на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Bethesda не планирует выпуск демо-версии RAGE

Вероятность того, что мы когда-нибудь увидим демо-версию RAGE, крайне мала. Вице-президент компании Bethesda Softworks Пит Хайнс (Pete Hines) решил предупредить нас об этом заранее. Глава PR-отдела добавил, что издательство всегда стремится идти навстречу своим клиентам, но далеко не всегда выпуск пробной версии новой игры возможен, а в некоторых случаях даже неуместен.

По этой причине демо-версия RAGE, скорее всего, никогда не увидит свет. Почему руководство Bethesda решило, будто это неуместно, нам не понятно. Как бы то ни было, на это всегда есть свои причины. Возможно, у разработчиков идет не все так гладко, как им бы хотелось. Так или иначе, до выхода RAGE остался еще не один месяц – европейский релиз игры запланирован на 15-е сентября – так что планы Bethesda легко могут измениться, причем, как это обычно бывает, в любой момент. Тем более что на QuakeCon 2009 глава студии id Software Тодд Холленсхед (Todd Hollenshead) дал нам четко понять, что выпуск демо-версии одиночной кампании для разработчиков не последнее дело.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Надеялся, что хоть в этот раз не буду первым! Свежая новость...

0

Напоминает borderlands только с минимумом сраного сел шейдинга. Графон есть. But not interested.

0

Не жду игру вообще, т.к. сеггинт какой-то унылый, скореев сего будет каой-то недо опен ворлд.

0

"Вероятность того, что мы когда-нибудь увидим демо-версию RAGE, крайне мала." Как же маэстро был прав с его "He happens to be black"...

0

Очередной убогий шутан?

0

OMFG?!?!?! "Очередной убогий шутан?!?!?!" дите, название id Software тебе о чем-нибудь говорит?

0

kideki "название id Software тебе о чем-нибудь говорит?" Изобретатели жанра "унылый шутан"? :хитрофейс:

0

kideki Забудь, ему комп предки 4 года назад купили...

0

[новый пользователь] Легион? Тебя чо, опять забанили хD

0

блин а ведь должна была уже выйти......

0

[новый пользователь] Если ты действительно новый, то не уловил иронии, а если Легион - то мне тебя жаль просто...

0

nickdick Для сонсолей забыл ты сказать

0

Изобретатели жанра "унылый шутан"? :хитрофейс: Что ничуть не умалят их шансов сделать трешачок.

0

Что ничуть не умалят их шансов сделать трешачок. не трешем она точно не будет, в ней будет все на 5+, только наверно не интересно как всегда...

0

а если Легион - то мне тебя жаль просто... Это не Легион.

0

И сюжета наверно не будет так что ну вы поняли.

0

Bethesda не планирует выпуск демо-версии RAGE А народ не планирует купить игру к выходу релиза!!!!!!!!!

0

skamaz А сейчас сюжета нету ни в одном убогом шутане, адвентуре, квесте. Исключение унчартед, сюжет там есть, правда писал аутист на коленке хВ Одни ремейки в Хд пошли.

0

.God. Не я про квесты =) Куда не глянешь хд ремейк того то или того, а оригинального ничего уже не осталось=(

0

Legionerius Назад в Будущие ?

0

God. Это которая не давно вышла? Legionerius Ну хз я два раза его прошёл и ни какого фана не получил от анча2,

0

Паразитировать на таких шедеврах как назад в будущее это уже мировое зло! Я даже бесплатно качать с торрентов не буду хF

0

Первый анч можно было назвать "симулятор стрельбы по бегающим неграм", он становится интересным только после 50% прохождения, т.к. я не переношу джунгли, для меня он был особенно уныл, второй это Шедевр.

0

Не в мире только одна игра шедевр это Dwarf Fortress!

0

Спартанец из Элитного Отряда Как то так

0

PG таак медленно работает, что даже не в силах написать новость, что Modern Warfare 3 разрабатывает одновременно три студии - Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software, и игра выйдет в ноябре. Лол.

0

Конечно если вдруг демка окажеться говном, покупать игру никто не будет, а тут сразу игра, так больше народу возьмет

0

Не тем путём пошла id Software,вот DOOM3 на пару с HL2 установили такую планку качества шутеров что просто убили все те консольки(ps2,xbox). А щас в угоду консолям будут делать детсад.

