на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Dead Space шагает на Wii

Будущее торговой марки Dead Space, как оказалось, не огранивается только лишь созданием сиквела. Недаром EA так печется о своем футуристического хорроре – и анимационный фильм проспоснировала, и одноименные комиксы выпустила. Популярность есть – значит надо развивать успех, захватывая новые платформы и пленяя умы новых игроков.
Босс Electronic Arts Джон Ричителло, рассказывая о далеко не самых удачных финансовых показателях издательства в 4-ом квартале 2008-го года, упомянул о портировании Dead Space на Nintendo Wii. Игра должна посетить платформу «большой N» в конце этого года. Таким нехитрым образом EA собирается порадовать «хардкорную» аудиторию владельцев Wii. Из скудных обещаний – вопреки технической немощи Wii, разработчики постараются не обидеть фанатов «ужастиков» и перенести игру без потери качества. Подробности отсутствуют, какой-либо полезной информации тоже нет – приходится верить Джону на слово.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Любопытно как они без потери качества перенесут на Nintendo Wii,графа наверно такая же как на компе будет.

0

На Вии игра дургная совсем будет, а так им просто нужно еще бабла

0

А по-моему интересно будет руками размахивать,особенно резаком.=)

0

tyroni 04.02.09 15:09 На Вии игра дургная совсем будет, а так им просто нужно еще бабла - - - Насчёт бабла согласен,а по поводу игры нет.Как раз-таки будет очень интересно управлять всем этим,если конечно ЕА задействуют функционал Wiimot'a,а не тупо скопипастят.А так-графика в дс не важна.

0

2 Павел. А что на компе разве хуже чем на консоли?

0

Ятоже это хотил спросить

0

Или же Павел очередной завидный консолшег?

0

графа будет как на низко средних настройках.

0

а сколько стоит ВИИ в среднем??????(важно)

0

Я имел ввиду графику на Nintendo Wii,чё мне завидовать PS3 и боксу 360 если они уже доживают свой век(боксу с видяхой ATI X1900,долго не прожить и PS3 с NVIDIA 7900 то же)

0

SpongeBob.NoLam -www.gamepark.ru,там посмотри. EA собирается порадовать «хардкорную» аудиторию владельцев Wii. ------------------------------- покажите мне пальцем хоть одного нормального хардкорного геймера,который играет на Wii?!

0

Zit08,Так это было в кавычках написано. ;) Павел. 04.02.09 15:47 Я имел ввиду графику на Nintendo Wii,чё мне завидовать PS3 и боксу 360 если они уже доживают свой век(боксу с видяхой ATI X1900,долго не прожить и PS3 с NVIDIA 7900 то же) Ну-ну,в боксе между прочим и оперативки всего-то 512 мб...

0

Наверно на боксе графика в 100раз хуже чем на ПК,наверно игры по пол дня грузит и текстуры загружаются во время игры.

0

"EA собирается порадовать «хардкорную» аудиторию владельцев Wii." Вся «хардкорная» братия Wii памперсы устанет менять потом к телевизору боятся будет подходить. :)))

0

Да на Nintendo Wii графа уровня PS1,будут там монстры квадратные с квадратными головами.У ха-ха.

0

Olerg 04.02.09 16:16 "EA собирается порадовать «хардкорную» аудиторию владельцев Wii." Вся «хардкорная» братия Wii памперсы устанет менять потом к телевизору боятся будет подходить. :))) - - - Неее,wii-семейная консоль,там в одиночку не играют почти никогда,а вдвоём уже и не страшно совсем :-D

0

Павел. 04.02.09 16:25 Да на Nintendo Wii графа уровня PS1,будут там монстры квадратные с квадратными головами.У ха-ха. - - - А вот 3.14здить не надо.На Wii графика чуть повыше чем на плюйке2,но она там и не важна,зато геймплей там весьма и весьма интересный в играх.Задротам-графикоманам этого не понять ;)И вообще,прежде чем гадить в комментах прочитай хотя бы инфу или посмотри на фотографии на ту вещь,про которую говоришь.

0

Наверно на боксе графика в 100раз хуже чем на ПК,наверно игры по пол дня грузит и текстуры загружаются во время игры. --- Человек ты что с дуба упал?! У самого бокс360, всё нормуль летает только так без HDD. И консоли этого поколения ещё прилично проживут --- Microsoft так просто 360 не сольёт, а PS3 ещё не разогнался до конца. И графа совсем не хуже. У меня Dead Space красиво идёт - сравнивал с Crysis, который у меня идёт на всём высоком и частично на максимальном без лагов разницы особой не наблюдал. На Wii конечно графа будет похуже (как на ПС2), но это цена за новую систему управления так казать.

