Выходцы из Ensemble Studios открыли новую компанию

Выходцы из недавно закрывшейся Ensemble Studios наконец-то подали голос. Один из основателей Ensemble Тони Гудман официально объявил об открытии новой студии Robot Entertainment. Часть персонала, работавшего вместе с ним над Halo Wars и Age of Empires, перекочевала в новообразованную компанию.
О проектах Robot Entertainment ничего неизвестно. На данный момент мы только знаем, что студия образована, функционирует и когда-нибудь анонсирует свою первую игру. Хотя Microsoft в свое время упоминала, что она продолжит работать вместе с бывшими сотрудниками Ensemble, но дальше слов дело так и не пошло.
Меж тем напомним, что бренд Age of Empires редмондцы в мусорное ведро не выкинули. Так как игры серии продавались неплохими тиражами, то создание сиквела в теории возможно. Будет ли при этом задействована Robot Entertainment? Можете гадать на ромашках – в официальном радиоэфире звенящая тишина.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Молодцы, разрабы из Ensemble, сами своё будущее строят.

0

Наконец то они перестанут делать говно консольное и займутся нормальными РС играми.

0

Они тебе это на ушко шепнули? И еще, они никогда вроде говна не делали. Halo Wars вроде бы неплохо начал оцениваться. Ах да, прости, я забыл, он же не на ПК...

0

Half-LifeR +1 Хорошие талантливые люди, умеющие делать умные и красивые стратегии, надеюсь у них всё будет хорошо, и кстате я почитал обзоры Halo Wars и об игре говорят только хорошее, нет конечно есть замечания, но игра похоже на 8 баллов.

0

Хало говнище и на РС и на хербоксе и на хербоксе360 и на Маке.

0

Ты напоминаешь моську из басни Крылова. Точно так же впустую тявкаешь на общепризнанный качественный франчайз. Больше в жизни нечем самоутвердиться, кроме, как здесь народ веселить?

0

у меня глюки, или их лого немного смахивает на лого spore?

0

devress Наверно глюки, потомучто нискоко непохоже.

0

просто вот вся округлость букв както смахивает всётаки

0

Молодцы...! Потом их приютит под крылышко какая нибудь EA или UBI когда баблосы закончатся. А потом выкинет на помойку .. и так по кругу))

0