Новые части Assassin's Creed, Ghost Recon, Driver появятся в 2011-ом финансовом году

Ubisoft подсчитала количество проданных коробочек с Assassin's Creed 2 и, дьявольски улыбнувшись, объявила – шесть миллионов копий игры разошлось по миру за два месяца с того момента, как она поступила в магазины. Феноменальный результат, если вспомнить, что Assassin's Creed 2 вышла через несколько дней после релиза Call of Duty: Modern Warfare 2.

И шесть миллионов копий – это не просто цифра, а главная причина, которая побудила Ubisoft сказать, что в следующем финансовом году выйдет новая часть Assassin's Creed. Следующий финансовый год – это временной отрезок между 1-ым апреля 2010-го и 31-ым марта 2011-го года.

Ладно, не будем лукавить. Французы и раньше говорили, что у Assassin's Creed будет третья часть и еще миллион частей, если публика будет просить добавки. Однако вчера они раскрыли не только ориентировочную дату выхода игры, но и одну ее особенность – в ней будет мультиплеер. Приятная неожиданность! И намек на то, что нас может ждать нечто похожее на «кооператив», имеющийся в Splinter Cell: Conviction.

Жить в следующем финансовом году Ubisoft будет не только за счет нового Assassin's Creed. Издательство планирует отправить в магазины очередную часть тактического экшена Tom Clancy’s Ghost Recon, Raving Rabbids 4 и новую игру в серии Driver.

Как сообщают представители издательства, в следующем году Ubisoft сконцентрирует свои силы и маркетинговые мощи на двух платформах - PlayStation 3 и Xbox 360, для которых год обещает быть воистину ударным. У PS3 появится новый контроллер, у Xbox 360 появится Project Natal. Об играх для них французы расскажут в обозримом будущем. Хотя нетрудно догадаться, на какие платформы будет нацелена Raving Rabbids 4.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

лично мне из всех этих игр пофиг что и когда выйдет =)

0

Ну что до Assassin's Creed 2 то не думаю что штамповка игр этой серии удачный ход....нет ну если будут удивлять и радовать как раньше, с той же силой, это другое дело, а вот если еще раз Ubisoft подложит свинью с концовкой второй части...многие этого просто не переживут !) А за новость спасибо)

0

А на ПК когда? я уже заждался =)

0

в асасинсе мультиплеер?гон!

0

Лучше бы Beyond Good & Evil 2 выпустили !

0

DzubeiSan Впервые, с кем то соглашаюсь. BG&E2 в массы!11 Все остальное в мусор.

0

О_О Driver ? УРАААААААА!!!!!!!! Вот его ждать буду это точно!!!

0

круто, мультиплеер в АС3 как в Сплинтере Конвикшене будет....мега! кста, кто ненает, Сплинтер Целл Конвикшен перенесли с Февраля на Апрель 2010=) так что АС2 успете пройти до Сплинтера Целла, тока всё-равно обидно насчет переноса=( я такие надежды возлагал на Февраль...

0

да нах мне ща АС3!? сначала гоните АС2 на РС!!!

0

тебе "ща" никто АС3 не предлагает=\\ ну и школота нынче=\ куда катиться интернет сообщество=\

0

Как бы Ubisoft опьянённые запахом денег не бросили напильник, так хорошо поработавший во второй части AC. Вторя часть над первой довольно сильно возросла в плане геймплея и разнообразия, но хочется,чтобы и дальше всё было только лучше, а не быстрей, быстрей лишь бы бабло текло.

0

........Эм как то быстро у них 3 части появилась :) PS. To DzubeiSan and Stopes как же я с вами согласен!!!

0

Chazzy20 А что с концовкой у Ассассина 2?

0

О_О Driver ? УРАААААААА!!!!!!!! Вот его ждать буду это точно!!! Рано радуешся. Могут сделать шлак с неграми, рэпом и прочей хуитой.

0

Ну что до Assassin's Creed 2 то не думаю что штамповка игр этой серии удачный ход..--- как правило Неудачный

0

все пкашники кто зареган на игромании и кому не пох на пк!посмотрите в коментах чо пишут .45.и LagunaHeartl о пк

0

а статья про асасинс 3 за 13 января на последней и предпоследней странице

0

Если слухи оправдаются и Assassin's Creed 3 будет про вторую мировую, то я куплю диск и кину его в включеный миксер!!!!!!!!!!!

0

Ну раз окипилось с торицей то выпустите уже на пк, нет же им надо грести деньги, боюсь третья часть будет никакашкой.

0

Ну канцовка намикает на продолжение где ты будеш играть Дезмонтом. Но слухт говорят о совсем другом!

0

нет ну миллион Ассасинов это врядли... (только представьте себе. "ПрЭдставляем вашему вниманию новую часть всеми любимой серии - Assasin's Creed 675, Убийца 3675 года!!!" - *летят тапки и тухлые помидоры*

0