Ubisoft расширяет свою линейку Steam-проектов

Похваставшись перед игровым комьюнити безбедной жизнью и неплохими продажами ключевых проектов, Ubisoft продолжает свою священную войну за более сочный кусок игрового рынка. Самый простой способ сделать свою продукцию более популярной в народе – сделать ее более доступной. Например, распространять свои игры посредством какого-нибудь популярного онлайнового сервиса. Такого, как Steam.
Вчера пресс-служба Ubisoft официально сообщила, что в ближайшее время на прилавках Steam появится более сорока проектов, выпущенных под патронажем французского издательства. В их число войдут как недавний Assassin's Creed и ряд проектов под маркой Tom Clancy, так и живая классика в лице «Ил-2: Штурмовик», Far Cry и Heroes of Might & Magic.
К слову, это уже не первый раз, когда Ubisoft пользуется онлайновой бакалеей Valve Software для распространения своих проектов. Относительно недавно компания отправляла на виртуальные полки Steam экшен Dark Messiah of Might and Magic за авторством Arkane Studios. Так что новое подписанное соглашение между «Юби» и Valve лишь подтверждает, что популярность у Steam действительно запредельная.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

С каких это пор "штурмовик" является разроботкой юби? Это же русская игра"!

0

А нах в steame Far Cry? Его же можно скачать на халяву совершенно законно.

0

Хочу Сталкер там :) Почему его там нету...

0

Ненавижу STEAM ! Долго загружается на моём 128 кб канале ! Конечно у меня есть The Orange Box, проблем небудет, но покупать игры по интернету, а затем качать...это очень глупо ! Я если и покупаю игры, конечно лицензии, лишь только потому что я хочу чтобы у меня был уже готовый диск и коробка ! Самому вооще неахота возиться: Качать, записывать и т.д. !

0

>С каких это пор "штурмовик" является разроботкой юби? Это же русская игра"! Издателем за рубежом "Штурмовика" является Ubisoft. Она имеет полные права на издание оной. >А нах в steame Far Cry? Его же можно скачать на халяву совершенно законно. Не все любят "любоваться" in-game рекламой. >Ненавижу STEAM ! Долго загружается на моём 128 кб канале ! Конечно у меня есть The Orange Box, проблем небудет, но покупать игры по интернету, а затем качать...это очень глупо ! Я если и покупаю игры, конечно лицензии, лишь только потому что я хочу чтобы у меня был уже готовый диск и коробка ! Самому вооще неахота возиться: Качать, записывать и т.д. ! Steam решает. За цифровой формой продажи игр и ПО будущее. Да и цены сейчас на доступ в интернет +4мбит/с просто смешные.

0

Garrett +1. Скачивать через СТИМ это великолепно ! Никогда не потеряешь игру, ненадо каждый раз вводить СД-КЕЙ и т.п. Очень удобно. Нажал скачать и через 20-30 минут играй. Если конечно канал позволяет. Для тех у кого 128 кбит, это уже их проблемы :)

0

---->>>>VirusT3 Сталкер там есть. Стоит 10 баксов. А новость русскому пользователю едва ли интересна, так как игры Ubisoft для нашего региона "залочены".

0

Да но если потерять аккаунт то можно и все игры в стиме потерять.

0

Powerfull разве есть ? Что то я там смотрел ненашел его. Там только Клер скай можно, пред заказ сделать.

0

---->>>>dragonx Нужно быть последним идиотом, чтобы умудриться потерять аккаунт.:) ---->>>>VirusT3 http://www.steampowered.com/v/index.php?area=game&AppId=4830&cc=RU

0

--->>>>Powerfull ну ващет это я так к слову ))

0

Powerfull нефига себе ! спасибо :) Его недавно чтоли добавили ?

0

---->>>>dragonx Я тоже 8) ---->>>>VirusT3 Ну как THQ зарелизили свои игры для Стима, так он там и появился :)

0

Да и цены сейчас на доступ в интернет +4мбит/с просто смешные. О да, вот только такой инет есть только в Москве (мб ещё в паре городов) - но всеп остальные сидять на чахлой выделенке или если ен повезёт - то ваще на модеме. В общем Стим - брееед

0

Я бы с удовольствием качал игры, но опять же не позволяет скорость инета, а так легко поменять провайдера у меня в стране не получится, т.к. проваидер монополист :(

0

>В общем Стим - брееед Может для Рашки и соседей - бред. Для меня очень даже не бред(хотя и "сосед"). Чуть ли не еженедельные обновления сетевых игр, которые оперативно залатывают баги, эксплоиты, фиксят баланс, добавляют новые возможности и карты - разве плохо? Не надо бродить по гейм-порталам и искать патчи. Все само качается на высокой скорости и устанавливается. Скорость скачки с Steam серверов довольно высока и владельцы быстрого доступа будут довольны. Ну и как всегда те, кто говорят "Стим - гавно" обычно даил-апщики или владельцы 64-256кбит/с доступов. Я тоже так говорил, пока не поставил кабель. Теперь всем доволен. Да и покупать на дисках никто не запрещал. Главное не забывать о возможности "носить" обновления. Скачал апдейт у кого-либо и понес его на флэшке к себе на комп.

0

Стим не бред, по количеству пользователей с уcтановленным в стиме языком, русский - почти 6% - это 4 место.

0

У меня английский стоит. :P

0