на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "ULTRA REALISTIC Graphics MOD (Vanilla Mod Comparison)"

Новый мод для фотореалистичной графики в Witcher 3. На производительность влияет не сильно, но если играете на минималках, то толку будет мало. А те, кто играет на высоких или на ультра-графике (хотя бы на средних) сразу заметят разницу.
После установки можно играть в игру как с модом, так и без него. Установщик и архив сжаты максимально сильно, так что это повлияет на длительность установки мода (до 15 минут).
Пример работы мода:

Установка мода:
-Качаем отсюда архив, достаем оттуда файлы и запускаем установщик;
-Следуем инструкции установщика и выбираем путь установки в папку с игрой (если Steam-версия игры, то менять ничего не надо)и ждем "Далее";
-После успешной установки создаются 2 ярлыка игры (с модом и без него).
-Играем и наслаждаемся

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Norton89 сам ты вирус! файл exe антивирусы не дружат с этими файлами, удали свой говно нортон и будет тебе счастье без этого дерьма, если говно нортон ругается это не значит что вирус, а значит то что твой антивирус говно! В прочем как и многие другие.......

-18

х-Х-х Посмотри на пользователя, он вчера зарегистрировался, на другой ветке, одновременно, залил 100% вирус-майнер, этот я не проверял, хочешь, сам проверь! P.S. антивирь у меня не Norton

15

Ни разу не ставил моды подобного рода в запакованном инсталяторе, да еще и с ярлыками в придачу. Ни какого доверия не вызывает подобный род установки на ведьмака)

10

Поддерживаю, этот экзе, перед распаковкой сразу стучится в хост - выкладывающий в бане, файл заражён, модераторы спят, как-то так

7

Andrew Nash Погоди... Это ещё цветочки. Лето придёт, будет совсем абзац - наберут в модераторы школоту на каникулах!

7

Раз уж говорят про вирус, воздержусь от скачивания. Не буду испытывать судьбу)

7

что за х...плета кусок выложил вирус!!!!!!

4

автора майнера нуна пи...ть его же видеокартой(желательно SLI х 4)))

2

Где то я это уже видел. Мод на любителя..

1

Объясните дураку, хотя бы в кратце, почему изменение освещения влияет на фпс? Это же не изменение текстур.. Или я не понимаю чего-то ))

1

" - а давайте сделаем картинку более бледной, впихнём туда один два ретекстура для галочки и назовём это революционным реалистичным модом на ведьмак 3 !" " - да не бред какой-то"

1

Ого,столько негатива,админы,вы следите за тем,что вылаживают авторы,такие вот воспроизведения с запечатанными подарочками нужно сразу удалять и банить их подофигевших хозяев..!!

0

Хорошо, пусть будет вирус, а где мне мод то такой взять нормальный?) разабрасяя я

0