Релиз Hydrophobia отложен до марта 2009-го года

Увидеть свет в конце тоннеля в этом году для экшена Hydrophobia (Xbox 360, PlayStation 3) не судьба. Разработчики из Blade Interactive с прискорбием рапортовали, что выход игры переносится с конца 2008-го на март 2009-го года. Оправдываться, прикрываясь тяжелым экономическим положением, они не стали, просто констатировали факт. Если бы у игры появился полноценный издатель, то работа пошла бы, конечно же, веселей. Но на данном этапе Blade Interactive и разработчик, и издатель в одном лице. Так что никакими сроками она не повязана.
Hydrophobia – экшен от третьего лица, действие которого происходит в будущем, где на мир обрушился всемирный потоп. От городов ничего не осталось, большинство людей погибло, а те счастливчики, которые выжили, продолжают влачить свое жалкое существование на специально приспособленных для этого кораблях. Главная героиня – Кейт Уилсон (Kate Wilson), инженер по безопасности на посудине под названием Queen of the World, которое внезапно подвергается нападению террористов-неомальтузианцев, фанатично мечтающих убить все живое, что осталось в этом мире. Она - последняя надежда Queen of the World.
Геймплей Hydrophobia прежде всего интересен не своей «экшеновой» частью, а различными паззлами, решать которые игроку предстоит с помощью воды и знания ее физических свойств. Все уровни Hydrophobia проходят в помещениях, наполненных жизненно необходимой жидкостью, поэтому вам придется либо полюбить воду, либо забыть об этой игре.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Не самый интересный релиз

0

Самый ожидаемы проэк..Игра должа получиться классной.хоть что то новое в геймплее будет.

0

Почитал про неё в Игромании,ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА,так что жду и надеюсь что она появится на PC.

0