Чего ждать от EA и Atari на Games Convention?

Выставка Games Convention откроет свои двери уже через десять дней. В связи с чем некоторые издательские дома решили не провоцировать больше публику, а в подробностях рассказать о своих линейках проектов, которые они привезут в Лейпциг.
Итак, первая в списках – Atari. К сожалению, далеко не лучшее финансовое здоровье сказывается на качестве и количестве проектов. Да, такому великому издательскому дому, вероятно, стыдно демонстрировать такую тщедушную линейку игр. Считаем: The Witcher Enhanced Edition, Alone in the Dark для PlayStation 3, GTR Evolution и RACE Pro. Это, кстати, были самые выдающиеся проекты. Особняком стоят игры исключительно для аниме-сообщества: Naruto: Ultimate Ninja Storm (PS3), Naruto: Ultimate Ninja 3 (PS2) и Dragon Ball Z: Burst Limit (PS3). А вот совсем клиника – это, о ужас, My Horse and Me 2 (Wii, DS) и What’s Cooking? (DS). Собственно, все.
Следующей в списках идет Electronic Arts. Ну, тут проектов в достатке. Помимо того, что американцы привезут обновленную линейку всех своих спортсимов, посетители GС смогут насладиться демонстрациями Mirror’s Edge, The Sims 3, Left 4 Dead, Crysis Warhead, Red Alert 3, Dragon Age, Lord of the Rings Conquest, Dead Space и Warhammer Online: Age of Reckoning. Никто из ожидаемых игр от EA выставку, как видите, не пропустит.
Зато у Ubisoft, которая пока не поделилась списком игр, которые покажет на GC, уже есть потери. Анонсированный на E3, хоррор I Am Alive не появится на Лейпцигской выставке. О причинах такого решения французы ничего не говорят.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Покажите Splinter Cell Conviction!!! :)

0

покажите My Horse and Me 2 !!!!!!!!!!!! ))))))

0

от EA я уже ничего не жду. Шло бы оно лесом...

0

Хочу посотреть Left 4 Dead, Crysis Warhead,Red Alert 3, Mirror’s Edge !!!!!!!1 кстати автор "посетители CG смогут" GC а не CG

0

Интересно а где новая NFS потерялась?

0

Left 4 Dead, Crysis Warhead, Red Alert 3, Mirror’s Edge.

0

"Никто из ожидаемых игр от EA выставку, как видите, не пропустит." Во-первых, не "никто", а "никакая". Во-вторых, Spore.

0

Неужто вархамер онлайн работает?

0

А так, очень жду Left 4 Dead и Lord of the Rings Conquest, надежды мультиплеера в этом году.

0

Очень жду Left 4 Dead,Mirrors Edge,Red Alert 3 это от EA а также жду Naruto Ultimate Ninja Storm офигенный файтер

0

А я очень жду Dragon Age, очередную супер RPG от BioWare, да к томуже пока что PC эксклюзив!

0

Googlle нет уже очередную супер RPG от BioWare Ну, Масс Эфект был не супер.

0

Sokol_rus ME - делали с одной целью - срубить бабло с консолей, а DA это клаcсическая RPG в духе BG и NWN, в неё BioWare вложили душу!

0

Googlle как говорится Dragon Age это Timed Exclusive +)

0

Какое то время Драгон Ейдж будет эксклюзивом, потом она скорее всего выйдет на иксбоксе 360, насчет сони не знаю. Но по край немерее то что это временный экз на пк дает шанс на продуманную, умную и интересную рпг, а не то что у них вышло с МЭ (найдите 10 отличий от КОТОР) или можно сказать уменьшеный КОТОР вдвое..

0