на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

Sony Computer Entertainment анонсирует "что-то" новое 19-го апреля

Следующая неделя выдастся чертовски ударной в плане анонсов. Накануне к немцам из Crytek, собирающимся 16-го апреля официально представить публике свою ненаглядную Crysis 3 (PC, PS3, Xbox 360), присоединилась Sony Computer Entertainment, которая опубликовала на Facebook-страничке консольного семейства PlayStation любопытную тизер-картинку, возвещающую о том, что 19-го апреля состоится анонс «чего-то» нового. Чего именно?

Сопроводительный текст, сводящийся к вопросу о том, может ли месть принести искупление, довольно четко указывает в сторону серии God of War, каждую часть которой в буквальном смысле пронизывает тема «мести» Кратоса. Более того, зоркие граждане смогли заметить, что одна из частей тизер-картинки имеет в своем названии словосочетание «gowa_fb». FB – это сокращенное написание FaceBook. Про «gowa» и говорить не приходится – God of War Announcement.

Собственно, время для анонса God of War 4 – самое подходящее. Осенний период еще не забит до отказа играми самых разных жанров и мастей, так что Sony Computer Entertainment стоит поторопиться и зарезервировать для своего «Бога Войны» симпатичное календарное окошко.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Преподобный Онотоле Trancer123 Шли бы вы отсюда, петушки!

2

Сонидети, такие сонидети.

2

Опять у консолоты баттхерт.У анатолия всех ботов в баню отправили теперь позорится сам

2

присоединилась Sony Computer Entertainment, которая опубликовала на Facebook-страничке консольного семейства PlayStation любопытную тизер-картинку а ну пшли нах сонигееразработчики , не трогать крайтек

2

Преподобный Онотоле хахаха, ты б лучше помолчал, ты хотяб видел какой бугурт у консолоты был когда они узнали что крузис не выходит на Плойку?

2

[Nefesh] почему ты силой хочешь навязать свой круизис сонибоям? она им не нужна, поиграй лучше сам. а мы в кратоса погамаем.

1

Преподобный Онотоле Баттхерт это удел консольщиков, да и как раз "на фиг" ненужен говорят только те, у кого это вызывает боль одного места.

1

Главное что бы сюжет Gow4 не был высосан из пальца...

1

Преподобный Онотоле Не мой, шутерами неинтересуюсь, и не говорите что он вам ненужен, могу спорить что вы обеспечите игре высокие продажи.

1

Анатолий Преподобный Вассерман вы стали добровольно отказываться от игор и графона ? дигродация , дигродация...

1

pcixopatt у тебя бугурт от того что ты не нужен на плойку? FTRacing это да, но не в случае с круизисом. [Nefesh] пруф, в новости про круизис нету слёз или мольбы сонибоев по поводу круизиса, слит. trofim.gta сонибои никогда не страдали графодрочерством слит. и да

1

а что он там делать будет? - всех же богов убил,даже в мортал комбат пришел за рейденом от скуки))

1

новая игра на PS3, а у пекадеток уже припекает FTRacing Wоndеrmаstеr trofim.gta pcixopatt

Спойлер
1

Ногамез у пекарей В попе много кирпичей Мама денег не дала На консоль не сберегла Как пекарь не плакался, как пекарь не злился Всё равно у мамочки денег не добился Злой тоской удручена Ползёт на форум пеката И в "Консольном" он насрал И "Болталку" исписал Попаболь свою излил И дрейкфейсов напостил Чтоб тем самым доказать Всем консольщикам опять Как достал его баттхЕрт На консоль ведь- денег нет

1

В 4й раз Кратос будет карабкаться наверх с криком: Боги, я покараю вас! И в 4й раз сонидауны потекут, счастливо виляя хвостом, им в очередной раз бросают пресную кость снук

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пипец, всё смешалось в форуме, и школота, и тролли, консольщики и писишники = МЕГА СРАЧ!!! МЕГА СУПЕР СРАЧ!!! Шли бы вы отсюда пЭтЮщкЫ

1

круто. Crysis 3 на плойку она и даром не нужна.

0

К черту ваш Крузис 3 с вот таким графоном для быдла

0

FTRacing не понимаю вашего батхерта, в новости про круизиса вы прям ссали кипятком от того что круизис не выходит на плойку. а как только сонибойи сказали что круизис им на фиг не нужен тут же стали бугурдеть.

0

FTRacing от чего у консольщика может быть баттхерт если он обладает всеми платформами? и твой круизис действительно не нужен на плойку.

0

Dimicednb Wоndеrmаstеr вот скажите мне питушки, от чего у сонибоя в данной новости должен быть баттхерт? тут только у вас припекает, не, не припекает, а уже пригорает.

0

Wоndеrmаstеr А ведь самое интересное, что это DLC за 20$ будет содержать 2-3 карты и несколько новых скинов, лол. Ебaать как я люблю соснольные DLC.

