на главную
об игре
Dragon Age: Origins 06.11.2009

Двухлетний DLC-забег для Dragon Age: Origins

Много ли DLC для Mass Effect на сегодняшний день выпустила BioWare? Угу, очень много – одну штуку, названную Bring Down the Sky. Ожидает ли такая участь Mass Effect 2 – неизвестно. Но вот к выпуску контента для Dragon Age: Origins канадцы клянутся подойти со всей ответственностью.
Беседуя с сотрудниками блога MTV.com, вице-президент BioWare Грег Зещук мимо ходом заявил: «Если брать Dragon Age, то мы планируем выпускать DLC к ней на протяжении полутора-двух лет после релиза».
Слишком долго ждать явления народу контента не придется. Грег намекнул, что создание DLC – это не спонтанно принятое решение, а идея, которая прорабатывается еще на самых начальных этапах разработки игры. То есть работа над DLC уже может вестись где-то в секретных лабораториях канадской студии. Главное, чтобы контент стоил не только затраченных на него сил, но и был ценен для игроков. Собственно, поэтому стряпание на коленке новых эксклюзивных мечей и хитиновой брони не значится в планах BioWare. Если и делать контент для Dragon Age: Origins, то уж набивать его новыми квестами, эпическими приключениями и свеженькими локациями.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Новость старая. А эти DLC мне не нравятся лучше бы сосредоточили все силы на создание новых игр

1

Дохренища DLC обещали и до Mass Effect. В итоге одно *большое* дополнение

1

*Изометрически-пошаговый мусор* лол второй пашка

1

А фанат Павла получит бан. Намуя вести разработку для того, что не выпустили?

1

Капец, все пошли на эти DLC. GTA IV (не против), Fallout 3 (не против) Call of Duty 5... Капец

1

Фиг с ним с DLС наврядли покупать буду,а вот игру обязательно куплю,всем кто любит РПГ по системе D&D к ознакомлению обязательно.

1

Противник PC ладно, ты не пашка так эта игра не изометрическая. Камера регулируется: можно далеко отодвинуть или сделать как в масс эффекте, да и бои не пошаговые, все бьют в зависимости от скорости атаки и скорости восстановления заклинания

1

Если DLC будут размерами как премиум модули для Невервинтера, то я только за. На самом деле это очень здорово.

1

ReservoirDOG Если даже приблизить камеру как в Масс Ефект,"стрелочка" останется..........

1

а стрелочка - это плохо? и как это связано с изометрией?

1

ReservoirDOG *ладно, ты не пашка* Он хуже.

1

В Mass Effect по сути нечего дополнять, там просто тупая сюжетная пробежка из точки А в точку В. Dragon Age же должен быть полноценным RPG с проработанным миром, кучей побочных миссий и различными вариантами прохождения. Дополнения в Dragon Age смогут расширить этот мир и сделать его глубже и проработаней.

1

Лякуша Ацубенчик И что ты хотел этим сказать? Абсолютно бессодержательный пост. Под "тупая" я подразумевал "банальная", "незамысловатая", "простая".

1

Лякуша Ацубенчик И? В чем смысл твоих постов? Какая манера общения? Ты просто перемешал слова лишив выражение смысла. Если до тебя не доперло, что я хотел сказать, то немного перефразируюсь. Mass Effect - прямолинейная как рельса. Dragon Age - должна быть витьевастым деревом с переплетающимися ветками. В Mass Effect дополнять по сути нечего. В Dragon Age можно добавить больше веток и больше закрутить старые. P.s. Надеюсь ты не лишен абстрактного мышления.

1

Изометрически-пошаговый мусор................(ИМХО)

-2

DLC нет по тому, что EA гумно... им надо быстро печатать свои трешь проэкты поэтому времени на разработку каких-то DLC просто нет....

-2

ReservoirDOG Я скорей всего анти-Пашка.....(просто терпеть не могу изометрию и пошаговость,причем я не балобол как Павлик морозов:)

-2

Demon_DDD МЕ - тупая пробежка из точки А в точку Б А DA - тупая полноценная РПГ с тупым проработанным миром, кучей тупых квестов, и различными тупыми вариантами прохождения. Идиотизм, правда ? Так может поберегешся от таких эпитетов ?

-2

"И что ты хотел этим сказать? Абсолютно бессодержательный пост." Сделай вывод. Я всего лишь скопировал твою манеру общения.

-2