на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Демо-версия Dead Space 2 выйдет в этом году?

Оригинальная Dead Space обзавелась демо-версией лишь спустя месяц после релиза самой игры. Dead Space 2 в каком-то плане обскакала первопроходца. Все-таки закрытый бета-тест онлайновой части DS2 стартовал еще в сентябре.

С другой стороны, не все желающие смогли пощупать сиквел своими жадненькими ручонками, количество мест на ЗБТ было строго ограничено. Но даже если вы не попали на сентябрьский праздник по тонкому нарезанию некроморфов - надежда опробовать Dead Space 2 до 25-го января следующего года все еще жива. При удачном стечении обстоятельств демка может облюбовать три целевые платформы до наступления Рождества, 25-го декабря.

Отвечая на вопросы фанатов о предрождественском пробнике, продюсер Dead Space 2 Стив Папотсис подмигнул публике и заявил: «Очень много людей спрашивают нас о демо-версии Dead Space 2. Мне еще предстоит хорошенько подумать на эту тему, но я бы посоветовал всем продолжать следить за официальной страничкой DS2 на Facebook и… вы никогда не знаете, что может произойти».

Звучит как завуалированное «Да, демо-версия выйдет в этом году».

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Неплохо бы в этом году, а то как то вяло сейчас с играми.

0

ето хорошо еслибы через неделю или две

0

>> Звучит как завуалированное «Да, демо-версия выйдет в этом году». Какая жалкая фантазия и большие желтые заголовки. Плейграунд во всем своем великолепии.

0

Пк версия демы в пролёте...

0

RussianComrade если так то я найду ЭТО Папотиса поганnogo.

0

Вторую часть следовало сделать приквелом, т.к. первая часть является законченой историей ("Разум роя" гибнет в ней), и не следует проводить ухищрения с воскрешениями и реинкарнациями, а то загоните франчайз в тупик, как это уже случалось в CoD и NfS (идейно и духовно изжиты). p.s. Звучит как завуалированное.... Мамба, прекрати увлекаться мистикой и выброси наконец гадальные карты, новостник хренов

0

prodigy007 если так то я найду ЭТО Папотиса поганnogo. Ты шо, пьяный штоле?

0

Mumby что за новостник который даже незнает что демо только на консолях выйдет? Везде написано о этом а тут нефига.

0

"своими жадненькими ручонками" - это ты про себя, Мамби?

0

че вы ему претензии кидаете?нормально вывесел новость человек,тебе что то не нравиться?проходи мимо или вобще выйди с сайта.какие проблеммы?или со школы рано отпустили ты тут решил по**бываться?

0

Чуть инфаркт не хватил когда по ошибке прочитал что сама игра выходит в этом году! Оо

0

dEaTh g0d Чуть инфаркт не хватил когда по ошибке прочитал что сама игра выходит в этом году! Оо Она выходит в этом году, но только на консолях. На пИси придётся ждать до января.

0

да ладно... в топку демку :) потерпим полтара месяца до полной версии :)

0

есть люди которые прошли первое уныние?

0

Даже дэмо только на консолях выходит.

0

Inigo Montoya да ладно... в топку демку :) потерпим полтара месяца до полной версии :) во-во. Тут осталось то ждать совсем немного до выхода полной версии и нафиг эта ссаная демо не нужна. Проще бы уже полноценную игру до нов. года выпустили (хороший был бы подарок) а они хренью страдают...

0

Gunslinga MЗ демо всегда выходит на пека пример left 4 dead 2

0

Garrus-1994 Ну чтож я радЪ. а кто ж не рад :)

0

DIMANMANIA Ты - бред. Ты - не логичность. Ты - пекашник.

0

Gunslinga MЗ Чувак с тобой всё в порядке? А ты же наверно консольщик? У консольщиков нервы слабее чем у пекашников:Ь

0

как говорят разработчики в игре будет продвинутая расчленёнка интересно до уровня left 4 dead 2 дотянет

0

а на каком сервисе будет распространятся игра в EA store или steam

0

Говорят что вторая часть будет не такой страшной как первая, так как многие при прохождение оригинала писались в штаны. Если это так то очень жаль весь смак убьют.

0

DIMANMANIA демо всегда выходит на пека пример left 4 dead 2 Вухаха насмешил. Ну наверно все игры valve выходят на пк, т.к целевая платформа - pc, а не сраные, убогие, убитые, исчерпанные, кривые, старые консоли. Вот так). Давай еще перечисляй ваши экзы ага=). Иди в гт5 играй, ведь это же игра ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ не так ли? Японцы врать умеют, а вот делать не очень). Руки просто не из того места растут....

0

NightWolf72 Советую вам приложить к попе ваты, а то по вашему посту видно много боли, как сказал бы мой друг "Да у вам Будапешт!"

0

Стив Папотсис подмигнул публике и заявил: «Очень много людей спрашивают нас о демо-версии Dead Space 2. Мне еще предстоит хорошенько подумать на эту тему, но я бы посоветовал всем продолжать следить за официальной страничкой DS2 на Facebook и… вы никогда не знаете, что может произойти». Может произойти так что PC платформа опять будет обделенна. P.S. Лучше бы игру раньше выпустили.

0

Kolektor согласен на счет того, что лучше бы приквел сделали, но может не все так уж и будет плохо. И правда, зачем все на автора статьи накинулись, он для вас же старается, новости ищет, пусть и не без доли отсебятины. Надеюсь демка выйдет, и дадут немного погонять в мультиплеер, посмотреть хочется интересный он или для галочки типа "все делают и у нас будет".

0

на РС как всегда дэмка не выйдет( ладно главное что сама игра на РС выйдет) нав куплю лицуху

0

Titanius Anglesmith ЧТО ЗНАЧИТ -просто не купить лицензию????

0

Titanius Anglesmith...пекаброд любит опробывать игры сначала на пиратке, а потом... а потом просто не купить лицензию Золотые слова! ! ! p.s. от чего же приквел теряет смысл, там такое можно завернуть вся Ишимура в распоряжении + проект уже известен и его самоокупаемость гарантирована, а продолжение? О чем? выпустить минимум сюжета максимум треша и экшена - Ну уж нет.

0

Titanius Anglesmith , если разработчик начинает кричать о мультиплеере- то для меня это равносильно смерти проекта (Lost Planet 2уже убита мультиплеером, DS 2 следующий)

0

поскорей бы вышла уже, а то руки чешутся пощупать

0

Kolektor в лост плане он суперский кроме 1 эпизода(так скукота невероятная)

0

Надеюсь кооператив будет занимательным...

0

Соглашусь с Titanius Anglesmith. Вот тоже волнует, что либо сингл угробят, либо онлайн будет никакой. Онлайн сейчас напоминает L4D, только значительно медленней. А в сингле встречаются какие-то непонятные моменты (как то падение по вентиляционной шахте и встал нормально, типа в порядке вещей).

0

[новый пользователь] Ну и рубись дальше !

0

Titanius Anglesmith Мы говорим не о качестве мультиплеера в Lost Planet 2, а о том, что в игре либо хороший сингл, либо хороший мультиплеер, а не одновременно эти две вещи. Да ну нах! Самый свежий пример: Halo:Reach

0

Red_Pencil. Да, сейчас вот четвёртый раз перепрохожу, в январе ещё разок пройду, так сказать чтобы обновить воспоминания перед выходом второй части. Хотя и играю уже в четвёртый раз в DS1, а всё равно местами срусь. Боюсь играть в темноте или в наушниках ):

0

Черт че за фигня где на РС, хоть на ХВОХ 360 переходи, опять наобещают на РС а все получится как с Fable2.

0