/Bear

Добавлен кузнец в Каер Трольде, который продаёт все оригинальные реликтовые мечи.

Relic Swords, Witcher Swords, Witcher Gear - на последней стадии улучшения, больше не ломаются.

Интеллектуальная система крафта: Слитки и ингредиенты логически размещаются.Если Меч темный, вам нужна темныу слитки стали.Когда это получает bleedingeffect на следующем этапе, вы будет нужна соответствующая руна для него - в этом случае Руна Devana.

Переработан вес для мечей, делая их более тяжёлыми, ибо нефиг тоскать с собой по туевойхуче мечей в инвентаре.

Подняты ставки в Гвинт до 50 золотых.

Этот мод включает в себя моды "Шоп с картами" и " Relic Weapons Redone" лучше их удалить, если будите ставить данный мод.

Установка

Идём в gamedir/bin/config/base/localization.ini и изменяем параметр "UsePlaceholdersForMissingStrings" to =true. В противном случае вы не увидите имена новых вещей. Разархивировать архив в папку Mods, есть такой нету, то создайте её.

Версия 2.0 Обновления и изменения:

-хаттори теперь продаёт слитки двимирита

-Добавлены ??несколько новых видов оружия NPC

-Добавлены ??много новых квестовых наград

- некоторые из них связаны с тем, как квест заканчивается

-Улучшен шанс выпадения лута и добавлены 113 новых диаграмм

-Добавлен квест на покупку гвинт карт, теперь вы их сможете приобрести на определённом уровне, дабы избежать багов в игре. Теперь продавец имеет все карты.

-Изменены продавцы: Хаттори теперь все реликтовые оружия(на определённом уровне, чтобы предотвратить покупку меча, прежде чем вы его получите за квест). Йоанна продаёт броню из Каер Морхена. В Ломбарде продаются все схемы улучшений( на определённом уровне, дабы предотвратить покупку, прежде чем получите её за квест) Каер Трольде Продавец уплыл :(

-Добавлен 3 и 4 уровень улучшения для Арондита

 

P.s. Работает только на версии 1.12.1, так же рекомендуется установить последнюю версии Custom Localisation Fix

P.s.s. Для тех у кого стоит прежняя версия, нужно удалить старую версию из папки Mods и удалить все Re-Merge из Script Merge и заного соединить, в противном случае, мод может работать не правильно.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Ох уж этот гугл переводчик...

9

Thoothless тяжко переводить самому, через полчаса, мозг вообще перестаёт одуплять русский язык :) Кстати, есть недочёт для русской версии. Как только вы найдёте реликтовый меч, идём к кузнецу и разбираем его, только тогда вы получите свиток ENCHANTED. Потом крафтим этот меч ENCHANTED для дальнейшего улучшения, без этого способа, мод не видит оригинальный меч, чтобы его улучшть. Удачи.

3

TheKep Пожалуйста обновите тут, уже 2.1 появилась!

0

у ростовщика был,у хатори был и у баронов был. Что было купил,все есть.Даже сапоги отличные и легендарные,а улучшенных нет (( Причем только сапогов,остальное все есть:верх наручи и штаны Буду искать

2

Ну идея то хорошая же.

2

Парни не подскажите какой нибудь мод что бы по хардкорнее игра была. Сложность "На смерть" новая игра+, и всё равно что то слабовато. Уровень уже 60й.

1

Demavend Есть мод добавляющий противников - все минимум 70го уровня

1

Demavend Я до 92 прокачался, довольно сложно потому, что эффективность всех ведьмачьих мечей упала в 2-3 раза. Я уж не говорю о знаках! Приходится только реликты использовать, и то, только фулл в фехтование прокачавшись получилось кого-то убивать. Даже слишком разогнал, криты по 30-45к. Но в 4й раз решил с нуля пройти. Чтобы через знаки для разнообразия поиграть.

0

и есть у каво ни буть также как на видео?

1

конфликт с "Новые Мутагены"

1

кто знает где взять чертеж Enhanced Viper kaer morhen boots А то не могу только его найти,а обычные не ломаются для чертежа

