на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Высокие ставки в гвинте"

Привет всем:) Хочу представить мод, который непременно понравится любителям гвинта. Теперь на картишках можно неплохо подняться... Этот мод увеличивает максимальный предел ставок вплоть до 99990 оренов. 

Требования: Ведьмак не ниже версии 1.11

Установка: скинуть все файлы в папку mods

Приятного и прибыльного гвинта вам, друзья:)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

где же столько денег на ставку взять....

4

TheKep согласен уже такое было. Смысла в этом нет. И куда вам стока денег.

2

Если бы еще до 30-60 крон поднимал это было бы еще более менее адекватно а это уже чит откуда у первого встречного холопа столько денег.

3

predator999 Я давно использую этот мод, но сделал макс ставок на 2000 крон. 30-60, это как то мелко, в карточных то играх. Если есть денежка- то почему не играть по крупному? Весь смысл азартных игр, вообще то=)) А как мод в дефолте, то это немного читерское уже. В будущем хочу на его основе сделать свой мод, где будет учитываться квалификация игрока, а то так можно у каких то крестьян выигрывать , в этом моде баланса ноль, вот и хочу сделать сбалансированный мод, у кого можно выиграть тысячу, а у кого только 10 крон.. Например, с каким то корчмым играть на ставки в несколько тысяч- это нереал, а вот с банкиром краснолюдом можно и на 5000 сыграть, почему нет?

5

не проще себе просто прописать голд?

0

furkot Конечно- нет!! Кодом добавить себе денег- это уже неинтересно, читерство. А тут ты играешь, можешь и проиграть все=))

2

Stribogg ну да конечно, проиграть можно - только вот какой идиот будет проигрывать и не загружаться на сейв перед игрой и так пока не прокнет выигрышь. С такими танцами проще прописать себе голд, вот только вопрос ещё один - куда девать этот голд то? У меня аддоны на сложность и экономку стоят, аддон на алхимию где эликсиры одноразовые и не восстанавливаются после медитации, что обязует покупат ьингридиенты постоянно у торговцев и один фиг больше 10к в кармане постоянно...

0

furkot Откуда вы все берете эти "более 10 к"?)) Я вот, проходив много раз, все же тяжеловато денежку как то собирал=)) По части же - "сохранился и выиграл", так с такой философией дейсвительно проще в консоли себе денег прописать=)))))) Мне лично интересно играть на большии еденьги, азарт, и в экономическом плане можно неплохо разбогатеть. А денежку есть куда тратить- на Мастера Рун. Берет он по конски, а брони в игре много как и мечей.

0

Stribogg скажите мне, нам, себе честно - если вы проиграете в гвинт на высокой ставке всё бабло, что вы дальше будете делать?? Фармить? Я вас умоляю - конечно же нет, будет загрузка перед игрой. Я не знаю почему у вас с голдой проблемы, у меня уже, при всём том аду, что я наставил, 16к насобиралось и я хз куда их девать. Ванильной ставки 50г хватает за глаза, имхо...

-1

до 500 могли бы тогда было бы другое дело а тут ставки как в лас вегасе

0

Будет забавно,так на слабаках подняться.

0