на главную
об игре
Assassin's Creed 2 17.11.2009

Assassin's Creed 3 отправлена в Рим

Окей, мы уже знаем, что героем следующей части Assassin’s Creed станет итальянский ассасин в двенадцатом поколении Эцио. И еще там будет «инновационный» мультиплеер, предлагающий нескольким игрокам заниматься излюбленным делом - убийством неугодных людей. Но все же как-то маловато сведений.

Ubisoft томить народ не стала и подкинула еще пару деталей. Эпоха в новом Assassin’s Creed не изменится – наш любимый Ренессанс. Место действия – Рим. Вообще-то, в финале AC2 Эцио успел побывать в столичном итальянском граде. Однако в игре по городу нельзя путешествовать – там только проходит финальная миссия, которая донельзя линейна.

Что будет творить Эцио в Риме? Он вроде бы планирует «ударить в самое сердце ордена тамплиеров».

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Дайте для начала во второй поиграть на РС))))

1

МолодцЫ!!! ЗВЕРСКАЯ ИГРУШКА!

0

А что делает сердце ордена тамплиеров в Риме?

0

2 ещё нету, какая нах...й 3-я??? походу 3-я часть быстрее 2ой выйдет =D

0

А что делает сердце ордена тамплиеров в Риме? тебе просто надо поиграть в 2 часть и всё станет ясно

0

Боже им игры делать, что пописать сходить :)

0

2ой не вышел на пковском. они уже 3тий пиарят, не хорошо...

0

Круто! Еще не успел поиграть во вторую (На "плойке" не стал брать), как тут уже 3-ю клепают, ждем)) P.S. Мафия 2 все равно круче будет в сто тысяч раз ))

0

Мля.... А спойлерить насчет финальной миссии обязательно было? Вот блин никак прям, да?

0

Ухухуху "Assassin's Creed 3" ну ты мумби и looool xDDDDDDDD Ubi имеют ввиду AC для ЯБЛО-PHONE'ов xDDDDDDDd

0

За спойлер "спасибо". Я даже ещё во 2 не поиграл, а уже о 3 говорят.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А как же кибер панк, и нано-технологии? :((( тачки? пушки? Neurofunk?

0

ММММ картинка не плохая ))))

0

на хер уже ассасина,все равно на пк не выйдет больше

0

вполне возможно....=((((((((((((((((((((((

0

круто!!!! ток хучется чёник крутого"великой резни"

0

да хорошо,только вот конвеер не надо юби,не надо...и интересно пк вычеркнут ка кдс2?

0

я тож так думаю что АС2 последняя в своем роде на ПК............... меньше игр с нета качать надо гребаные торрентщики (((((((((((((((

0

Испортили этот проэкт на мой взгляд. и черт бы с ним. Теперь будут один за одним штопать.

0

Вообще-то писали что через год мооооожет быть если получится можно ждать игру, но так разрабы планируют делать её больше чем 1 год. А так - повторяется история НФС - с самого начала отличнейшие игрухи, а потом всё хуже и хуже... будет. Кстати гляньте в блоги - я кинул списки комплектации коллекционного издания и двд бокса для ПК.

0

Да во 2 бы поиграть! Это точно

0

D-Se7en,вообще то все правильно.Иметься ввиду новая игра,а не версия для iphone. на хер уже ассасина,все равно на пк не выйдет больше Что за бред??Еще будет и третий ассасин на ПК.

0

Мне почему-то кажется что это будет что-то вроде Assassin's Creed Bloodlines для PSP. А полноценной игрой для консолей и ПК как-то не пахнет...

0

Если это будет 3 часть, значит будет 4 и 5 наверное. Разроботчики говорили, что хотят сделать Assassin’s Creed во время 2 мировой войны и в будущем.

0

ппц 2 - то не вышел и под вопросом выйдет ли, кто ж их знает... а они 3 клёпать замутили

0

К сведению некоторых, второй Ассасин вышел еще в ноябре, и уже тогда был готов. Дата выхода версии для ПК уже есть. Что еще нужно то?

0

Chellios ОЛОЛО! На конслои вышел ещё в ноябре-декабре прошлого году, а на ПК жди 4-5 марта, что не понятного?

0

Кстати да, это на PC его еще нет... А так...

0

Assassin's Creed 2 - Тема для Sony Ericsson 240x320 http://www.se4ever.ru/themes/themes_320x240/17166-assassins-creed-2.html

0

Игра бомба оч жду марта)))))

0

ЯХО класс !Отлично РИМ кайф!О}{РЕНЕть!

0

Мне интереснно как будет устроен мультиплеер

0

Вообще вы не забывайте про Дезмонда!!!Если вы прошли вторую часть и помните конец,то призадумайтесь,если в 3 части будет линейное прохождение,следовательно,мы сумеем наконец таки попрыгать за дезмонда по городу в реальное время!!!Это круто!

0

AS3 Улет будет, хотя мне казалось что действия будут разворачиваться в другом месте=) Ну жду, удачи assassin's))))

0

всё таки AC3 мене кажется будет не последней частью и точно что все части будут просто супер!!! единственное чего следует бояться это того что ubi туда современное оружие вставит и тогда игра потеряет моментально всякий смысл так как она такая однаю. Но всё таки после одной из моих переписок с ubi я понял что все части которые будут выходить будут всё лучше и лучше... а первые две части мне сказали были немного эксперементальными так как нужно было увидеть реакцию геймеров (например на откровенные слова или интим во 2-ой части...). наврятли они будут делать игру в современном времяни скорее в будующем наверное завернут сюжет типо человечество опять ниже плинтуса опустилось))) но точно что следущие игры будут гораздо лучше чем ныняшние!!! Assassin`s Creed с 1и дальше рулит!!!!!!!!

0