на главную
об игре
Dota 2 09.07.2013

Билеты на турнир The International 2015 по Dota 2 были распроданы за 10 минут

Билеты на турнир The International 2015 по Dota 2 уже целиком распроданы, что вряд ли можно считать сюрпризом. А вот темпы продаж по-настоящему восхищают.

Билеты продавались в два этапа: первая часть была распродана за 6 минут, вторая — за 4. Пожалуй, даже концерты легендарных музыкантов не пользуются такой популярностью

В прошлом году, к слову, билеты были распроданы меньше, чем за час. Турнир The International 2015 пройдет с 3 по 8 августа на арене KeyArena в Сиэттле.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Любой бы позавидовал таким продажам!

26

Много же дураков на белом свете...

26

Combine-47 А ты видел где-то опубликованный 5-ый ? Кстате, он будет жёлтым.

16

Gaj и не только продажам, но и призовому фонду, не думаю, что в этом году он будет меньше, чем в прошлом :)

13

Кстати билеты стоили 100 баксов

13

Бросил полтора года назад, не рекомендую ни кому.

13

задродство дотой набирает обороты

13

Билеты на турнир The International 2015 по Dota 2 были распроданы за 10 минут прикольно! а как мамка 12 летнего обладателя билета отпустит с Сиэтл?

12

хм если финал блин будет как в том году .... то ну его нафиг , 4игры в одну сторону по 20минут ... это был отстой , вот позапрошлогодний финал где трон спушили , вот это был эпик.

11

Как же меня забавляют отдельные личности на этом сайте. Не будем цепляться к их никнеймам. У них, видимо, призвание такое - обосрать какую-либо игру, показав уровень своего "развития". Да только логика почему-то у данных персонажей хромает - не любишь игру, не читай про нее новости на сайте, посвященном играм...и уж простите за капитанство, но дота в настоящее время - одна из самых распространенных в мире игр. И именно она стала своеобразным ледоколом в мире киберспорта, поэтому новостей про эту игру будет предостаточно. Конечно, комьюнити этой игры оставляет желать лучшего (привет всем малолетним мамо***м и тимаднофастпушерам), но это уже вопрос к самим игрокам, а не к игре. Лекарство, как я уже сказал, очень и очень простое - не заходить в топики, посвященные этой игре, и не раздражать людей, которые играют в доту, неинформативными комментариями оскорбительного характера. По сабжу - большинство билетов скупили перекупы. К самому событию "внезапно" появятся тонны билетов с наценкой, причем совсем нехилой. Лично я бы не купил эти билеты по двум причинам: 1) дорого, лучше уж дома и с небольшим опозданием посмотрю. 2) чувствую, что ти5 будет на редкость скучным. Осторожная чайнизфармодота и ничего больше.

11

Интересно, сколько перекупщики прикупили? И почём будут продавать?

9

а ещё на компендиумах сколько получают...

8

ApTeMoH3e Золотым, если быть точнее!

8

Электрочайник в пластиковой упаковке без ценника Это лучше, чем сосущие бабло FREE-TO-PAY игры или конвейерные "шедевры" с кучей платных DLC.

8

я конечно люблю компьютерные игры,но чес слово не понимаю этого...

6

И? На свете много идиотов, зачем про это писать?)

4

Интересно, а в театре все эти люди бывали, или скажем в цирке?

4

Тут и пяному ежику будит понятно что распроданы их же потом доходяги и перепродадут тому кому они нужны. А вальвы заработают за 2х так налог с транзакции. Что интрсно все в выйграше кроме ЧЕСТНЫХ ГРАЖДАН. спикулянты ядрить их заногу

4

кей арена это уже не серьезно, нужен полноценный киберстадион и надо организовывать мощные площадки с трансляциями в других уголках мира.

4

Вот смотрю на пикчу ТИ4 и на то, где теперь НаВи и Альянс, но как не крути их батл был эпичен.

2

Sith Infiltrator ти4 хрень по определению и там не было эпичных игр: одна крысодота. вот 3 инт был шикарен.

2

Если быть точным, то за 6 минут, и сейчас их на эбэе продают за 600 долларов. И это только первая партия, последнию партию скупают и по 2-3 к долларов

1

Интересно, какие в этом году цели будут... :)

0

Sith Infiltrator Да, особенно последний матч где один маленький фейл привел к проигрышу. И сам матч был очень динамичным и захватывающим.

0

blink182182 Ты хоть цены на билеты видел? 100баксов, откуда у школяра такие деньги найдутся?

0

Ненормальные. Понимаю там BLIZZCONE или WCG , но турнир по DOTA 2 ???

0

ApTeMoH3e В самой игре уже можно увидеть картинку с желтыми оттенками (желтый аегис)

0

PufPufBang Он всегда на сайте билетов такой был, а так ещё нигде пока не было опубликован вид 5-го интера, но по одной тонкой лазейке можно узнать то, что следующий будет Золотым или Оранжеватым.

0

Скоро возьмут пример с близард и замутят платный виртуальный билет

0

PG дотеры,сначала один коммент удалили,потом другой,а старый вернули.я с них удивляюсь,моё право считать доту днищем и бесполезной тратой времени,также мне неприятно,что я в онлайне разделяю игру с людьми,которые неуважают чужих родителей,для меня мои-святое,вобщем неприятно разделять поле боя с больными людьми,да и в целом игра-тупое д..очево с одной картой

-6

Картинка с 4 инта, как так?

-11