на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online вылезет на свет божий в мае этого года?

Шокирующая новость? Не совсем, если принять во внимание все известные факты. Факт первый – основание студии ZeniMax Online в 2007-м году, которая с тех самых пор усиленно колдует над каким-то «секретным MMO-проектом». Факт второй – лицензирование в том же году движка HeroEngine, который заточен специально под нужды MMO-забав. Факт третий – регистрация целой прорвы доменов с названиями вроде theelderscrollsmmo.com. Факт четвертый – уйма слухов на тему The Elder Scrolls Online, ряды которых накануне пополнились свежатинкой.

«Надежные» источники портала tomsguide.com сообщают о том, что в мае этого года ZeniMax Online Studios представит публике свой дебютный проект под названием The Elder Scrolls Online. MMO-вариация TES, если верить слитой в Сеть информации, откомандирует игроков за тысячу лет до начала сюжетной линии The Elder Scrolls 5: Skyrim и предложит присоединиться к одной из трех играбельных фракций, в качестве символа каждой из которых выступает одно из трех существ – лев, дракон и «хищная птица» (феникс или орел, неуверенно отмечают просветленные граждане).

К слову, вслед за формальным анонсом в мае должна последовать более детальная демонстрация игры сначала на лос-анджелесской выставке E3 2012, а потом – на августовском мероприятии QuakeCon 2012, где якобы должна засветиться еще и Doom 4.

Как отреагировала ZeniMax на все эти байки? «Без комментариев», – доложили представители компании. Крайне маловероятно, что мы получим от разработчиков более развернутый ответ. Ведь если слухи не врут, то в скором времени Bethesda Softworks запустит свою маркетинговую машину и начнет активно подогревать интерес к предстоящему анонсу.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!!!!!!!! Я аж проблевался... =(

2

Омайгадбл, что они наделали?

2

Предрекаю - выйдет гавно, которое испортит всю репутацию серии.

1

Кто бы сомневался! Все к этому шло! Миллиона купить эту игру, а потом будут ждать выхода ДЛЦ.

1

MMO?Фуууууууууууууууууууууууууууууу...НЕ НАДО нам такой ХЕРНИ!Пусть свои мозги в другое русло обращают!

1

Фэйк и раскрутка какого-то говносайта. Подозреваю у них за всю жизнь небыло столько посетителей как сегодня.))) А все и повелись.

1

MMO - рак игровой индустрии

1

Что бы какой-то чмошник рядом бегал?Зачем это надо?Мы и сами с усами!

1

Надеюсь, что это неправда. MMO-игра серии TES совершенно не нужна.

1

Будет как с EA//школьники нахуачили,что русс -озвучка им не понраву,и теперь сами ипуться,что бы была русс- озвучка в играх......Так же и здесь!Как вы заипали поколение молодое?!Идите лесом!Школьники ИпУчИе!

1

Из-за школьников PC-гейминг УМЕР!

1

И эту игру осталось ОБОСРАТЬ!

1

Да ну думаю хорошо что либо менять особенно в коллективную сторону всегда хотел поиграть в TES онлайн думаю будет не хуже любой из серий игры.

1

Пусть идут TES V Skyrim доробатыватбатывают и добавляют в него Morrowind и Cyrodil!

1

WаrСraft похерили. KOTOR похерили. На очереди TES....

1

на радость малолетним задротам

1

Be3yH4eG эм.. причем тут школьники и запуск скайрим онлайн? и нет я их не защищаю, просто тут реально никакой связи нет, а прочитав твои коменты, так кажется что они у тебя во всем виноваты ;)

0

MW RACER а *опу вам не почесать, великий и ужасный товарищ? сколько из вас TES 5 купила? (я имею ввиду ПК, соснулям ММО и так никуда не уперлась, из него кинцо не сделать) Все прям такие супер-пупер знатоки игровой индустрии собрались, конечно вам виднее, что делать с игрой, чем компании которая c 1992 года начала раскручивать бренд (некоторых из вас тогда даже не планировали). И еще может щас открою секрет, но в Европе и тем более Китае (основная публика для которой это будет разрабатываться) совершенно другое отношение к ММО чем у нас P/s нет я не задрот в ММО (теперь нет, и очень этому рад, да и что они там с серией делают, пока наплевать - собираюсь скачать Morrowind поставить кучу паков на "ГРАФФФФООООННН!!!!!" сюжетных модов и прочей лабуды, которой за всё время от создания игры до сегодняшнего дня стало как г*вна в канализациях, так что думаю пол-года - год мне будет чем заняться)))

0

DelGad0 Там багов хватает и её можно разнообразить.

0

Хм, а я оказывается не один в своих ожиданиях. Да, онлайн по ТЕС не может быть хорошим по определению.

0

Я прикидываю сколько будет багов в игре. Если они не могут выпустить рабочий на 100 процентов сингл, что будет в ММО

0

УЖас, что только не придумают.

0

В самом факте ММО нет ничего плохого. Однако все тухлятина всплывает во время реализации задумки некой ммо-игры. Донат, однокнопочный геймплей, задротство - все это постигает большинство ММО'шек. Что же сделают с Древними Свитками, и будут ли они вообще в качестве ММО - время покажет.