0

Just_human отличная новость, я уж боялся что варфера в этом году небудет

0

хоть бы в стиме вступили в группы по новостям игр редакция ПГ и тырила от туда новости. Мне ещё 3 часа назад пришло сообщение о модерн варфаре 3.

0

Спартанец из Элитного Отряда Или так

0

Спартанец из Элитного Отряда неграм за афроамериканца негр это оскорбление (

0

propilion у меня компу три года, но ид софвер сделали мног вещей хороших один дум на соньке первой спилил помню З.Ы. дело не в ветеранстве в индустрии а взглядам и дани уважения, это тоже, что ща школоло поиграет в первый старкрафт, а потом во второй при этом разницы не заметит, только, что графику оценит и всё

0

How far can you brush to save some teeth you love?

0

DIMANMANIA Google translate is so... overbrained... Don't use it, you look pretty lame.

0

Ребят, вот все те, что говорят про унылый шутер. Не советую выдовать подобных фраз ибо это сразу выдаёт в вас школоту. Народ что постарше ещё помнит такие шедевры как думы и квейки. Каждая игра прорыв в жанре. Дум 3 на мой взгляд ваапще первая игра современного поколения игр. Такчто унылое вы говнецо). Сразу говорю, срачи в интернетах не люблю и в эту тему больше даже смотреть не буду, чтоб не задевала. Можете бурлить. Или играть в свой попсовый драгон эйдж, что там щас школота то любит...

0

У Dragon Age хороший сюжет, не гони на него. Да, если сравнивать с унылыми шутерками.

0

HELOVEK Ослепительное ЧСВ у вас, дяденька.

0

Давно жду эту игру. Мне говорили там будит супер движок и очень большой мир. Делай чтохош нада выжывать в пустыне и есть машыны.

0

На сколько мне известно все те кто гонят на DA не прошли и 20% игры. Потому что они все уснули :)

0

"Потому что они все уснули :)" Точно. "Ну так даже Singularity в начале УГ" Не соглашусь. В начале отсутствие монстров и всякие шорохи напрягают. Атмосферно вышло. Правда ожидалось кое-что на подобие TimeShift, но тут фишка со временем оказалась в другом виде.

0

Katiphus Какая стереотипность :) К счастью не всё делается под копирку. Поиграй в Dead Space. Ты очень быстро пожалеешь об этом: "пока у тебя нет пушки то некто и не нападет". Кстати даже с пушкой отсутствие монстров напрягает тем, что ты знаешь, что на тебя должны напасть, но вот не нападают. Идёшь и постоянно этого ждёшь. Позволь поинтересоваться, ты часто играешь в ужастики? Особенно со звуком? Или так, обычные пострелушки под музыку из проигрывателя?

0

В начале отсутствие монстров и всякие шорохи напрягают. Атмосферно вышло. Особенно бабинные магнитофоны в каждом сортире с аудио-дневниками. Очень атмосферно.. ^.-

0

Естественно не без недостатков. Подсвечивание предметов тоже напрягало. А уж надписи на русском вообще мрак.

0

Не сравнивай два совершенно разных жанра Шуетр и RPG - это не возможно. Я и не сравниваю. Я говорю только о сюжете.. Ты к примеру Dragon Age на сколько далеко прошел? На сколько мне известно все те кто гонят на DA не прошли и 20% игры. Бла-бла-бла. 2 раза прошел.. с недоаддоном в последний раз. Сюжет - УГ, очень напоминает масс дефект 2 - собери союзников (вместо команды) и наваляй люлей главгаду.

0

Corrosion вы ещё алон ин зе дарк вспонните, взрываеш дверь, а бухлане чтоб патровы сделать зажигательные, аптечка кончилась и зная то, что если играет хороная напрягающая музыка то враги не дремлят.Жаль в алоне сделали тупую концовку и всеголиш треть того что обещали

0

Я люблю хорроры :( а мне страшно в хороры играть..

0

Лучшая игра 2011 года без демки. А зачем она нам? В магазин за лицензией и все пучком.

0