на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Анонсирован сервис Dota Plus с ежемесячной подпиской для получения нового контента Dota 2

Разработчики Dota 2 представили Dota Plus — новый ежемесячный сервис по подписке, позволяющий получить от каждого матча как можно больше. Сервис пришел на смену боевому пропуску и является своего рода эволюцией.

Итак, Dota Plus — это продолжение идеи боевых пропусков. Раньше их было два типа: одни были связаны с мейджор-турнирами, а другие — с The International. Но с введением соревновательного сезона разработчики решили заменить пропуски для мейджора новым сервисом, который не будет иметь даты начала и завершения и со временем представит больше новых возможностей и контента.

Место сезонного боевого пропуска занял непрерывный сервис с функциями, позволяющими следить за своими успехами и улучшаться. Значки героев позволят вам улучшать свои показатели с каждым матчем и зарабатывать осколки — новую валюту, за которую можно покупать награды.

Проверьте свое мастерство в сотнях новых испытаний различной сложности. Используйте помощника Dota Plus, который всегда посоветует вам предмет или способность. Его советы основываются на данных, собранных в миллионах недавних игр различных рангов, так что вы никогда не отстанете от трендов.

Вы сможете лучше понять свой стиль игры, используя новые графики и инструменты для анализа как во время матча, так и после него. Подробности сервиса Dota Plus вы найдете на официальной странице обновления.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Вольво похоже совсем с катушек съехали

20

TZT Почему? Игра всё такая же бесплатная.

-3
15

hoodstein Я выше указал что это не панацея, и всех проблемм это не решит, но возможно дышать бы было легче.

3

Timadran Понимаешь, я то и дело встречаю школьников, которые объявления расклеивают, продавцами всяких аксессуаров работают, уж на ежемесячную подписку у них точно денег хватит. 200-300 рублей это сейчас даже не деньги. Да в начале нулевых на эти деньги можно было основательно затариться, а сейчас и расставаться с ними не жалко

2

Skvizgar Так я и не спорю. Я поразмышлял на тему, а если бы? Ну нет и нет, если ваша точка зрения одна, исключительно верна.

-1

Новый способ высасывания денег)

3

Дота что, реально загибается по чуть-чуть? Всегда мне казалось бессмертной, а тут что-то не так пошло, видимо.

2

Anromaniac Подобные игры всегда были далеки от настоящего искусства.

2

YamyyYamyy А кто об этом говорил? Разумеется, я не сравниваю доту с ведьмаком. Бессмертна она из-за того, что она прародитель жанра, была бессмертна, по крайней мере.

-1

Многие кто играет в дотан и так покупают книжки интернешнела и обмениваются карточками. Для них без разницы особо.

1

Габен уже не знает как содрать деньги с игроков, игру никак не улучшают, зато подписку для украшательства добавляют (

1

А ведь у валве многие могут взять за пример эту платную подписку и ввести ее себе.

0

Valve вы совсем охерели!!!!! Какая нафиг подписка? Это типа замена пропуска компендиума? Еще я должен фармить какие-то осколки, чтобы открывать сеты для персонажей? Что происходит в этой вселенной?

0

История с Дотой, это история оживления трупа, и экспериментов над ним. Оживили Доту аллстарс, назвали Дота 2, кололи в него сундуками и шмотками, потом в ходе бесчеловечных экспериментов создали Дота 2 Реборн, и даже не подумали остановиться хотя бы на этом. Больные убл*дки.

-2

Spitfire_old франкенштейн гейба ньюэлла, ахахах

1

hoodstein Деньги у "токсичных школьников", может, и есть, но те не будут их тратить на какую-то подписку в доте каждый месяц только для того, чтобы играть с "элитой".

-3

Timadran hoodstein Timur Beresnev Нет, нет и еще раз НЕТ, так как правильный ответ - я не играю в Доту 2.

-17

737xcv И что? Ты думал, что, сказав, что ты не играешь в Доту, ты сразу станешь красавчиком и будешь фармить плюсцы? Не, это так не работает, твоё сообщение вообще не в тему.

15

Timur Beresnev

Timur Beresnev написал: И что? Ты думал, что, сказав, что ты не играешь в Доту, ты сразу станешь красавчиком и будешь фармить плюсцы? Не, это так не работает, твоё сообщение вообще не в тему.

Фармить плюсцы? Мда... типичный дотер.

-6

Не прошло и пол года!Наконец-то можно не руинить на 3к акке... Ой,мне ведь дадут бан и придется заводить 3ий акк и рофлить на 3500 опять :( Надеюсь на инт введут батлепусе,а то эта подписка не очень интересная - шмотки не передаваемые.

-3