на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Mass Effect "на золоте"

Дождались. Electronic Arts отправила в печать PC-версию одной из лучших ролевых игр для Xbox 360 под названием Mass Effect. В продаже последняя на данный момент игра BioWare появится 28-го мая в Северной Америке и 6-го июня в Европе. «1С» и Snowball Interactive, издатель в России и локализатор соответственно, обещают уложиться между двумя этими датами и выпустить игру 30-го числа нынешнего месяца. Стоит отметить, что русская версия не будет просить интернет-активацию и будет устанавливаться на неограниченное количество компьютеров (суровая западная защита, напомним, не позволит установить Mass Effect больше чем на три системы).
Так как о самой игре рассказывать уже, пожалуй, просто глупо – все вы уже давно знаете мнения игроков о Xbox 360-версии, в том числе и из нашего форума – на всякий случай еще раз напомним, чем сможет похвастаться PC-версия. Во-первых, управление, которое было специально адаптировано под нужды владельцев персональных компьютеров, дабы те не упражнялись в растяжке пальцев. Во-вторых – улучшенная графика, хвастающаяся более детализированными текстурами, моделями персонажей и окружением. В-третьих – обновленный, более функциональный и удобный инвентарь. Ну и по мелочи – новая мини-игра и горячие клавиши, на которые можно будет развешать biotic skills. Первую масштабную добавку для игры под названием Bring Down the Sky, уже вышедшую на Xbox 360, в PC-версию решили не включать, однако совершенно бесплатно скачать ее из Сети можно будет сразу же после релиза проекта.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Купить однозначно, купить

0

Bring Down the Sky а скока оно весить будет

0

на боксе тормозит и загрузки долгие, поэтому поиграю на тостере, скачав пиратку.

0

30 числа...... Круто! Почти свершилось...)))

0

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! Наконец то! =))))))) Может и в правду лицензию купить....

0

ТОКА НЕ НАДО ЛЕЧИТЬ ЧТО НА БОКСЕ ТОРМОЗИТ И ГЛЮЧИТ-САМ ИГРАЛ И ТАКОГО НЕТ!!!!!! P.S Плохо записанная пиратка-или кривые руки. Думаю что игра будет всить гигов 15

0

Не...кому как - но я специально ждал её на РС.Хотя она есть у меня и на шайтан коробке...не удобно там играть.ИМХО

0

еще какихто 2 недели и лицензия в кармане...надеюсь не зря так много шумихи вокруг неё...

0

Вот и всё.. прощайте мои драгоценные 25-30 часов жизни..

0

Для русских без защиты)))а я уж начал было беспокоиться...

0

А мне всеравно, хоть с защитой, хоть без, главное что выйдет уже 30 мая:)

0

Посмотрим, посмотрим...

0

Чёто быстро 1С с локализацией управились, я думал что игру такого масштаба они будут локализировать не меньше года... Ну чтож, не придётся брать пиратку

0

Народ покупайте все ЛИЦЕНЗИЮ!!!! Эта игра стоит того!!!!

0

Стоит того ? Ты че в нее играл уже на ПК ? Вот и не ори тут

0

А ты думаеш она будет очень сильно отличаться от версии на ИКСБОКС. Не смеши меня. На БОКСЕ я в неё играл и скажу игра супер. А на компе с дороботками будет еще лутше. Вэтом я уверен на 95%. И не затыкай мне рот.

0

Как всегда по доброй традиции в первые же дни будут продавать в Москве, а уж потом вся остальная Россия. Мой город находиться примерно в 750 км. от Москвы, да и то появиться она только у нас в первых числах июня. Короче. Москва третий Рим.

0

Вот когда будешь на 100% уверен, тогда и не буду затыкать. И специально ради тебя куплю ПИРАТКУ.

0

Парень. Если ты не можеш потратить меньше 500рублей на лицензию, мне тебя жаль.

0

сначала пройду её ..потом займусь Age of Conan

0

не знаю, брать или нет. Щас сессия. как засядешь и всё пздецом накроется. GrozAP заткнись.

0

Мля тебе то че Вармаг надо. Ты е*ок решил просто вставить свое е*анное слово. Издуй от сюда.

0

А в чем ГрозАП не прав? Эта игра - лучшая РПГ на боксе, да и на ПК будет. В этой игре великолепная графика, сюжет, геймплей... Что еще нужно? Всякие готики и обливионы даже рядом не стоят с МЕ! Уж поверьте мне!

0

GrozAP прав если мы не купим лицензию ,то разработчики отвернуться от РС!!!!!!!!!

0

На хорошую игру и денег не жалко.... А особенно на RPG где большей частью даже титров нету. Поэтому лучше брать лицуху с переведённым звуком, чем кривую пиратку, иначе хрен чё поймёте.

0

Блин !! что-то он очень не вовремя выходит - экзамены =(

0

побыстрее , не могу больш ждать з.ы.брать нужно лицуху обязательно !!!!!!!!!!!!!!1

0

ReservoirDOG а что хочешь сказать Готика лучше МЕ ?

0

а что хочешь сказать Готика лучше МЕ ? Как РПГ - да, лучше. Как экшен конечно хуже =) В этой игре великолепная графика, сюжет, геймплей... Отвратные побочные квесты, слабая боевка, малая продолжительность... Пиар машина Microsoft работает хорошо, да. Достоинства расписываем, недостатки в упор не замечаем. ME хорошая игра. Но никак не шедевр.

