Новый проект Monolith Productions покажется на E3 2011

Monolith Productions фактически сразу же после выпуска F.E.A.R. 2: Project Origin (PC, PS3, Xbox 360) записалась в ряды партизан, ушла в густые леса и с тех пор не показывалась на публике. И так как за разработку F.E.A.R. 3 отвечает совсем другая студия, то получается, что у Monolith Productions по сей день нет за душой ни одного анонсированного проекта. Печально, но вскорости все изменится.

Генеральный менеджер Warner Bros. Seattle Лаура Фрайэр в интервью британскому журналу Develop сообщила, что на E3 2011 студия Monolith Productions наконец-то сможет показать миру свою новую игру, над которой она усердно работала последние два года. Лаура приоткрывать занавес раньше времени не стала и даже не соизволила дать пару подсказок, ведущих к названию или жанру нового проекта от творцов серий No One Lives Forever и F.E.A.R..

Крошечные зацепки можно найти на официальном сайте студии в разделе вакансий. В настоящий момент Monolith Productions ищет людей, разбирающихся в создании экшен/адвенчур с открытым миром и обязательной ААА-нашивкой. Приоритетные платформы – PC, PS3 и Xbox 360. На всякий случай стоит отметить, что эти вакансии могут и не иметь прямого отношения к игре, которую разработчики притащат с собой на E3 2011. А могут и иметь. 50/50.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Надеюсь на новую часть Condemned.

0

прям новость с тг стянута, молодёжь наверно про BLOOD и не слыхала, а она куда интереснее и новаторской была, чем No One Lives Forever, так что жду блуд3, побегать с вилами пошпынять головёшки мертвяков и прочий чёрный юмор. ))

0

No One Lives Forever 3 очень бы хотелось...

0

Хочу мистический техногенный хоррор ))))

0

Только бы не FEAR,... Меня больше заинтересовало бы продолжение NOFL, но если будет BLOOD, тоже поиграю (NOFL2 и BLOOD2 до сих пор стоят на компьютере)))

0

Мне кажется что от монолит кроме хоррора больше ниче ждать нестоит

0

[Zorro] FEAR уже изжил себя, наверн анонсируют игру в совершенно новой вселенной

0

третья часть нолф..ну же..

0

Монолит сдулась давно уже!2 классные игры-это Fear и Condemned(первые части естественно) были у них Вторая часть Fear фигня полная! Вторая часть Condemned тоже фигня

0

Я за новую NOLF! Буду ждать новостей. Это отличная серия игр с присущей только ей шармом и отменным шпионским юмором ( хотя Контракт J.A.C.K. я холодно воспринял)! Да вообще я за любую игру от них, если она будет шедевральна сделана на высоком уровне как NOLF, BLOOD & TRON!

0

Andre3014 Вторая часть Fear фигня полная! Потому что "оконсолилсь"? Вторая часть Condemned тоже фигня Потому что не вышла на ПК? Жду НОЛФ.

0

Andre3014 >>> 2 классные игры-это Fear и Condemned Это только половина из числа классных игр ;)

0

Даёшь NOLF3 ну или на крайняк Condemned 3.

0

вскорости все изменится ЛОЛ ХД

0

NOLF действительно классная игра. И геймплей, и юмор, и диалоги. Будет классно, если NOLF 3 все же выйдет. Кстати, а эта Е3 2011 когда состоится?

0

вот это новость!!!! жду и надеюсь на NOLF3 (оооо!!!)недавно blood перепроходил, дык и блад тоже отлично будет!!!

0

NOLF 3. Они просто обязаны сделать NOLF 3.

0

Сondemned!!! Хочу новый Condemned!

0

Жду от них Condemned 3. Уж очень меня зацепила та сюрота, что там творится =) Andre3014 "Вторая часть Condemned тоже фигня" Ну да, легко судить не играя =)

0

Monolith давно спекся, а жаль NoLF, Condemned очень понравились=( AVP, Tron,Fear тоже хороши

0

только NOLF3 и ничего более не надо. Кейт Арчер форева

0

Если бы анонсировали NOLF 3, Blood 3, Shogo 2 или Condemned 3, было бы замечательно!

0

Жаль что Alien vs Predator 3 и новый Tron не они делали, тогда бы эти игры не провалились.

0

Да, Condemned с удовольствием прошел в своё время. В Blood не играл, но жанровая принадлежность первых двух частей мне нравится. С удовольствием бы опробовал третью часть. Ну, собсна против AvP, NOLF, и даже F.E.A.R. тоже ничего не имею.

0

не надо NOLFа, давайте MILF!:D все игры Monolith оригинальные и интересные, очень жду шо они там намутят.

0

Да ну, пусть лучше что-нибудь новое сделают. Честно, надоело видеть названия в духе Абвгд 2, Клмн 3... Прикончил бы идиота, придумавшего так нумеровать игры и фильмы.

0

Iotar Какой твой вариант нумеровки? I,II,III?

0

А зачем нумеровать :) Можно для каждой части придумать своё название, так веселее и интереснее. Но конечно в итоге продать это всё легче, когда используется уже бывшее на слуху название. Поэтому больше используют формулу "словечко + циферка". На мой взгляд лучше вообще не делать сиквелов, особенно с толстым намёком на продолжении в конце. Когда не оглядываются на продолжение, сюжет зачастую выходит более цельным, а сама игра более насыщенной.

0