на главную
об игре
Prey 2 игра отменена

Авторы Prey 2 готовятся к полноценной презентации?

В Сети появился сайт со странным названием и дизайном: на АlienNoire размещен, судя по всему, какой-то обратный отсчет, который завершится примерно через 27 дней. Пользователи ресурса NeoGAF, которые славятся своими расследованиями, проанализировали код сайта и теперь утверждают, что отсчет приведет наc к полноценной презентации Prey 2. Понять это можно, если взглянуть на ключевые слова, заложенные в структуру сайта: Prey, Prey2, FPS, Bethesda Softworks, Human Head Studios, Alien Noire. Как только это было обнаружено, владельцы сайта тут же убрали все эти названия из его кода.

Мы попробовали получить официальный комментарий у Bethesda Softworks, но, как и ожидалось, издатель хранит молчание. Равно как и сотрудники Human Head Studios. Остается только ждать, когда кто-нибудь из разработчиков проговорится или когда таймер, размещенный на сайте, закончит обратный отсчет.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Ну вот покажут, тогда и посмотрим. А по слухам и судить неочем...

2

Вот любят они пафосу нагнать. Ну сделали игру так выпускайте, чего тянуть кота за подробности. Так нет, нужно еще этот таймер на месяц зарядить. И чего они ждут, пока кто-то из своих ее в нет сольет.

2

Наконец то мои слова были услышаны я так давно ждал 2 часть

2

Первая часть была шикарной. И сюжет интересный,и куча новых идей,фишка с гравитацией,переход в другую сущность,классное оружие,интересные враги,и в графическом плане игра была шикарна,надеюсь это часть будет такой же интересной. Осталось дождаться только анонса.

2

Та таки понятно, что связанно с Преем 2 - даже четырёхсимвольный логотип на сайте по дизайну подозрительно напоминает четырёхбуквенный логотип игры Prey. А если присмотреться, то в символах как раз слово PREY и различается.

1

почти 8 лет пилили,интересно будет взглянуть

1

Презентация Prey 2 ? ... Ну что, ждем !

1

Heeelll Yeeeeahhhh!!! Если проект жив и выйдет, то наконец-то буду охотится на инопланетных гангстеров=)))))

1

Скорей бы! Первый Prey мне чертовски понравился.

1

Супер!Я возлагаю большие надежды на prey 2.Быстрее бы состоялся официальный анонс.

1

1 марта в 6 часов по их местному времени будет презентация)

1

Спустя столько лет они наконец-то что то родили)))

1

Взял логотип с сайта, немного повертел. Вот то, что вышло. http://puu.sh/1WVA7 1 - Конечный результат (PREY) 2 - Логотип с сайта

1

Дай Бог. Я в первую не играл, но трейлер второй пересматривал столько то раз...

1

Если честно, я не думаю, что Prey - это та игра, которой нужно продолжение. Она уже рассказала всё, что могла. Про индейцев, про появление жизни на земле, и даже про гравитационные дорожки внутри огромного космического чудища. Собственно, что еще осталось? О чем может быть вторая часть? Впрочем, первую часть в свое время прошел с удовольствием, даже лицензионный диск где-то должен быть. Сегодня таких игр больше не делают.

1

В первую не играл, но вторую часть жду пздц как

1

Гугл переводчик дал ответ. 2238995 секунд 37316 минут 621 часов 25 дней

1

DiLouk Но второй... Увы не то, но надеюсь, что интересный)))

1

DiLouk Ну что же ещё остаётся делать разрабам, кроме как клепать продолжения на той же материально-сюжетной базе? Тем более, что намёк на продолжение был в конце первой части. Революционного скачка в сюжете и графике конечно не жду, но хоть хитроумных головоломок с гравитацией и порталами надеюсь сделают побольше. А ещё всяких "биологических подробностей" ))) Ведь раз в Космосе есть одна мини-планета с паразитами - значит могут быть и другие. PS, ребята-сайтоделы ихние, конечно, спалились конкретно с текстом. =)))

1

В первую не играл, но вторую часть жду пздц как [2]

1

да пцаны, этот вин будет покруче фарсрая

1

Беседка своё дело знает, главное чтобы игра не была на id Tech 4, как написано на вики.

1

Это УГ уже никому и не нужно. Первая часть была жиденьким паносом.

1

Flow4Master Не всем же в атсасины и эс ефект играть

1

ну что же лишь одно скажу-ПОСКОРЕЙ)

1

Антон Городецкий точно!

1

прям какаято беда с этой серией... Первую часть делали почти 7 лет, и вторая то заморозится,то снова оживет... :/

1

Yeah!Там даже на картинке видно,что это будет Prey

1

отличная работа, Шерлок )

1

Осталось 907427 Секунд 15123 Минут 252 Часов 10 Дней

1

Сейчас уже на сайте в открытую написано Prey 2. Осталось 8 часов.

1

Лучше уж сменить название, а то с первой частью ничего общего.

0

Если они додумались вернуть Prey 2 к истокам, вернув наработки 2008 года, а новую версию с Киллианом Самуэлсом трансформировать в новую франшизу, то это будет просто замечательно, я считаю.Потому что новый Prey 2 - хорошая игра, вот только жаль, не Prey это совсем.

0

То что показали в дебютном трейлере, как раз для новой франшизы подошло бы, нежели к продолжению Prey.

0