на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Замена ножен у некоторых реликтовых мечей."

Всего лишь мелочь, заменяет ножны у реликтовых мечей, Анафемы, Плакальшика(серебрянного и стального), Ультиматума, Черного единорога и Невесты.

Рекомендую использовать мод: "The Dark weapons (VGX Trailers)" от автора nayefk93. Который можно найти на нексусе, либо "свиснутый" простите, сдесь)))

Честно говоря делал исключительно для этого мода, решил выложить, так как возможно кто то не умеет или не хочет заморачиваться, а как раз ищет нечто подобное.

Ни каких ретекстуров, затронуты лишь файлы "XML", так что неисключаю каких либо конфликтов, у тех, кто использует похожие моды затрагивающие "XML" реликтового оружия. 

Для обычной игры и для NG+

Установка: Поместить папку "modscabbards" из архива, в дерикторию игры, в папку "Mods".

Примерный путь установки:  D:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\Mods\

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хоть бы фото выложил чтоли...

10

Скрины бы еще неплохо бы загрузить суда и посмотреть)

8

Народ, нужна помощь: я сделал серебряную саблю используя текстуру уже имеющейся в игре сабли, но я не смог найти подходящее ПО для изменения 3D моделей(уйму сайтов облазил, да и навыка ещё нету), чтобы сделать нормальные ножны. Вот, что получилось:

Может, кто-нибудь поможет мне и сделает ретекстур ножен. Но, мне будет достаточно, если посоветуете хороший редактор моделей

4

Patogens а можно ссылку на такие мечи(слева)

0

Лишь бы по выпендриваться, случайно залил без скринов, сейчас будут.

3

Жаль, что нельзя пожаловаться и удалить такие вот файлы без скринов.

2

Кей Овальд Жаль, что нельзя файл отредактировать, когда он в обработке, а если можно, то расскажите как, я лично не справился со столь титанической задачей.

3

Ну ножны не плохие, вот бы ещё сделать их все уникальными.

2

THEKIT Спасибо))Ну для Анафемы в принципе уникальная, я ее не встречал ни на одном серебряном мече, хотя мог и пропустить, а остальные тоже не так часто встречаются, к тому же зачем их делать уникальными, если ты все равно их не увидишь ни на ком кроме себя, а будешь играть именно с этими мечами, они и так для тебя будут как уникальные)))

2

Patogens Аргумент ))) В принципе да любуюсь я только своими мечами )

2