0

Круто! "Нунчаком" по рылу каждому представителю бестиария "Мертвого Космоса"!!!

0

"Xander1993" Ну да вдвоем играют вдвое больше памперсов уйдет! :))) Ой нет, у мамочек прокладки! :)))

0

Наверно смогу запустить эту версию на своем старом калькуляторе(именно, простой калькулятор)) раз дело так плохо, как говорит Павел).. там и гляди втянусь, разгоню его, и еще Гирс оф варс 2 попробую, Наверно)))) раз - *Наверно на боксе графика в 100раз хуже чем на ПК,наверно игры по пол дня грузит и текстуры загружаются во время игры.* ааааааааа:DDDDDDD патцалом))))

0

brian3f3f Ты сравнивал Dead Space и Crysis на ПК или на чём,первую бокс слили и эту сольёт.Посмотрим когда выйдет Операция Флешпоит 2 и посмотрим отличия от версии ПК от консольной,явно не по зубам окажется графа уровня ПК.Сравни версии Far Cry 2 ПК и консольной и увидешь где графа лучше.

0

Официальный комментарий фирмы "1С" (опубликован на http://www.1c.ru/news/pressrelise.jsp?id=1001) В газете «Коммерсантъ» N19 (4074) от 04.02.2009 г. опубликована статья Александра Малахова и Ирины Парфентьевой "1С" теряет "Интерес" (http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1112867). В этой связи считаем необходимым отметить следующее: 1. Публикация основана на ложном сообщении. Фирма «1С» НЕ ведет переговоров по продаже своей сети «1С-Интерес» с компанией GameStop, не получала и не выдвигала никаких предложений по этому вопросу. Мы допускаем, что данная дезинформация является конкурентным мероприятием упомянутого в материале «совладельца издателя игр». 2. В телефонном разговоре 03 февраля 2009г руководитель отдела продвижения экономических программ «1С» Алексей Харитонов дословно заявил журналисту «Коммерсанта» Александру Малахову: «таких переговоров нет». То, что это существенное для данной темы заявление не нашло отражения в публикации, на наш взгляд является досадным для читателей «Коммерсанта» случаем непрофессионального искажения описания ситуации. 3. Приведенная в статье оценка выручки сети «1С-Интерес» в 2008 г «300-330 млн. руб» существенно меньше реальной. Объем продаж «1С-Интерес» составил в 2008 г. 574 млн. руб. 3 февраля 2009 г. Александр Малахов информацию о выручке сети «1С-Интерес» непосредственно у фирмы «1С» не запрашивал. 4. Мы не согласны с утверждением статьи, что «1С» обогнала компанию «Новый Диск» только в прошлом году. По нашим данным за последние пять лет, объем продаж компьютерных игр «1С» ежегодно превышал продажи компьютерных игр компании «Новый диск». «1С» поставляет широкий спектр программного обеспечения массового назначения, искажение рыночной позиции обычно возникает, когда сопоставляют весь объем продаж всех видов продукции (не только компьютерных игр) конкурирующего предприятия и продажу только игр фирмы «1С». 5. Текущие сложности в экономике усиливают необходимость повышения эффективности работы предприятий. С нашей точки зрения, наряду с оптимизацией бизнес-процессов, грамотной автоматизацией и другими мерами, консолидация бизнеса вполне может рассматриваться как позитивный шаг. В то же время, распространение недостоверной информации об участниках рынка на наш взгляд является неправильным действием даже в сложных условиях. 6. Хотелось бы пожелать всем участникам рынка информационных технологий, включая как софтверные компании, так и прессу, успешной и позитивной работы в кризисное время. Фирма «1С» Москва, Селезневская ул., 21 тел. (495) 737-92-57, факс (495) 281-44-07 www.1c.ru, 1c@1c.ru

0

У Вии такое же железо, что и у первого иксбокса. Получится очень неплохо. По проработке дизайна самые крутые игры GeoW2 и MGS4. Фотореализм Крайзиса большинству оказался не нужен.

0

Dead space очень понравился, достойная игра в своем жанре, как нить еще раз повторно пройду. WII в топку, недоприставка млять.

