Роберт Паттинсон и Кристиан Бэйл встретились в туалете, чтобы обсудить, как справлять нужду в костюме Бэтмена

Кристиан Бэйл, который стал предпоследним до Бена Аффлека актёром, сыгравшим Бэтмена на большом экране в трилогии Кристофера Нолана о Тёмном рыцаре, уже публично заявил, что дал Роберту Паттинсону несколько советов по поводу роли мстителя в ушастой маске в предстоящем триллере Мэтта Ривза. Один из них заключался в том, чтобы убедиться, что костюм даёт ему возможность пользоваться туалетом без помощи специально обученных людей.

Однако в то время Бэйл не упомянул, что он, по-видимому, дал Паттинсону этот совет во время совместного мочеиспускания. Паттинсон решил восполнить пробелы:

Я немного боялся спрашивать их (предыдущих исполнителей роли Бэтмена — Прим. авт.) о чём-либо, но как-то раз я столкнулся с Кристианом Бэйлом, мы с ним справляли нужду, стоя у соседних писсуаров. И думаю, это обстоятельство как бы вдохновило его сказать: "Первое, что тебе нужно сделать с костюмом Бэтмена — это обдумать, как ты будешь в нём мочиться". Поэтому, когда я пошел в отдел костюмеров, я первым делал сказал: "Сначала обсудим самое главное. Мне нужна застёжка сзади. Легкий доступ. Липучка, скажем. В итоге, я писал сидя".

Хочется отметить, что подход Роберта к решению проблемы оказался весьма эффективным, но, возможно, не самым креативным, поскольку Бэтмен, писающий стоя, выглядел бы куда как брутальнее. Пусть даже и за кадром (в самом фильме подобной сцены мы, скорее всего, не увидим). Хотя вон подводку для глаз в угоду реализму показали же, так что... Есть идеи для более изящной модернизации костюма? Смело делитесь ими в комментариях!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

"встретились в туалете, чтобы обсудить, как справлять нужду в бэткостюме"

Какая интересная информация. Как раз для очередной мусорной новости.

6

там, вконце, ещё выясняется что он "писал сидя"

2

Зато комментарии смешно читать,за это мне и нравится это сайт!

7

С чувством юмора, я смотрю, прям конкретные проблемы, да?

-2

Я сегодня серанул в унитаз, тебе смешно юмарист ты наш туалетный?))

0

Надеюсь, ты хотя бы срешь лучше, чем шуткуешь. А то в юмор - прям вообще не твое хD

-2

Новости, которые мы заслужили.

2

"Сначала обсудим самое главное. Мне нужна застёжка сзади."

2

Какая важная и интересная информация, а главное полезная (нет). И что мне теперь с ней делать? Видимо теперь я буду знать, как Паттинсон ссать в туалет ходил в Бэткостюме :D Интересно, а это в фильме покажут? XD

1

Новость достойная сайта PG!!! Нажал на трёхугольничек

0

Мдя. Новость прям ТОП)))) Нет.

0

Всё потому, что других проблем у Бэтмена нет. :)

-1