на главную
об игре
Assassin's Creed: Brotherhood 16.11.2010

Assassin's Creed: Brotherhood выйдет 16-го ноября

Вообще, новый трейлер Assassin's Creed: Brotherhood (PC, PS3, Xbox 360) должен был быть показан на пресс-конференции Ubisoft в рамках E3 2010. Но что тут сделаешь, коли в стане французов кто-то активно сливает всю информацию в Сеть до официальной премьеры.

Новехонький трейлер игры демонстрирует не только красивую CG-картинку, бородатого Эцио и Рим образца 1503-го года, но и в финале раскрывает дату релиза. Французский ассасин в этом году опять будет бороться за место под солнцем с серией Call of Duty. Релиз Assassin's Creed: Brotherhood состоится 16-го ноября.

Тем временем, Ubisoft подтвердила, что креативный директор серии Assassin's Creed покинул французское издательство и больше не работает над Brotherhood. Как объясняют представители «Юби», Патрис Дёзиле выполнил свой «творческий» долг и решил уйти со своего поста. Так что если Assassin's Creed: Brotherhood получится скучной и никчемной, то все вопросы не к нему, а к его заместителям.

Комментарии: 99
Ваш комментарий

Отличненько! ЖАль директора только...

0

Можно будет по нету погамать) Ждемс

0

Ну типа урааааааааааа!!!!! Школотёнок рад=0

0

Зачастили выходы Ассасина, главно чтобы сделали все качественно, игра супер прошол обе части по нескальку раз!!!!

0

А что это за игра такая??? На Сталкера хоть похожа???

0

[xxl] Не,она на серию NFS похожа,ппц,ты прикалываешься?

0

[xxl] Это больше серия "Ненси-Дрю" З.Ы: Ура, как раз вместе с Call Of Duty: Black Ops ее куплю.

0

шляпа, как и предыдущие ассасины

0

Не я буду думать чё купить,если бы в ассассине не было мультиплеера я бы и не думал и купил бы код.

0

Сори за вопрос не в тему, но где можно посмотреть трансляцию E3

0

Ждем, надеемся, верим...

0

нуну, выполнил свой «творческий» долг. да,он действительно решил уйти.. мужика задолбало,что Ассассиново Кредо штампуют,как НФС. смерть мультиплатформе!она убивает оптимизацию!

0

Только бы планка по сравнению со второй частью не упала бы

0

жду ,надеюсь кампания будет

0

[xxl] да ты чё она похоже на рпг честное слово )))))))))))))))))))))

0

"Ubisoft подтвердила, что креативный директор серии Assassin's Creed Патрис Дёзиле покинул французское издательство" Жаль! Очень Жаль! Скорблю по утрате такого ценного кадра...

0

sas468 Cкоро. Новость на PG должна появиться. AC:B ждем

0

вот бы любимый ПГ освещал Е3...

0

danon89 А точнее на слешер.

0

insane_tamerlan осветит, через неделю когда он закончится...

0

да нууу ... я тока 1 ассасина прошёл а 2 надоел быстро ! в Венеции надоело ваще ) но если он не будет таким же скучным то погамать можна )

0

[Онлайн] ЛСThe Gunslinger y 14.06.10 22:06 мамби смотришь Е3? Ризинг экз для бокса, он шикарен. вот собственно и мгс

0

А что это за игра такая??? На Сталкера хоть похожа??? Не бойсо, видиш если игра нравитсо школоте значь ето из ряда игр в которых нет норм сюжета и думать головой не надо. Значит однозначьно похоже на сталкера. +1 да поддерживаю что Ассассины часто стали выходить. В ету серийную часть ещё погамаю, но если за ней последует ещё сразу 1,2,3 части с таким антуражем - тоды в топку ету утопию.

0

FazZer, радуйся что вообще на компьютер выйдет в одно и тоже время.

0

metalsoul через неделю я и так все уже знать буду))

0

"осветит, через неделю когда он закончится..." Ахаха, плюсую)

0

только одно скажу:ждем-с

0

да-да-да!))) поскорей бы!))

0

Убойный ролик. братство, так братство.

0

Охринеть там уже пушки появились!)))))) и конечно жде Эцио ШИКАРЕН!!!!

0

опять начали штамповать как сериалы.1 часть для меня была самой нормальной,ИМХО

0

http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-metal-gear/101271 Мамба давай просыпайся и начинай писать о шедеврах не растягивай...

