на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt, the "Ускоренная анимация в бою (Quicker Combat and misc animations)"

Данный мод увеличивает скорость движений геральта в боевых ситуациях.

Установка: Извлеч файлы в папку "mods"

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Упоротый мод. Лучше ничего не делать, чем такое.

26

SanKram Это скорее ты упоротый. Во-первых и вправду,посмотри ролик релиза,и во-вторых,в книгах довольно часто упоминается про скорость Ведьмаков.

3

dimon4iky Полегче на поворотах "уважаемый". Книги это одно, а то как он двигается и семенит ножками, в видео к этому моду выглядит нелепо.

-7

Он обладает нечеловечески быстрой реакцией. И мне смешно было, когда охранник отбивает сотню ударов подряд. Это когда способость прокачиваешь и ведьмак как мельница махать начинает. Так что и хорошо, что ускорили. Еще бы стражники не могли так парировать, так и вовсе. По книге, люди для ведьмака вообще не враги, как семечки. Кроме магов там и.т.д. Ну и уникумов. А тут любой мудак удары отбивает. Но это уже вопрос к балансу. Жду 500 минусов от ценителей.

12

релизный ролик.. О скорости Геральта в бою...

?t=99

8

Stribogg Опробовал мод...Как мне кажется нужно нечто среднее между стандартом и этим модом..Просто с модом Геральт реально превращается в Флеша..Слишком быстро

9

VampireRaziel Вроде в первой версии мода было помедленее.. Мне пока и так нравиться, возможно, если не надоест, то сей мод чуть подредактриую , там кстати все очень просто, ибо мод скриптовый- просто можно в файле каким то текстовым редактором под себя все подправить.. Кстати, я как то не сильно заметил, что прямо Флеш.. Некоторые движения стали быстрее, как по мне- вполне вписывается в тему ведьмаков, ибо они как раз двигались в бою очень быстро, чем и славились. " Он порубал в капусту 9 человек, я даже моргнуть не успел" (с)

6

Stribogg Да про скорость ведьмаков и не спорю...В книге постоянно упоминалось это.Просто иной раз сам не успеваешь отследить те же удары мечом .И кстати мне кажется с такой скоростью кувырков Геральт вряд ли найдёт достойного противника)))

1

Stribogg мод для какой версии ведьмака ?

0

Stribogg А в каком файле регулировать скорость и какое значение, помоги пожалуйста.

1

да ну нафиг какой реализм? как буд то у геры шило в жо**е

7

Данил Зотов Ты мод то ставил вообще?

1

Если сравнивать резвость Геральта с Цири, то Геральт как улитка. Мод делает Геральта настоящим ведьмаком, но сложность игры теряется.

6

хороший мод! анимацию движений бы завезли ещё близкую к фехтованию

3

PS : если бы рэды замутили бой как в тень мордора или АС было бы интересней отбиваться от толпы ....но увы... :)

1

Чето видимо у всех по разному у меня процентов на 10% лишь стал быстрей, на видео же все 30

0

Отлично.Чтобы вполне прочувствовать - Г+, насмерть, усиление врагов.

0

Куда его ускорять, и так движения в бою нереально быстрые, будто не мечом машет а прутиком. Я наоборот замедлил-бы. во второй части мне больше нравилось.

-1

sabrido Во втором вичере боёвка туфтовая , да же в первой части лучше , а в третьей они допилили .

0

BrAN84 мне как то по боку где тебе лучше. хоть и в тетрисе. я сказал свое мнение а твое можешь оставить при себе. на меня оно не влияет.

-1

sabrido Как так )?! Ты высказал своё , я же своё мнение . Или же ты считаешь, что твоё мнение окончательное .?Тогда ты глубоко заблуждаешься )

0

Нормальный мод. Добавляет реализма к ожидаемым быстрым реакциям и движениям ведьмаков. Кто не ставил, тот по ролику ничего не поймет.

-2