на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

2012-й год "жители" Нового Эдена встретят в шпионских кораблях

Рождественские праздники уже не за горами. Настало время дарить подарки. Студия CCP решила проводить уходящий год вместе с новым высокотехнологичным космическим кораблем марки Concord. Мероприятие Holiday Ship 2010 в EVE Online пройдет с 14-го декабря по 3-е января, разработчики решили сообщить об этом заранее. Каждый, кто посетит в этот день Новый Эден, сможет добавить в свою коллекцию саншийский фрегат Echelon.

Новинку можно смело назвать настоящим шпионским кораблем. Echelon оборудован всем необходимым для взлома запароленной информации и ее последующего использования. Адаптивная синхронизация с капсулирами и передовые технологии Империи Санша образовывают мощную систему, способную пройти через, казалось бы, непробиваемую защиту и вскрыть самый надежный замок.

Доступ к Holiday Ship 2010 будет только у постоянных пользователей EVE Online, владельцы пробных аккаунтов не смогут прокатиться на Echelon. В меню выбора персонажа появится кнопка Redeem Items. Разработчики предупреждают, что корабль достанется только одному из персонажей, поэтому игроку необходимо хорошенько подумать, для кого из своих подопечных он подойдет лучше всего. Клиент EVE Online потребует подтвердить свое решение и уже потом сообщит, в какую точку будет доставлен Echelon, скорее всего, его «пришвартуют» в той локации, где в данный момент находится получатель.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

обязательно на нём прокатнусь

2

У одних GT5 и MGS:Rising, у других это.

2

Ты не поверишь, но тем кто в это играет похрену на GT5 и MGS: Rising. Эта игра настолько масштабна и эпична, что затягивает более чем полностью. Сражение, в котором пару-тройку лет назад погиб первый из введённых в игру кораблей класса "Титан", освещал весь виртуальный игровой мир. Не думаю что какие-либо события из ваших GT5 и MGS: Rising будут освещаться с неимоверными бурлениями по всему инету...

2

Gunslinga MЗ Эта игра хоть и MMO, но к задротству она не подталкивает в отличие от того же ВоВа.

2

Укуренный патологоанатом Моё мнение, к задротству подталкивает любая онлайн игра с прокачкой, особенно ММО.

2

И прокачка в Баттле или Колде это тоже задротство. Вы меня поняли. Тогда и выбивание ачивок этот тоже задротство. В какой-то степени, зависит от игры.

2

Здесь дело не только в прокачке, бро, для игроков здесь целью стало обустройство огроменного флота, порой до 1000 кораблей с целью зачморить других игроков и доказать своё превосходство и отстоять какой-то участок космоса за собой. Из-за такого колосального количества кораблей с собственными особенностями каждого вида необходимо продумывать тактику и адаптироваться в срочном порядке под события прямо во время битвы. Особенный срач поднимается, если в бою учавствует несколько Титанов, здесь вообще нехилое мочилово происходит.

2

2012-й год «жители» Нового Эдена встретят в шпионских кораблях А может 2011-й?

2

В какой-то степени, зависит от игры. Да возьми ту же ГТА4 с её голубями, Алана Вейка со страницами рукописи или чё там. Все эти крабьи "платины" и тому подобные...

2

Вижу ты хорошо знаком с этим делом. Как будто это плохо.

2

А я бы даже в это поиграл, будь, она Сингл, ибо космо-симы люблю!

2

Игра супер , но уж больно устарела . Пора бы выпускать EVE 2 Online !

2

БоратЪ Пиздёж. Титан ~ 18к баксов. З.Ы Ева рулит ибо "школоте непонять"

2

Новый год 2010-2012, ура! 2011 - некрасивое число, давайте его пропустим, ага. HELOVEK, если этот корабль не будет официально продаваться (как было с Primae), то за него по контрактам можно будет выручить несколько лимонов. Мелочь, а приятно.

2

БоратЪ, это была другая игра.

2

Да исправьте же вы название!!!!Не 2012-й а 2011-й!!!!!!!!!

2

Графон 1995 года. Даёшь EVE 2 чтоп было 100 галактик, 1000000 звёзд в каждой и 1000000000 планет вобщем... + чтоп графон как на видео высокого качества, а системные требования - одноядерник 1.5-3Ghz, 128Mb видяхи, 512-1024Mb оперативы! + чтоп весь мир был БЕЗ дозагрузок!111

2

OLEGXXXI +1, после просмотра обзора EVE Online :)

1

Gunslinga MЗ И ты не относишься ни к тем, ни к другим.

0

HyperStream Правда чтоле?

:awesome12:
:awesome12:

К пека-задротам точно. Smotritel37 Ты не поверишь, но тем кто в это играет похрену на GT5 и MGS: Rising. Да, задроты же.

0

Тогда и выбивание ачивок этот тоже задротство. И прокачка в Баттле или Колде это тоже задротство. Задротство захватило мир, чё.

0

Smotritel37 Вижу ты хорошо знаком с этим делом.

0

Помоиму в названии темы ошибка, не 2012-й, А 2011-й!!!!!!!!!!!!!! Исправьте!!!!!!

0

Ещё один треш-шип. Вобщем он не самое главное в еве в этом году. И с чего освещать вдруг это событие? Раньше ведь тоже дарили подобные игрушки (в прямом смысле ибо в итоге практической пользы от подобного минимум). По ходу павел не на шутку евой начал увлекаться, ибо последнее время часто новости из евы на пг мелькают.

0

не помню когда ccp дарили что либо полезное =\ прально сказал HELOVEK Ещё один треш-шип

0

Помнится один ПиКа богач,купил астероид за 300000 кусков зеленых.

0

Видел трейлер про EVE Onlive на ютубе, линкованный из лурка со статьи про DDD. Я и раньше считал, что игра достойна уважения (хоть и не доводилось играть в неё - благо интернет не позволяет занимать MMO), но после этого видео решил, что всё же стоит подкопить деньжат на новый компьютер, хороший интернет, и засесть в неё на некоторое время. Игра действительно красива.

0

Не надо катить балоны на EVE Online. Я хоть кроме триала не играл, но это игра совершенно другого уровня и для другого пользователя, нежели тот же WoW.

0