0

Wоndеrmаstеr ты мне так и не объяснил с чего это у меня бугурт. слит!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Преподобный Онотоле Тема 1 Тема 2 Ты слит

0

[Nefesh] что-то там не увидел чтоб сонибои ныли, вижу только как пеката пытается развести срач, но всем пох, от этого у них бугурт. слив такой самослив.

0

Поскорей бы ПС3 взять, да поиграть в первые 2 части гова, да в 3-ю :) А потом уже четвертой ждать :)

0

Ппц, думал на этом форуме норм люди есть, а на деле оказалось, что тут толпа безмозглых обезьян. Не пойму вот, ну зачем если у тебя PS3 нет, сидеть и срать в темах о ней? Если только от желания продемонстрировать свою лютую зависть, видимо...

0

blazy91 Это новость, форумы в разделе форумы. На ПГ адекватов мало, в основном все ненавистники какой то определенной платформы, одни дебилы в общем и быдло. Это я не про адекватов, я не оскорблял никого

0

Смех да и только:) Я уважаю и ПК, и вообще абсолютно любую приставку, с которыми знакома:)

0

Devil208 +1 Интересно, что в этой новости делают владельцы ПК? Скоро анансируют God of War 4, а ПКашники кричат, что у владельцев Сони какой-то баттхерт. Воистину, логику владельцев ПК не понять. По теме. Ну и хорошо. Хотя, прошел только 3ю часть, норм игра. Может, и 4ую пройду). Всем мира.

0

вы все меня бесите завидуйте дальше раз увас нет соньки и сего вы взяли что кризис не выдет на соньку это все слухи

0

Надеюсь God Of War 4 выйдет на новом поколении playstation. На ps3 и так все части уже есть, а так как gow славится демонстрацией красивой картинки на платформах, на которых она выходит, то будет классный проект стартовой линейки ps4 (или как там ее в итоге назовут).

0

ma 998 А кому нужен кризис на консолях? Ты ведь от этого неудобств не испытываешь? Так как наверняка есть ПК у тебя и можешь на нем сыграть.

0

На пека выходит куча экзов в этом году, сонидети играют в аноносы чего то там , что возможно и не выйдет,а еще у них будет экз Zen Pinball 2.

0

Глупые дети не понимают, что у тех у кого есть плойка, наверняка, и ПК мощный присутствует...

0

Да да столько эксклюзовов на ПК что прямо завидно. Кроме Diablo 3 и Risen 2 абсолютно ничего дельного не выходит.

0

PC Player Ну на большее ума у нище брода не хватает ответить.

0

Калитрейн Интересно, что в этой новости делают владельцы ПК? Скоро анансируют God of War 4, а ПКашники кричат, что у владельцев Сони какой-то баттхерт. Воистину, логику владельцев ПК не понять. +1000500 PC Player На пека выходит куча экзов в этом году не понимаю кого ты пытаешься обмануть? если только сам себя Жду GOW4, в таких играх сюжет дело 2-степенное, зато гемплей тут 10из10 рубит и рвать +красивая графа и эпичные битвы. 3 часть была очень качественная но очень короткая, её не хватило, надеюсь новая часть всё исправит

0

Diablo 3 и Risen 2 выйдут на приставках только в ваших сонимечтах, Близард жопой не виляет, в отличии от японских трешоделов которые пихают свои поделия во все платформы.

0

PC Player Не пойму, ты так уныло пытаешься тролить или ты просто не особо умный?

0

Вчера вышел Legend Of Grimrock отличный экз на ПК, а на консолях игор нет.

0

PC Player Не ссы мне это не грозит у меня ПК и PS 3 есть на счет игр вообще не парюсь.

0

PC Player Risen 2 выйдет на консолях так что слейся, неадекват

0

Угнетатель пекаты-хахах.Какой шедевр очередной консольный бот?

0

Представляю какой у пекарей будет баттхерт Так они зашивать попец не успевают, а тут снова

0

killer3123 Ну че, pcixopatt, допрыгался? В баньку отправили? Хорошо хоть у тебя этот бот есть. Ты свой Крузис уже по какому кругу прошел?

0

у консололошах припекло по самые подбородки

0

Эх школота Угнетатель пекаты-Как там на консолях ноугеймс продолжается?Ящерам хоть огрызок будет ведьмак 2,а сонишлюхи в унчартед по 10 разу

0

Ребят Крайсис давно вышел на Консолях

0

только он не кому не нужен, у нас есть GOW3

&feature=relmfu

0

Анч и гирзы-Хахах мыльное кинцо...as10000Ящер ротик прикрой

0

as1000 Это старое техдемо, и 3-я часть гораздо красивее, что то, что в этом демо показали.

0

hally5 ни на много, поверь, я играл

0

Угнетатель пекаты-Смотрю у тебя баттхерт педобира вспомнил.Кстати ты примерно так и появился твою маму изнасиловал бомж твой отец

0

killer3123, да уж дети нынче пошли, такое писать... P.S. это я про тебя, если что.

0

blazy91 ага, ни чего светого не осталось! а это всего лишь форум по игре

0