0

Павел. 04.02.09 17:35 brian3f3f Ты сравнивал Dead Space и Crysis на ПК или на чём,первую бокс слили и эту сольёт.Посмотрим когда выйдет Операция Флешпоит 2 и посмотрим отличия от версии ПК от консольной,явно не по зубам окажется графа уровня ПК.Сравни версии Far Cry 2 ПК и консольной и увидешь где графа лучше. - - - И???Графика фары2 неотличима,ну разве что ты ювелир,который может посчитать без каких-либо средств количество полигонов на модельках.К чему ты тут упомянул убогий бенчмарк по имени GruZis?Технодемка с прикрученным кое-как сюжетом,не более.Флэшпойнт 2 нигде не рекламируется как новый граф.прорыв,единственное,что там упоминается-что на экране будет одновременно пара сотен противников,с чем вполне легко справится Ящик_Пива_360,а вот компы,которые по стоимости будут стоить дороже ящика,скорее всего будут дико лагать на всех этих радостях.Уже давно доказано,что людям не слишком нужен пак всех технологий в одной игре,если там нет потрясающего сюжета или,на худой конец,будоражащего геймплея. kotsumoto zed_x 04.02.09 18:00 Dead space очень понравился, достойная игра в своем жанре, как нить еще раз повторно пройду. WII в топку, недоприставка млять. - - - А обосновать своё мнение не хватает ума?

0

Xander1993 Ты так уверен что графа не отличается,мля видел я ролики геймплея консолей,так там размытые текстуры,отсутствие некоторых эффектов сохранение убогое в определёных местах. Бокс тока на ровне соперничает с компом такой конф: процессор AMD Athlon 64 X2 3800; - видеокарта Sapphire ATI Radeon X1900GT 256Mb; - оперативная память Kingmax DDR-2 667MHz 512Mb x 2; - винчестер Hitachi SATA-II 7200rpm 160Gb; - DVD-привод NEC. Это бокс протянит ласты если там будет пару сотен противников.Всё свободен.

0

Xander1993? Умная? Иди пасись со своим мнением, порвань.

0

очередной холивар? :popcorn: "казуалы" с 360ток против "казуалов" с ПК.

0

justEx,да какой тут холивар ) в холиварах оппоненты приводят доводы,а тут у кое-кого с хрен_запомнишь_ником ничего кроме пустого трёпа и грязи не получается высказать :) Я вообще-то пк-игрок,но и с консолями часто встречаюсь,пусть и не с собственными ) Насчёт размытых текстур ничего не замечал,играл примерно по часу в версию с плойки3 и в пк-версию на максималках.Насчёт сохранений согласен,только к графике это не относится,ну а про эффекты мб и не прав,поскольку всю не проходил(и час-то с трудом осилил,ибо сама по себе игра не очень,хотя огонёк симпатишный=) ). Вообще всё зависит и от оптимизации конкретной игры.Вон,например,л4д спокойно даёт 300 гниющих друзей на экране даже на стареньком ПК(чтобы такое кол-во получить надо юзать в консоли команду на увеличение максимального кол-ва зомби и потом стараться прожить хотя бы пару минут:-D ),на ящике большое кол-во тоже(выше чем кол-во по умолчанию на ПК) нормально пашет.Бокс хоть по железу в сравнении с дорогим пк явно курит,но у него есть ОДНО_ВЕСОМОЕ_ПРЕИМУЩЕСТВО-он заточен исключительно под игры,что и позволяет ему выдавать высокие показатели.

0

Xander1993 Не только Бокс под игры заточен и PS 3 то же.И ПК то же покупают для игр.По читай там сравнивают ПК и бокс и сам всё поймёшь http://avers.kras.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=891&mode=thread&order=1&thold=1

0

Я про плойку3 и не упоминал вроде бы )...Покупать-то покупают и ПК чисто для игр,но всё же он создаётся ДЛЯ ВСЕГО,что накладывает свой отпечаток ).А по ссылке уже ходил раньше )

0

ЛЮДИ ПОДДЕРЖИМ "Dead Space™" игра вобще супер я прашол 3 раза на всех уравней сложности игра одуши!!! Пусть лутши "EA Games" Выпустят фильм по игре полностью если снимут его то он затмит "Обителя Зла" Полюбому если конечто не будут отежать от темы самой игры. Сужет вобще мне понравился прям писец эмоции досехпор "EA Games" выпустила игру уже о многом говарит что игра будет супер! Вобщем надеюсь и жду "Dead Space 2 " с продолжениям сюжета с таким сюжетам может и Халву затмить!!!

0

ЛЮДИ ПОДДЕРЖИМ "Dead Space™" игра вобще супер я прашол 3 раза на всех уравней сложности игра одуши!!! Пусть лутши "EA Games" Выпустят фильм по игре полностью если снимут его то он затмит "Обителя Зла" Полюбому если конечто не будут отежать от темы самой игры. Сужет вобще мне понравился прям писец эмоции досехпор "EA Games" выпустила игру уже о многом говарит что игра будет супер! Вобщем надеюсь и жду "Dead Space 2 " с продолжениям сюжета с таким сюжетам может и Халву затмить!!!

