на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

BioShock для PlayStation 3?

В свое время усилиями Microsoft и 2K Games разномастные слухи о возможном появлении PlayStation 3-версии BioShock успешно пресекались. Но после выхода игры в свет две компании явно ослабили хватку и теперь дают право на жизнь любым невероятным новостям. Очередной порцией домыслов на днях поделились сотрудники сайта 1UP, тонко намекнувшие, что жители Рапчура могут посетить края японской консоли в 2008-ом году.
Впрочем, удивить этой новостью уже никак нельзя – момент давно упущен и сейчас никто и глазом не моргнет, если Кен Левайн (Ken Levine) завтра объявит о портировании игры на PS3. Единственное, что сейчас может волновать игроков (если это все-таки произойдет) – будет ли новая адаптация разительно отличаться от нынешних версий?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Игруха так себе, сначала по задумке была неплохая, а вышло Г....

0

LordConqueror Это только твое имхо.... игра супер вышла, но на плойке ее выпускать нельзя, ибо это не рисованая парнуха-))))

0

Нафег она на соньке,кому нада уже на компе поиграли...

0

Нафиг эту рисованую порнуху(Bioshock), соня супер - перефразировал)

0

HARRIER294 да на соне такое любят :))

0

Ryo Дитя играй дальше в помидор убийц, ты без них не можешь xD

0

Слышь, HARRIER294, иди дальше рубись в бенчмарки с маразмом вместо сюжета и геймплеем "дойти от точки А до точки Б" отстреливаясь при этом от жертв чернобольской катастрофы с волосатой рукой в главной роли.

0

Ryo НезачОт. Ибо твой помидоры убийцы в китайской парнухи от точки А до точки Б как раз и без геймплейные-) Хотя какой в парнухе геймплей-))))

0

Seatroll Ага мгс знаменит ими. Еще и профессор - огурец, бабка - мышка и тп-))

0

HARRIER294 Я смотрю, уровень фантазии у тя аж зашкаливает)) ппц, ну ты и кадр)))

0