0

Он так уверенно идет, зная что его прикроют. В потом стенка на стенку. хехехе

0
0

Я так понял по трейлеру, что Вьери Пацци и Родриго Борджиа (Испанец, если кто забыл) "совершенно случайно" восстали из мёртвых...Вернее как из мёртвых...Не совсем понятно, что делал Эцио, когда услышал "пророчество не для себя".Но Вьери-то что тут делает?))Это не может быть Франческо, он был бы сам на вид старше Родриго и Эцио вместе взятых. Или это Цезарь Борджио, а не Родриго? Трейлер гениален, однако движок в "Братстве" вроде бы используется тот же, что и в АС2.АС2 - это почти максимум для данного движка.Такое вряд ли из него можно выжать, если это не модификация.Возмонжо трейлер вообще делался в какой-либо программе.

0

Sometime_ Dark_Master_Blades Уже давно во всех новостях говорилось, что это Чезаре Борджиа и ему тут ~26 лет.

0

Ролик довольно интересный. Посмотрим что нам предложит сама игра

0

Отлично!ЖДУ!!!Ubisoft - МОЛОДЦЫ!!!Люблю их.

0

================================ ОТЛИЧНО. НЕ ЖДЁМ PC ВЕРСИЮ ВООБЩЕ. ================================

0

Troy. ================================ ФИГОВО.ПОЧЕМУ? ================================

0

капец уже как NFS будут делать, каждый год одну игру=(((( думаю если поставить такую игру на поток, то нах она кому вопрется.

0

Фрай. у 2-ой части продажи были нехилыми...9 млн вроде продали...так что как видишь, она кому-то и нужна=) Edit: 8 млн ;)

0

Geor Kulaev ну так епт ее делали 2 года ведь,а не 9 месяцев

0

Troy. Не нравится Assassins Creed, что же ты сюда тогда залез? Попихать свои ролики с Metal Gear? Я их еще стопицот раз увижу.

0

2 Suck.It.Down Теперь услышал и что имеем: Heavy Rain (PS3) 1,899.26 Руб Red Dead Redemption (XBOX360) 2,299.14 Руб Assassin's Creed 2 (PS3) 1,987.50 Руб METRO 2033(XBOX360) 1,987.50 Руб Итого: довольно дорого

0

Тhe Gunslinger,не называй шедевр гавном=))

0

Трейлер красивый, ничего не скажешь... Но я этот его уже видел, да и вообще вы что-то запаздываете с новостями, господа.

0

интересный ролик,концовка порадовала,отряд ассассинов на отряд тамплиеров... Главное чтобы игра вызывала при геймплее те же ощущения,а не так как в Crysis или C'n'C посмотришь ролик как красиво Номанд расправляется с корейцами,а на деле обычный нудный шутер...Или с"н"с в роликах огромные армии роботов,тактические повороты и т.д.,на деле у кого больше мамонтов тот и победил.

0

Troy. каждый имеет право на мнение, НО тошнить тут не надо высказал свое мнение что его пропустили мимо ушей и дальше довольствуются роликом... а свой метал гир можешь себе засу....... КХМ... Рад точной дате и ролику АС рулит =)

0

Патрис Дёзиле прокупил чем пахнут ассасины, и дал по тапкам

0

Надеюсь что оптимизация будет получше чем во второй части

0

* 14 июня, 21:30 - конференция Microsoft * 15 июня, 1:00 - конференция EA * 15 июня, 4:00 - конференция Ubisoft * 15 июня, 20:00 - конференция Nintendo * 15 июня, 23:00 - конференция Sony * 17 июня, 00:00 - конференция Konami http://uk.e3.ign.com/2010/live/ прямой эфир =)

0

Ждём...надеямся на хорошее......верим,что игра получится классной.......

0

Assassin's Creed: Brotherhood выйдет 16-го ноября Эээ, не быстровато ли, как вы думаете? Я, канешн, понимаю, популярность, 8 млн. проданных копий и всё такое, но по моему скромному ИМХО, для создания шедевра всё-таки нужно побольше времени, нэ? ГЫ: ни в одного ассасина не играл, ибо от третьего лица, а я люблю реализм, вот если б можно было бы переключать виды, ещё бы подумал о покупке, однако от своих знакомых слышу об этой сериии пока лишь хорошее, правда 60% из них - школота, но всё ж...

0

купить надо будет после ошеломительной 2 части!

0

Жду. Сейчас прохожу 2-ю часть. Хотя полгода для создания норм игры что-то маловато. Хотя может они ее параллельно со второй делали. В любом случае жду.