0

MrAl http://www.gamerankings.com/htmlpages2/930279.asp?q=mass%20effect Ах да забыл, Microsoft и там уже всех купили

0

YurikWiz И чо? Какое мне дело до геймранкингса? Я являюсь владельцем лицензионного сабжа с января месяца, и выражаю свое мнение. Всякие недообзоры и недооценки мне до лампочки. По сабжу я во многом согласен с Вреном из СИ. Почитай, интересно, а главное - толково. http://darkwren.livejournal.com/547958.html

0

GaT На Готику не гони. GrozAP заткнись.

0

Да дело вкуса) Я поиграл недолго мне игра понравилась. А тыкать ссылками на оценку - это имеет смысл, когда говорят что игра убогая, ей низкие оценки, но в данный момент MrAl выражал свое мнение, так что ссылки на оценки тут не в тему)

0

HARRIER294 Согласен, дело вкуса. Я играл у друга на боксе, мне очень понравилось, с нетерпением жду на PC. MrAl >Почитай, интересно, а главное - толково. Прочитал, в чем-то он прав, оказуаливание(в данном случае читай смешение жанров) затронуло почти все игры, но таковы законы рынка. Хардкорная игра, не рассчитанная на массового потребителя в большинстве случаев просто не окупается.

0

VЕGAS готика и готика2, я уверен лучше мас эффект(хоть я и не играл в масс эффект, но готика запала мне глубоко в душу - это можно сказать моя любимая рпгешка ). Это можно сказать классика.

0

=| Хочу на языке оригинала.

0

На мой взгляд готика 1,2 самые лучшие рпг... пока интересней не было... уогда вспоминал игру снова захотелось пройти:)

0

Nardon Для кого как) Для меня еще есть дьябло, которы, ведьмак, фалаут, сакред.

0

GrozAP, + 1 Вармаг рот свой поганый прикрой, вонь страшная.

0

Snarky у тебя страшнее. респект :D

0

Ну вы конечно сравниваете, Готику и Обливион с МЕ... Обливион - да, парашко. Готика 3 - тоже не очень по сравнению с предыдущими частями. Но Г1, Г2, Морроувинд - это современная классика.

0

Вармаг, пшёл, пшёл отсюда, говно на лопате...

0

Да, 1с сделала все для нашего удобства, только куча тупого быдла все-равно либо скачают либо купят пиратку. Уроды.

0

Я куплю лицензию.Для такой игры денег не жалко.

0

Snarky я ж для тебя, говноеда, его нес.

0

Вармаг давно новую профессию освоил - говно разносить? ))) Респект.

0

Snarky :)))) Может это не работа , а хобби у него такое ?:))))

0

Snarky "давно новую профессию освоил - говно разносить? " с тез пор, как ты его стал употреблять в пищу. У тебя лицо очень смешное, когда прямо с лопаты хаваешь. Guide да, верно. Для хороших людей хорошего дерьма не жалко. Хай едят на здоровье. Тебе принести?

0

Вармаг Ты походу сам дерьма то немало въебал раз на такое дело понесло? Спасибо я как-нибудь обойдусь , оставь стратегический запас у себя под подушкой.

0

Guide Начал подпёздывать - теперь ешь сцук. не хочешь - заставим.

0

мне главное чтоб с вистой хорошо дружила

0

Вармаг, А ну, не отвлекаться на разговорчики, Говновоз № 1! Вози говно прилежно, а то хозяин опять на всю ночь к параше привяжет.

0

Ой, я не хочу больше спать с парашей...

0

Быстрей бы уже вышла жду:)

0

Чуваки, у меня знакомый сказал, что с 30 мая в Эльдорадо 100% будет лицензионка, по поводу 750км я могу уточнить, но думаю, что если бросят по всей сетке, то разница во времени появления будет не очень большая. Я уже не знаю, как пятницу дождаться... :)

0

Tatamatata Да 30 я точно не поиграю) В первых числах лета точно до меня дойдёт. Летний подарок)

0

Кстати лицензия поступитв продажу 6 июня :) как всегда обманули)

0

А чего 6 июня-то, это ж на неделю позже, у тебя откуда такая инфа?

0

Tatamatata ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ Студия snowball.ru, желая осветить все неясные моменты относительно русской версии MASS EFFECT, сообщает следующее. Дата выхода игры 6 июня. Таким образом, русская версия поступит в продажу одновременно с европейской. Версия игры, выходящая в июне, сохранит оригинальный звук. Это решение было принято, чтобы привести русский дубляж к стандартам качества, достойным такого масштабного проекта, и в то же время, не заставлять российских игроков ждать выхода проекта лишних полгода. Работа над MASS EFFECT продолжается. Версия с русским озвучением выйдет в рамках «золотого издания», в которое также войдёт полная английская версия MASS EFFECT и несколько других бонусов. Срок выхода — октябрь-ноябрь 2008 года. Все покупатели официальной версии от Snowball / 1C получат возможность бесплатно загружать дополнения к игре на русском языке. Первое из них, Bring Down the Sky, будет доступно в день начала продаж, 6 июня. MASS EFFECT выйдет в формате 2 DVD, в двух вариантах упаковки: экономичной — по розничной цене 450 руб, и подарочной — по цене 550 руб. Слито с snowball.ru

0