0

Console Царь И даром не нужно!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Console Царь Ага кто бы говарил,мыльцо кинцо за 2300

0

Если все прелести the elder scrolls offline игр будут в online проекте это будет прорыв в mmo, но все это слишком утопично: реальность может оказаться печальной до безобразия...

0

ХОЗЯЙСТВЕННО-МЫЛЬНОЕ КИНЦО

0

Блин ну зачем делать из TES еще одну ммо??!! рейтинг серии точно упадет после ее выхода! как тот же КОТОР та же ммо, но с диалогами

0

убейте их, кто со мной ?

0

Так они ещё донат введут, вот и будут вам ололоды в скайриме.

0

Анальных кар им за это!!11 сначала фаллот 3, теперь это... Виновные должны быть наказаны!

0

Ой школьники начали серию испортят.Каким образом выпустят крутую игру будем играть, нет то пофиг на нее.Критики нашлись.

0

Ой раскричались. А если выедет вин? Отсосёте и ещё запросите.

0

Ну стоит взглянуть, что из этого выйдет в итоге, но там диабла будет, так что диаблу если опять не перенесут, сыграю.

0

Глупый шаг со стороны Зенов, если выйдет - очень быстро загнется, каждый год итак выход over9000 всяких ММО высеров, зачем еще-то? Но самое интересное - кто в это ММО срань вообще играет?...

0

Да и масштабы игры в онлайне можно сделать намного больше чем в сингле, онлайн пространство безгранично по идее, если бы выпустили скайрим в онлайновом пространстве но с синглом то мне кажется норм было бы, багов меньше и вылетов, но каждого игрока серверов не напасешся.

0

Глупость какая-то. 1) Насколько я знаю, сейчас нормальной нон-таргет системы в ММО нету. Так что делать ММО-слэшер от первого лица - как то проблематично наверно. 2) Собственно, вид от первого лица, совершенно непривычный для ММОРПГ. А делать ТЭС в изометрии - это извращение. 3) Даже с учетом новой боевой системы ТЕС5 в игре крайне мало способностей/заклинаний. Как из этого всего сделать охеренные ветви развития на 80+ уровней задротства - непонятно. 4) Классическое ММО-шное разделение на классы и хрестоматийная ТЕС-ная мультиклассовость как то не сочетаются. Короче, я не верю пока. Если будет презентация - может объяснят, что да как.

0

Surmiser Darkfall, чем не пример отличной MMO с видом от первого лица и нон-таргет системой?

0

Сначало бы сингл допилили, а потом бы уже на ММО зарились. А то багов куча, да и графона нет. А если еще F2P введут, то поржу, как школоту доить будут на всякие нордовские шлемы и убермечи.

0

Darklagger Ну во-первых там псведо нон-таргет, который виден через полчаса игры. А во-вторых, Даркфол жутко непопулярен. НЕ хотелось бы такой участи игре во вселенной ТЕС. Gertyg Иногда полезно читать статью целиком, а не только название. Если все написаное - правда, то никаких нордов не будет. За 1000 лет до событий ТЕС5 в Скайриме было скучно.

0

Хороший ход, на волне успеха 5-ой части, запустить ММО. Только бы еще гейплей был схож, а не как и все ммо - задротское и не играбельное УГ.

0

TES 6 мы наверняка не дождемся если они будут делать, а потом осуществлять поддержку этой фигни. ((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лучше бы кооперативный DLC для Skyrim'а сделалиВот это была бы бомба.

0

сайт-то не открывается)

0

Скажем дружно - на*уй нужно ? [1]

0

Кто не смог выиграть ключик для Diablo III (как и я) - вот тут бету можно пощупать: http://chvano-soft.blogspot.com/2012/02/diablo-iii-2012.html

0

[новый пользователь] Отстой, также как и Скайрим и весь Элдер Скроллс. Кто играет - петушки.

Больше мне добавить нечего...

0

Скажем дружно - на*уй нужно ? [2]

0

А че, было бы здорово. В мире TES будут ходить реальные люди! Но скорее всего будет абонентка, чего я перевариваю...

0

Скажем дружно - на*уй нужно ? [3]

0

А чо.. у них есть всё, чтобы нормально сделать вселенную в духе EVE только в Тамриэле. Хотя новость палюбому - фейк.

0

Убьют серию...и так с каждой частью всё меньше навыков, а что тут вытворят вообще не понятно. Если будет что-то путное надеюсь на абонементку, т.к. доната дикого не будет тогда

0

digitalkid В духе евы ? Наркоман штоле ?

0

Если и выйдет это ММО то из нее получится какое-то уг!

0

О нет! Только не это! Ведь испоганят всю серию!

0

Учитывая то, что TES измельчала со времён Моровинда, то лучше пускай у нас будет хорошее ММО, чем плохой сингл. Хотя я, честно говоря, представить TES в MMO виде не могу...

0

oldman| а мне кажется что его школа с ума сводит....

0

ОООооооооооооооо нет! сперва Warcraft 3 обосрали и превратив WOW теперь онлайн гавно добралось до TES. Лучше TES 6 выпустили бы.

0

Если запилят TES online, я искренне желаю разработчикам сдохнуть от СПИДа а затем гореть в аду

0