на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

1999 Mode в BioShock Infinite можно открыть простой комбинацией клавиш

Изначально планировалось, что 1999 Mode в BioShock Infinite откроется игрокам только после прохождения сюжетной кампании на высоком уровне сложности. Но, как оказалось, есть и другой способ. Чтобы попасть в самую сложную версию нового шутера, достаточно ввести пресловутый код Konami.

    • Для PC и Xbox 360: Up, Up, Down, Down, Left, Right, Left, Right, B, A
    • Для PlayStation 3: Up, Up, Down, Down, Left, Right, Left, Right, O, X

Признаться, мы не проверяли работоспособность комбинации. Но обитатели западных форумов утверждают, что 1999 Mode открывается сразу же после нажатия вышеозначенных клавиш. В данном режиме каждый отдельно взятый элемент BioShock Infinite сконструирован таким образом, чтобы превратить прохождение в настоящее испытание. Главная особенность 1999 Mode заключается в «необратимых решениях», частом появлении врагов и ограниченном запасе боеприпасов.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

слишком сложная комбинация для владельцев пс3, проще press X to win

45

И что же означает В и А на клавиатуре PC? А - пробел, В - F.

24

И что же означает В и А на клавиатуре PC?

12

Справка для нубов и просто школьников: режим 1999 назван так в честь СистемШока, старой игры Irrational Game. Которая, собственно вышла в 1999.

10

Проверю конечно, но высокого уровня сложности и слабой видеокарты мне для хардкора вполне хватает

8

Код для открытия режима "1999 год", в нашем Чит Архиве: http://www.playground.ru/cheats/bioshock_infinite_kod_regim_1999-50280/

8

не легче было это вставить в настройки игры? Тепеь мучайся с этими кодами....

6

Как бы не набрать по неосторожности

6

Dark_KRONOS отстойно... она была куда круче в прошлом ролике .... и опять из-за школоты переделали костюм!!! достало! надеюсь в Resident Evil Revelations они этого не сделают, иначе ну их нафиг с их играми ориентированными под школоту....

5

Felix___74 Если ты не знаешь наизусть конами-код, то это значит, что у тебя никогда не было денди.

4

я это узнал еще 3 дня назад!

3

Изначально планировалось, что 1999 Mode откроется игрокам только после прохождения сюжетной кампании на высоком уровне сложности. Но, как оказалось, есть и другой способ. Такчто этот код лиш для желающих получить экстрим сразу -_-... впредь читайте внимательней))

2

Попробовал на плойке - всё работает. Допройду на харде - попробую 1999 :)

2

я из денди игр только один код помню BB 55 *6 45 15 15 ))))))

1

кстати а Элизабет в игре бегает в том же откровенном платье что был в ролике или его заменили на закрытый топ ?

1

Блин, играю на среднем уровне сложности, а кажется, что на easy. 1 и 2 биошок были куда сложнее на среднем. 2 раз буду проходить именно с "1999 год" сложностью.

1

warp 37 Ты не совсем прав: вместо В - select (Escape по умолчанию), вместо А - Start (Enter по умолчанию). Хотя может и эти клавиши сработают Короче должно получиться примерно так: вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, escape, enter. У меня конкретно этой комбинацией открылся этот мод. GoodDamn На высокий переключайся - там повеселее :)

1

а что собственно данный 1999 mode делает ? (неучто играет jungle, и всякий психодел?) объясните кому не сложно

1

Самое интересное, что играя на высокой сложности, проблемы вызывали, только толпы роботов, с людьми довольно таки легко расправиться. После прохождения на высокой сложности, обязательно пройду на 1999. Спасибо за новость.

1

Работает!!! щас оторвусь:)

1

IMooNI ABACABB код на жестокость в мк.

1

Maximfedos Гейплей отличный , с самого начала играю на 1999 , здорово ,деньги приходится экономить ,ниразу никупил в автоматах что либо ,прокачиваю в основном броню .Супер уже даалеко прошол!

1

Тяжко играть ,но есть косяк ,после возрождения некоторые роботы просто стоят и ничего не делают добиваю таким образом ,а что делать!

1

1999 Mode в BioShock Infinite можно открыть простой комбинацией клавиш Не такая уж простая....

1

частом появлении врагов блин, а я прохожу и думаю, чо враги не респятся, денег неоткуда взять и ограниченном запасе боеприпасов а зачем они вообще нужны? электроскайхук же

0

GoodDamn ну тебе ещё везёт что она у тебя вообще запускается lol у меня так она не потянет.

-1

Чего? Гейплей и так криво сделан, а они ещё чего-то там усложнили? Разработчик какой-то странный. Сюжет хороший, сетинг великолепный, системные требования оптимизированы, а вот геймплей - просто ужасен. Но они решили доработать именно его (геймплей). Бред.

-1

напоминает мортал комбат на сега a-c-up-b-up-c-a-sown непомню уже

-3

напоминает мортал комбат на сега c-a-b-b-a не помню уже

-4

И из этого стоит делать новость?

-6