на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

BioShock 2 "виснет" в мультиплеерном режиме

Мы продолжаем следить за трудностями, с которыми столкнулись покупатели BioShock 2. На этот раз речь пойдет не об неудобном управлении в PC-версии, а о зафиксированных случаях «зависания» игры в мультиплеерном режиме. Проблема выглядит примерно так: вы играете себе, играете, тут бац, экран замирает. Собственно, на этом все и заканчивается. Вместе со всеми заработанными очками опыта. Неприятно, не правда ли?

Представители 2K Games только что отреагировали на претензии игроков. Пока они не готовы ответить, в чем на самом деле кроется проблема. Хотя бы потому, что пользователей, столкнувшихся с «зависанием» – не так много. По приблизительным оценкам это происходит у одного игрока на 200-250. Но это лишь поверхностная оценка, составленная нами по сообщениям на форумах, посвященных проекту. Технические специалисты из 2K Games уже приступили к работе по исправлению данной ошибки. О сроках выхода нового патча пока ничего неизвестно.

Интересно, что наши коллеги с сайта Eurogamer столкнулись с «зависанием», однако не посчитали нужным упоминать это в своей статье. Теперь кусают локти и пишут, что не «посчитали это важным». Клятвенно обещаем вам: если рецензент нашего портала попадет в такую же ситуацию, мы обязательно сообщим об этом в тексте.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

м-да, одни проблемы вижу с Биошоком.... уж не отказаться ли мне от его покупки? не знаю.... посмотрим что там ещё найдут негативного...

0

Короче игру опустили по полной) То геймпада тут нет, то висит в мультиплеере. По мне так игра - настоящая халтура. Если на графику и можно закрыть глаза при хорошем сюжете, так тут и им не пахнет.

0

геймплей супер. сюжет тоже хороший.. атмосфера выше всех похвал.. графику бы подкрутить... и физику нормальную... и претендент на игру года)

0

А что графика хуже чем в 1 части?

0

Eurogamer столкнулись с «зависанием», однако не посчитали нужным упоминать это в своей статье. Потому что статья куплена в ней написано только хорошие.

0

Мдя, Сыроватый вышел Проэкт!

0

кто спешит - тот людей смешит.... такая старая поговорка и так классно подходит для таких современных проблем :)

0

Графа хоть немного лучше, чем в первой части. Запускается на семерке без проблем. Но вот у меня была такая же проблемка,только в синглплеере =( Странно,тк пк у меня не из слабых и все игры летают на максимальных настройках...Короче проблемка была такова: играю я и в самом начале,когда железный дистрофан украл дефку, экран загрузки,затем черный экран...пришлось проходить заного целых пять минут =) Больше такого не случалось, но патчей все-таки буду ждать...

0

да не, не - зачем патч? и так сойдёт! патч, добавляющий в игру геймпад не хотят делать, так и не надо тогда и этот патч клепать

0

Пару раз видел как так другие вылетали..

0

Лучше бы сделали патч исправляющий чувствительность мыши.

0

насколько я понимаю напт уже вышол http://www.worthdownloading.com/download.php?gid=3736&id=21252 или я на игн видел

0

Хехех патч уже вышел live орёт!ждёмс кряка....а то в мультик без него не как

0

с кряком от разора все пашет)

0

Могу сказать только за себя - ничего не виснет, геймпад в шутерах мне на фиг не нужен, игрой доволен. Хотя разница между первой и второй частью минимальны, но я с удовольствием ещё раз попутешествую по подводному городу и вкушу незабываемую атмосферу, которую он дарит. Вот правда мультиплеер мне не очень понравился, играл в него совсем немного, больше воодушевил сингл.

0

Как по мне игра вообще суперская...Прошёл на одном дыхании

0

мда,ничег не хотят на совесть сделать,лиж бы бало лапатой гребсти......

0

наверное...радеонщики виснут) OliveR_28 вот они настоящие задроты)

0

На официальном сайте написано: Today we released a patch for BioShock 2 on the PC for issues that we uncovered between the title's production and launch. (от 12 февраля 2010 года) Я думаю всем понятно и без перевода =)

0

Ой бяда, бяда... как ж я теперь без мультиплеера то ? А стоп, у меня ж репак где его вообще отрезали =)))

0

Аналитик не знаю на каком дерьме нужно играть чтоб на максе подтомаживало...я на своей старушке ничего подобного не заметил.

0

по сравнению с консолью бедные эффекты уж кого но пк эффектами никогда не обделяют а вот вы консольшики видно любите играть с замылеными текстурами xD

0

парни а когда выйдт русская весрия ??

