Очистка мутных вод почти завершена. Британцы из студии Dark Energy Digital во всеуслышание объявили, что уже завтра выпустят огромный и абсолютно бесплатный патч для своей ненаглядной игры Hydrophobia. Обновка обещает быть очень массивной – она должна внести необходимые правки в управление главной героиней, полностью переделать здешнюю систему укрытий, облагородить стрелковую и акробатическую механику, улучшить визуальную сторону проекта и так далее. Полный и поистине гигантский список изменений можно найти на официальном сайте.
Как видите, нас ждет практически новая игра! Ну, так говорят сотрудники Dark Energy Digital, нахваливая движок ручной выделки InfiniteWorlds и его «гибкость», которая и позволила разработчикам изменить все то, на что так жаловались рецензенты и просто игроки.
Что немаловажно, одновременно с выпуском массивного обновления Dark Energy Digital снижает цену на Hydrophobia – теперь она стоит всего 800 Microsoft Points. Вдобавок студия «удлинит» триал-версию игры, так что народ сможет более детально познакомиться с «переродившейся» Hydrophobia.
Разработчики молодцы. Не то что некоторые.
Ждёмс..
огромный и абсолютно бесплатный патч Мамби ты
А рецензия на "новую" игру будет?)
>Мамби ты Уточнить никогда не. Особенно в случае Xbox Live.
Зачем это в сингл игре?
Что немаловажно, одновременно с выпуском массивного обновления Dark Energy Digital снижает цену на Hydrophobia – теперь она стоит всего 800 Microsoft Points. Хоть обновление и бесплатное, но разработчики, фактически, пытаются продать ту же самую игру второй раз.
Поглядим, поглядим..
Что ЭТО?
Уточнить никогда не. Особенно в случае Xbox Live. Ах вот ты как... Ну молодец. Уверен- за такой, скажем так, подход, они (сонибойская братия) тобой гордятся.