0

Да не,жанры у игр разные,чтобы сравниваться,но игра весьма и весьма хорошая.Фильм вряд ли будет,мультик ведь уже есть )

0

Павел,ну ты и нубяра,у меня слов нет,так что лучше промолчу что бы не взрывать твой мозг!xD

0

Павел. 04.02.09 20:02 Xander1993 ....... Бокс тока на ровне соперничает с компом такой конф: процессор AMD Athlon 64 X2 3800; - видеокарта Sapphire ATI Radeon X1900GT 256Mb; - оперативная память Kingmax DDR-2 667MHz 512Mb x 2; - винчестер Hitachi SATA-II 7200rpm 160Gb; - DVD-привод NEC. Это бокс протянит ласты если там будет пару сотен противников.Всё свободен. ------------- Аааахахаха!!!111 Еще ни разу в жизни не видел таких печальных нубов как ты!!!

0

Ну-ну,в боксе между прочим и оперативки всего-то 512 мб... боксу с видяхой ATI X1900,долго не прожить аха ,зато там не лагает нихрена.мне тоже интересно,как челы на вии управлять будут (:

0

Сосите х*й мудилы. Заталкивайте свои х боксы, плыйстейшены и видюхи за 20 000 себе в очко. Вий рулит. Играйте на средних и не еб*те мозг.

0

Xytc 3 раза??? я один не могу пройти. на 9 уровне уже месяц торчу, все некак немогу собратцо и закончить игру. Хотя она и правду крутая, хоть и не страшная.

0

Да 3 раза прашол мне понравилась) Если ночью играть в наушниках с 3д звукам то страшновата даже бывает=)) первый раз я иё прашол на лёгкам уравни за 2 ночи)))

0

Xander1993 МУЛЬТИК ЕСТЬ СКИНЬТЕ МУЛЬТИК ЛЮДИ КАМУ НЕ В ПАДЛУ??!! свежитесь самной ваське 364657996 вот номер!!!

0

Xander1993 Приставки для малых деток,у которых ещё молоко на губах не обсохла.А чё там на боксе логать,если там убогая графика,такую графику как на боксе и пень второй потянит.

0

Павел. Ха-ха!!! От души посмеялся. Хотел бы я взглянуть на Гирс оф Во 2 на втором пне. А, вообще, лично для меня Wii довольно таки привлекательная консоль. От того, что графически приставка не тягается с Боксами да плойками, разрабы пытаются взять геймплеем и сюжетами... а это лучше чем охать в восторге от крутой графике, а потом матерится из-за гавногеймплея. Приобрел бы Wii хотя бы ради Fragile, уж очень интересная игра.

0

Мне чё бабки некуда девать покупать Wii за игр,на этой приставки тока в Марио играть

0

Мне чё бабки некуда девать покупать Wii за игр,на этой приставки тока в Марио играть

0

Ууу Марио... эх старые добрые времена дендика и сеги куды они делись, во понимаю тогда игры делали, сто раз можно было проходить и не надоедало

0

Xander1993 Приставки для малых деток,у которых ещё молоко на губах не обсохла.А чё там на боксе логать,если там убогая графика,такую графику как на боксе и пень второй потянит. ----- дам 2 совета - купи мозг и выучи русский... Если ты кроме ПК в своей жизни больше ничего не видел, то не надо гнать на консоли. Консоли для игр, ПК для работы и MMORPG и игр, в который на консолях играть не следует. Может графа и немного похуже на 360 (хотя в процессе игры совсем не заметно - GTA IV идёт красиво и гладко), но удовольствия от игр и просто развлечений ты не получишь на ПК столько, сколько от консоли. Можешь и дальше сидеть у экрана 1280х1024, покупать топовую видеокарту и гордиться тем, что у тебя более четко прорисовалась тень или текстура и о боже не лагает игра, ибо выкинул огромное количество денег на свой ПК. Толи дело сел на диван с другом перед телевизором FullHD 720p и начали отстреливаться в GoW2 или Halo3 компанию проходить. Или вовсе вышел в Live и посоревновался с другими и посмеялся от души. И в руках держишь удобный геймпад, который реагирует на всё происходящее в игре. Так что милый человек кури в сторонке со своим мнением о консолях, так как они короли видеоигр и ими и останутся, а ПК это только хорошее дополнение к ним, но не более - на компьютере надо работать, а не играть.

0

Приставки - плохо то что они литые и обгрейду не подлежат и к томуже геймпад,-есть на ЮСБи беспроводной .Ну а если есть и большой жк мон с разрешением например 1920-1080HD и более с соответствующей поддержующей видюхой - то приставка в пролёте - можно сказать жалкое подобие компа :) разница тока в иновации управления таких как в wii...но характеристика то железа не измена и слаба от пк+ делайте вывод...

0