Battlefield 3: Close Quarters стала бесплатной на время выставки E3

Загружаемое дополнение Close Quarters для мультиплеера Battlefield 3 стало бесплатным. Правда, бесплатным оно будет только до 19 июня. Чтобы получить аддон, владельцам PS3 и Xbox 360 необходимо зайти на свои учетные записи Xbox Live и PSN и отыскать необходимую кнопку загрузки. Пользователям персональных компьютеров придется запустить клиент Origin и активировать простой код «BF3E3» (разумеется, без кавычек).

Если не считать DLC Back to Karkand, выпущенного в день релиза Battlefield 3, то Close Quarters является первым официальным дополнением для этой игры. В Close Quarters игрокам доступны четыре «тесные» карты, новые виды оружия и режимы Conquest Domination и Gun Master.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

с чего вдруг все решили, что его после 19 отберут?

33

Что за идиоты тут сидят... До 19 активация, доступ навсегда. Детишки, не пишите о том, чего не знаете.

31

активация навсегда, вы че гоните то. Просто бесплатна она до 19 числа не тупите

25

Круто, надо братишке подсказать, а то у него не премиум ^_^

23

Хм, даже как-то странно. ЕА...бесплатное ДЛС для Бф...тут точно что-то не так).

22

активьровать код до 19 июня а есль активировать всё она твоя

16

Новость норм.Рад за простых игроков..У самого есть премиум.Там кстати сейчас двойной опыт.

15

Трайген на время Е3 (активация до 19 числа) доспупен аддон навсегда, то есть можно не торопиться

12

Все так усердно гонят на ЕА, но никто не сможет назвать хоть одну компанию, которая бесплатно раздает недешевые DLC для современной игры. Хейтеры, такие хейтеры...

11

Поясняю для тех, кто не в теме Она стала бесплатной на время выставки до 19 числа Это значит, что пока идёт выставка, её можно приобрести бесплатно навсегда, введя данный ключ После за этот аддон придётся снова платить тем, кто не успел его схапать P.s. Вот обломались те, кто за этот аддон платил Не плачу за аддоны и теперь понимаю, что не зря:D

9

Кто бы что не говорил, но дополнение бесплатно это хорошо.

9

Cold47 Что? Однако люди в наше время неблагодарные пошли. Ты им бесплатно Длс даёшь, двойной опыт, а они ещё кукарекают. Теперь понятно, почему в других странах нас быдлом считают.

9

Неужто ЕА начинает потихоньку исправляться? Вон сколько годных игр продемонстрировали, аж 3. Дополнение получил, доволен, как слон.

8

cyber-punk Значка? Какого значка? И да, доступ навсегда, не тупите.

7

dmitry123 А ты наверное ярый фанат калофдутого или старой пиратской 1.6 :-)

7

cyber-punk Нажми на саму игру ПКМ > подробные сведения.. И там будет дополнение

6

лучшая новость с этого Е3 ! :D

6

Spitfire_old Тебе бы я посоветовал бы выучить скил "Зрение", да апнуть сразу "Читаемость", ибо хромает явно) Если нет совсем опыта и времени возьми варды.

5

"Если не считать DLC Back to Karkand, выпущенного в день релиза Battlefield 3" Такой ляп в новости на главной странице. Ай-яй-яй. Пг-пг. Я конечно понимаю, это не танки, вы не записываете даты выхода всех обновлений. Но уж настолько сфейлиться что бы написать что в день с рилизом...

5

В левом верхнем углу: Origin > Активировать код продукта... , далее опять Origin > обновить список моих игр и пойдёт загрузка

5

Lumenim А прикинь как теперь локти грызут те, кто купил его вчера азаза

4

Baklachok Ну что тут поделать: в семье не без урода. P.S. "По одному человеку о нации не судят."

4

Dark_AssassinUA Battlefield 3: Close Quarters стала бесплатной на время

3

народ,помогите пожалуйста,такая проблема,активировал этот код,находясь не за своим компом,а у друга,зайдя через свой аккаунт и теперь,уже у себя дома,при запуске в батллоге пишет,мол я приобрёл CQ,но вот на сервер не могу войти - вам нужно загрузить..... в origin вбиваю снова этот код,пишет что уже использовано,что делать?

3

Скок там еще е3 надо ждать чтоб все длс получить?ахзаххазхаззх

3

Swift666 Активируешь до 19 и оно твое навсегда.