0

ппц сравнивать консоль и пк =) На консолях давным давно многоядерные процессоры,причем сколько там ядер от 16 и выше?? а теперь сравните с пк... :\

0

2_Аналитик: Не знаю, что ты там сравнивал в Масс Эффект, но доподлинно известно, что ПК-версия ME 2 графически отличается в лучшую сторону более четкими текстурами, лучшими эффектами и тенями. Всё остальное - это твоя больная фантазия. 2_Ruslan48: О, ещё один знаток... Какие 16 ядер, дружок? "Чип Xbox 360 использует в своей работе сразу три симметричных процессорных ядра. Тактовая частота центрального процессора составляет 3.2 ГГц." "Sony PlayStation 3 - самая мощная из всех приставок нового поколения, обладающая процессором на основе архитектуры Power PC с тактовой частотой в 3.2 ГГц и несущая на борту армию из семи вычислительных ядер." Теперь графика: "Графическая начинка видеомодуля Xbox360 сопоставима по характеристикам, с такой видеокартой как Radeon X1800 XT." "Графическое ядро PlayStation 3 без сомнений наголову превосходит возможности Xbox 360. Специально для Sony, корпорация nvidia разработала уникальную графическую систему, не имеющую аналогов в игровом мире. Видеокарта обладает тактовой частотой в 550 МГц и производительность в 1.8 миллиона терафлоп". У PS 3 всё вроде бы как по-круче, чем у Xbox 360, но на практике выпускают какую-нибудь Баёнетту, которая тормозит на Соньке или какой-нибудь Crysis, который, по заявлению самих разрабов, не тянут современные консоли. Ну, а то, что на современном игровом ПК графика В НАШИ ДНИ лучше - это только консольщики не видят (Dragon Age хоть по-сравнивайте).

0

кряк для патча есть нормальный? от разора запускается, но пишет версию 1.0 ((

0

Ruslan48 ахахах нуб иди делай уроки ты видать даже незнаеш что такое ПК и Приставки, ты хоть знаеш что такое сидиром ? ахахаххахахаха

0

патч весит 342 мб, интересно, что он исправляет

0

kostya123456, пасть off. Самый умный, так докажи! Понимаю Antivirus2k,все по-человечески объяснил, доказал. А ты kostya123456 - очередной пустозвон.

0

Не знаю, что ты там сравнивал в Масс Эффект, но доподлинно известно, что ПК-версия ME 2 графически отличается в лучшую сторону более четкими текстурами, лучшими эффектами и тенями. Всё остальное - это твоя больная фантазия. Ага, помним те скрины с мэдфанбой XD Fail. Чёткие текстуры... чётки XD (Dragon Age хоть по-сравнивайте). Не небо и земля, пусть и лучше . Но чем графика, на ПК управление удобнее, это больший плюс.

0

Ruslan48 А че мне доказывать то ?(То что ты нуб ?) ты хоть аргументируй, ато налетел ахахах точно школота.

0

"А че мне доказывать то ?(То что ты нуб ?) ты хоть аргументируй, ато налетел ахахах точно школота." Не мешай ребёнку цятькаться с его пластмассовой коробочкой! :D

0

честно сказать, мультиплеер в игре говно!!!

0

Antivirus2k На пс3 лучше проц, но слабее видяха, чем на боксе, а у бокса слабее проц, но мощнее видяха.

0

Лучше бы создали патч убирающий это говно!

0

Nucle 377 скрин из первой части

0

Эм... это ЧТО с картинкой? Оо

0

Sarion Ага, с третьей, Ты хоть запускал вторую часть? Ты видишь что картинка из мультиплеера? А в первой части он был? Corrosion Вот у меня такой трабл с графикой в мультиплеере!

0

Да ваще игра вышла лучше чем первая часть и графика отличная (Графодрочеры пусть идут н*х).Я не ОДНОГО глюка в сингле не видел.Так что для меня всё норм)

0

как играть в мультиплеер сингл., подскажите или дайте ссылку по этой теме как играть. Немного обрисую ситуацию мы с другом хотели поиграть мультиплеере и сингле, при этом все было у нас все патчи и многое другое. Запускаем этот режим и в итоге он просит зарегиваться, прохожим регистрацию и ничего не происходит создали маил, а он говорит мол не существует. Говорили можно играть через любые ключи по этим режимам:мультиплеере и сингле. Короче говоря не хочет так мы не поиграли у кого такая проблема отпишитесь или создайте тему что-бы решить эти недочеты.

0

на счет скрина : не очень

0

лучше б не делали мультиплеер вообще,а задрочили сюжетец понтовый и длинный

0

kostya123456,Corrosion - а вы тут "большие дяденьки" собрались? Если честно, то мне пофиг что вы обо мне думаете. Но вы большие-прибольшие пустоголовые придурки.

0

графика на сегодняшний день слаба очень., спасают динамичные бои и множество объектов + дизайн. Сюжет конечно сильно просел по сравнению с 1 частью. Не сказал бы что игра намного хуже...Но уж точно не лучше первой части

0

Nucle 377 мне мултиплеер биошока нужен, как собаке 5ая нога

0

Ruslan48 Чё, правда оказалась столь жестокой? xD Иди заляпывай соплями свою коробку.

0