на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Witcher silver sword Aerondight V1.01 (the Witcher 1)"

 

Описание: Серебрянный меч Геральта с первой части игры. Суровый вид, покрыт шипами на крыльях.

Установка: Поместить содержимое архива в папку mods.

Подходит для любой версии The Witcher 3, нуу как любой? Начиная от 1.08.01 заканчивая 1.10.

В консоли ввести: additem('Aerondight

Разработчик продолжает работу это не последняя версия.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

ха ха покрыт шипами на чём? на крыльях? Где у меча находятся крылья? Для справки то что вы называете крыльями называется ГАРДА!

8

WhDr Прямо над хвостом, ты что не знал)

4

WhDr Спасибо за пояснение, не разбираюсь в холодном оружии, предпочитаю огнестрел, для меня крылья так как меч нестандартной формы напоминает ласточку. Но уже раздачу не редактировать, есть так как есть. Понятно что гарда называется, эта часть меча для обороны я правильно понимаю?

0

Т.е мы еще сами должны скриншоты искать и добавлять сюда?

2

Кто то качал проверял что за меч такой?))

0

miha890 этот меч портированный из первой части и текстуры из первой части взяты) вот ссылка на нексус, там есть скрин http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/702/?

0

miha890 пока что да) но может доведут его до ума в плане текстур)

0

Angelus1991 думаю тогда будет неплохо смотреться)

2

miha890 в принципе эта версия уже лучше выглядит в сравнении с первой)

0

а о броне в третей части я вообще молчу) сплошь фуфайки) во второй части одна кираса Зельткирка чего только стоила) эх... шикарная была броня(

0

Angelus1991 Не знаю, может когда нибудь и займусь улучшением внешнего вида всех реликтовых мечей, но это довольно сложная работа для одного человека. Характеристики рандомные, каждый раз меняются, а "накручивать" их на свой лад это уже читерство, так что останется как задумано разработчиками.

0

Cloud1983 характеристики же вроде не меняются) только урон растет)

0

Angelus1991 Меняются, можешь даже ради любопытства сохраниться возле какого нибудь сундука и проверить. Каждый раз открывая один и тот же сундук, характеристики оружия или брони меняются. Разумеется они ограничены и не подстраиваются под твой уровень прокачки.

0

Cloud1983 я имею ввиду, что у того же аддан дейта как была мощь арда, аксия, доп.урон и т.д так и остаются)

0

Angelus1991 Ошибаешься. Насколько я помню, Аддан Дейт можно получить не только за квест. Если найти его в каком нибудь сундуке, то помучив немного сундук, можно получить этот меч с более лучшими характеристиками. Сами способности меча останутся, а вот цифры будут меняться =)

0

Пока есть баги с освещением, и текстуры не ахти, если выйдет обновленная версия она появиться здесь ручаюсь.

0

Этот мод доказывает, что можно портировать модельки в игру, вот были б люди которые занимались. Да, а еще согласен насчет брони, совсем не удалась, ну разве что стартовая зачет, броня медведя с платьем каким-то до земли, пипец. Возмем книгу, ведьмаки одевались угрожающе, в черном. А игру, первую часть, так там вообще стиль inferno-байкер, крутизна, зачет, Ghost Rider блин (шипы-клепаны, куртяхи черные). В Дикой Охоте ток Эскель, Ламберт, Весемир выглядят подобающе. Ну и образ Эредина можно отнести тоже к классике. Нуу, моддинг продвигается, все еще будет я думаю друзья. Я не пойму даже вон на Скайрим сколько модов ультра качественных сеты с 1 и 2 ведьмака, причем на нексусе есть, портировали бы.

0