3

Dark_AssassinUA Странно,учитывая что за него дают еще 10 пушек.

1

Close Quarters отличное дополнение! Только в него последнее время играю)

1

GUDZOON мне вот помогло Разлогиньтесь и выйдите из Origin Разлогиньтесь из Battlelog Снова зайдите в Battlelog Найдите сервер, на котором играется карта из дополнения CQ, попытайтесь зайти на него Появится окно, уведомляющее о необходимости загрузки дополнения Просто нажмите кнопку "Open in Origin" (Открыть в Origin) Клиент Ориджина запустится и начнет загружать дополнение Если у вас не вышло с первого раза, попытайтесь еще - у меня получилось со второй попытки.

1

ДЛС навсегда дали нам? или как? З.Ы. Самое главное для меня в длс сейчас это пушки=) Буду открывать

1

_Vectorman_ Если б он один такой был.

1

udav22 Проблемы с текстурами появились именно в последней версии драйверов. BF3 - игра уже давно не новая, а драйвера оптимизируют под свежие игры. Вопросы по диску к своему продавцу

1

Dreamcatcher888 Посмотрел твой конфиг в профиле , на средних у тебя отлично и батла пойдет

1

А я не понял. Я должен до 19 июня активировать и играть сколько влезет или я могу играть в это дополнение только до 19 июня?

1

asaw1337 Это какое ДЛС? Какой код вводить надо?

1

Димка Сергеевич Уверяю на такое способны не только детишки, например в ПС2 из одного клана все нормальные люди 21+ но к каждому новому ивенту пишут по 10 вопросов, не понятливые или до**чивые, не ясно.

0

То есть навсегда аддон? Круто! А я уже хотел покупать премиум или это дополнение.;)

0

Enkrax Production Inc. себя надо спрашивать

-1

D.Artist Ой да ладно, за все фейлы одним ДЛС явно им не откупится. Но да такое ожидать от ЕА явно не кто не мог)

-2

Toxa95 У тебя всё норм было с текстурами? У меня ад просто играть не возможно, понял что на халяву даже воздух не бывает) Из 5 минут что таки поиграл, понял какой этот бф3 изи в сравнении с ПС2. Ибо там отдача мама не горюй, хрен в кого попадеш даже в метре от врага) на некоторых пулемётах. Печенег после этого просто сказка.

-2

Видать припекло что к БО2 первое длс тоже сделали временно бесплатным.

-2

Не знаю, батла не для меня) Слишком уж большие карты да и чтобы поиграть в мультиплеере с красивой графикой нужен комп огого какой. Сейчас играю в Блэк Опс 2 в стиме и счастлив и доволен! И ниче не тормозит!)

-2

Про активатцию пишут что до 19 пока не закончится выстовка е 3 но я понял что не на всегда только для консолеи

-3

EA/// в топку вместе с презентацией на E3 2013///

-4

benderlab в 1.6 одно время много рубился, сейчас уже не играю, а калофдути мне тоже никогда не нравился как и батла.

-5

сегодня купили батлу 3 с другом только), и подумал что это особенный бонус мне чтоли и моему другу, но посмотрев на код заподозрил, а оно вотоно что, кстати вопрос почему у меня не было первого диска, а только второй был? пришлось качать с нета, и второй вопрос почему у меня проблемы с текстурами во время сетки(где через 2 часа после игры) они какие то вырезанные и мелькают, на комп и дрова грешить мне не надо9дрова последние и комп мощный), до этого такого не было покрайней мере в компании(я её ещё давно прошёл), короче вопрос почему диска не было и текстуры?

-6

лалки столько денежек на шутан слили, а тут беплатно дают пострелять

-8

ваще пофиг на это гоуно быдлофилд а ваще конечно EA молодцы, гребут бабло лапатами, школота ток успевай денюжки собирать на очередное длц.

-8
-9

снова ставить батлу ради 4 карт и стольких же стволов? да ну вон сверху все написано

-10

активировал , но значка CQ так и нет или его и не должно быть ? хотя похер , через неделю уже не поиграешь

-11

Не могу понять... До 19 числа его можно будет активировать и оно навсегда останется на аккаунте или же можно играть до 19 а потом его отберут?

-17

До 19 играть, потом либо купить либо болт.

-17

Battlefield 3 для имбицилов

-38