1

prusakov83 в новиграде у торгцев поищи

1

да все переискал уже,нет нигде,один хлам продают

1

prusakov83 The Gwent Card Merchant: The Inkeeper in the tavern on the crossroads will sell you 81 cards right in the beginning of the game.That means,you can play much earlier with other decks than your temerian.Buying those cards will break no quests.When you reach lvl.35/67 NG+,he will begin to sell you all QUEST CARDS.This is for those,that have lost some games or missed the quests somehow.Those of you who wanna do their gwent quests,I suggest not to buy those cards.I`ve never tried,but I could imagine it will break the quests.Please understand,that I can NOT bring a list of what are quest cards and what not,as this are nearly 100 cards or more.Maybe sometime. Yoana @Red Barons quarters: She has the Enhanced Version of the Kaer Morhen Armor,for those who have already selled their starting Kaer Morhen Armor The Red Barons quartermaster: He will sell you the vanilla Nilfgaardian Armor as well as the crossbow. Hattori in Novigrad: He sells you ALL relic Blades in its original form,as well as custom weapons. Custom weapons can be obtained mostly right from the start,if I haven`t added them as quest reward.Relic Blades will show up when you reach lvl.27/50 NG+,quest reward weapons show up when reaching lvl.30/55 NG+. Loan Shark Pawn Shop in Novigrad: He sells ALL through my mod added diagrams for an expensive price.Upgrade diagrams till lvl.2 can be obtained right from the start when meeting him.Stronger/quest added diagrams will show up once on lvl.20/45 NG+,and again on lvl.30/55 NG+. High Class Merchant in Novigrad: He sells you the elven crossbow. Kaer Trolde Armorsmith: He sells you the Undvik Armor. Kaer Trolde Blacksmith: He sells you the Undvik Crossbow.

2

TheKep Появились проблемы с кравтом "wolf" нужен ингредиент, но какой не понять, описания нет иконки нет, как крафтить хз.

1

Vergil102 даже не знаю в чём проблема, я всё крафтил, всё работало, мб тебе надо там типо сыра молока или вареника положить, или наоборот, тебе нужен чертёж, для улучшения.

0

Не плохо так, надо будет опробовать мод.

0

TheKep не подскажешь в чём проблема , после установки мода возникла небольшая проблема , когда кого-либо атакуешь и не важно каким оружием , над противником вместо урона или урона от кровотечения выводится надпись на английском мол утерян адрес клавиши или что-то в этом роде , с чём может быть связанно ?

0

Fransisk 1. Запусти Script Merge, проверь на конлифкты с другими модами и соедини. 2. Идём в gamedir/bin/config/base/localization.ini и изменяем параметр "UsePlaceholdersForMissingStrings" to =true (проверь. всё ли так) 3.Этот мод включает в себя моды "Шоп с картами" и " Relic Weapons Redone" лучше их удалить, если будите ставить данный мод.

0

TheKep попробую , хотя из модов стоял только на увеличение лута из животных , второй пункт выполнен был точно, больше ничего не ставил , лицензия стим , попробую, немного пойзже отпишусь

0

Fransisk Кто то нашол причину этого бага? У меня он тоже присутствует...

0

BigiJmot прогой этой пройдись , и всё норм будет , только вот в Каер Трольд кузнец со мной не хочет разговаривать , но я думаю что это из-за того ,что я ещё там с йеннифер не встречался

0

где создавать папку Mods ?

0

DGaap ну так и сделал , не работает

0

Mitiss значит мод не правильно ставишь

0

А нет совсем всё ном , при нанесении урона арбалетом теперь такая же надпись

0

Fransisk У меня эта надпись была, даже после удаление мода... Помог "зброс до заводских" файла localization.ini, может попробовать теперь мод установить?

0

BigiJmot так там значенеи одно изменить , после прогона прогой при ударах мечём это пропало , но при уроне арбалетом и кулаками надпись вылетает ,вместо урона

0

Жаль...мод хороший только merger много конфликтов показывает

0

Народ а что за мод который кровь на мече оставляет?? Во на видео есть кровь на мече

0

может кто в кратце описать что дает даный мод? а то с гуг переводчиком не совсем ясная картина.

0

kazak119 Все реликтовые мечи могут быть улучшены - как только вы найдёте меч, вы сразу получаете схему улучшения 1ур. Хаттори продаёт на все реликтовые мечи схемы улучшения 2ур. Некоторые мечи имеют 3ур. улучшений, вы их сможете получить за специальные квесты, или в качестве лута. Здесь есть 1 стальной и 1 серебрянный мечи, которые имеют 4ур. улучшений

0

TheKep Почему то не нашел у Хаттори схемы улучшения 2ур.

0

Vergil102 v2.1 * В Ломбарде продаются все схемы улучшений( на определённом уровне, дабы предотвратить покупку, прежде чем получите её за квест)*

1

В целом мод у меня работает,но блин чё я только не делал в схеме мечей Весемира нужны были его обычные мечи,купил их у Хатори залез в меню крафта и пишет мне что компонент(который меч)отсутствует блин!!!Люди если у кого-то было подобное плиз скажите в чем проблема

0

Вирус тут какой то серьезный

0