0

Geor Kulaev Да мне как бэ чихать =) Я на него взгляну и всё, это не на столько гениальная игра, как хотелось бы.. Le_james and Sanraise1 Вашу мать, последнее время люди такие параноики... может вы меня ещё найдёте по айпи адресу ?!) И убьёте меня выкидным клинком ?! Вы то ли слепые, то ли дебилы которые слов не различают, а уж сарказм тем более, короче говоря идите дальше натирать свои клинки в ожидании АС на торрентах ;) Кстати да, уверен что вы ещё не раз увидите 3,4,5,6 Ас если не больше... конвейр то запущен, вот и будете играть в туже самую игру с тем же самым геймплеей ;)

0

Митол гир - каждая часть серии создается достаточное количество времени, игры по праву занимают место одних из лучших эксклюзивов консолей playstation. Чего стоят только Metal Gear Solid 4 для пиэс три и Metal Gear Solid: Peace Walker для пиэспи. А assassin creed изначально была игрой немного выше среднего, но скатывается в самокопирование и застой. Выпуск игр со скоростью спаривающихся кроликов только способствует этому. Даже арт-директор этой серии - хотел творчества, а получил конвеерную муторную работу, оттого и ушел.

0

ЁпТ наконец хоть один яркий сдвиг,ой наверно такой мультиплеер будет!!О поклонники отарвутся!!!!!!Ё!!!И кстате UBISOF окатала технологию полностью и в каждой части добовляла что то новое.А в 3 кооператив добавили!И люди если игра ненравится заткинитеся в тряпку и играйте в то что вам нравится!!!

0

SINOPTIKrus в следующий класс сразу перевели или на второй год оставить хотели ?

0

А я не жду мне вторая часть скучной показалась и затянутой слишком. После второй части я чесно говоря думал что третья чать будет проиходить уже в современном мире.

0

щас будут как активижен каждае 6 месяцев новый ассассин, конвеер мать его

0

Посмотри, что они приготовят на этот раз

0

Ролик конечно неплохой,как по мне отличный...но уход директора явно скажется на 3 части

0

Согласен с Gunslinger....школота очень ждет новый AC хотя я думаю что дату будут переносить а на PC опять выйдет самой последней платформой....ну народ подумайте,что мона сделать с новым ассасином за столь короткое время???Естесно ничего....будет AC2 с 2-3 новыми прибамбасами,не более...

0

Так что если Assassin's Creed: Brotherhood получится скучной и никчемной, то все вопросы не к нему, а к его заместителям. можно подумать первая и вторая не скучные.

0

да 100% AC Brotherhood для консолей выпустят в ноябре а для ПК весной как обычно

0

Мене вот только одно удивило - как, блджад, он смог метательным ножом пробить кирасу. У стражников доспехи были жестяными??

0

Борджиа ещё тогда надо было грохнуть

0

здесь кто то писал о плохой оптимизации -купи нормальный комок. игра будет бомба.

0

SINOPTIKrus А то что ?! придёшь по мою душу ?!) Иди на крышах вой Ассасин ;) For the emperor Кстати я тоже был как юэ в шоке =)

0

У меня уже лежат бабосики на обе игр.

0

Мдамс, не шлак ли состряпают за это время. Ждемс, ждемс, ждемс. Главное чтобы оправдала самые лучшие надежды.

0

Troy. Я к тебе не чего не имею.И не чего тебе не говарил! Crusty the Clown На радастях писал!И от балды!

0

седня Убики прислали письмецо в конверте со ссылой на трейлер - ))http://assassinscreed.uk.ubi.com/brotherhood/?utm_source=CRM-EMEA&utm_medium=CRM-EMEA-100615-ACB&utm_content=&utm_campaign=CRM-EMEA-100615-ACB KunRAG - спс за ссылу)) оочень интересно))

0

Игру ждем с нетерпением! Assassins Creed:Brotherhood - лучше игры не будет в мире!

0

Сомневаюсь что за 9 месяцев сделают какой нить шедевр......но всё равно жду =) ИМХО,100% что на РС выпустят весной

0

Assassins Creed:Brotherhood - лучше игры не будет в мире! Хотя-бы пиши IMXO...

0

Игру очень жду, первая часть слегка разочаровала своей унылостью и однообразностью, а вторая мне понравилась. Надеюсь, что сделают нечто стоящее...

0

Люди помогите мне взломали аккаунт на юбисофт и причем не просто сменили пароль а сменили почтовый адрес!!!((( кто знает подскажите что делать?

0

видел ролики начальные,впечатлили,думаю будет хорошая игра.После этой игры разработчики уже не будут так штамповать каждый год.Будут делать более качественнее игры

0

Так что если Assassin's Creed: Brotherhood получится скучной и никчемной трепло.

0