на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

BioWare: "Mass Effect для PS3? Мы пока ничего не анонсировали на этот счет"

Для PS3-версии Mass Effect еще не все потеряно. Пусть BioWare пока что связывает свою космическую сагу только с двумя платформами – PC и Xbox 360 – она всячески избегает комментариев насчет портирования ME на PlayStation 3. Если подумать – что мешает канадцам один раз четко сказать «Нет, мы не будем портировать игру на PS3»? С нашей зрительской позиции можно сделать лишь один вывод – у BioWare есть планы по портированию Mass Effect на японскую консоль.
Вот и на вопрос о том, почему студия не хочет перенести Mass Effect на PS3, босс BioWare Рей Музыка ответил: «Мне кажется, правильнее было бы сказать, что в настоящий момент мы разрабатываем Mass Effect только для PC и Xbox 360».
Cкорее да, чем категоричное нет? «Мы ничего не анонсировали на PS3-фронте» - холодно заявил Рей.
В общем, никогда не говори никогда. Быть может BioWare ждет момента, когда вся трилогия Mass Effect выйдет, чтобы запихнуть три части игры на один Blu-ray? Фантастика, не спорим. Но вдруг так и случится?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Трилогия ME на одном BD... фантастика :)

1

Хоспаде, Мамби, теперь и ты докатился до концентрированного белива в новостях? Ппц...

0

Мамби рассказал нам сказочку с утра.

0

Mumby, ну не выйдет Mass Effect на PS3.

0

"Если подумать – что мешает канадцам один раз четко сказать «Нет, мы не будем портировать игру на PS3»? " А зачем вообще BioWare ставить точку в этом вопросе, чем больше разговоров тем больше игра на слуху у потенциального покупателя.

0

ребят на сколько надо быть тупыми что бы писать такое вы хоть одну новость написали ? убогие ... а новость не новая, и всем известная...

0

Bioware не майтесь хней с всякими PS3 делайте поскарей масс эффект 2

0

Mass Effect вышел бы тока на Xbox 360 если бы когда-то BioWare не купила мультиплатформенный издатель EA. А так как у Mass Effect и Mass Effect 2 издателей двое это EA и Microsoft Game Studios. А если издатель ещё и Microsoft какая речь о порте на вражескую консоль PS 3. Это Microsoft ещё согласилась с EA выпустить трилогию Mass Effect ещё и на PC.

0

Мамби решил себя утешить с утра пораньше?)

0

предчувствую скорый наплыв православного сонибоя поддавшихся эмоциональному оптимистическому настрою мамби .что то скоро будет.

0

Д.хаус писал.кстате почему щас не пишет.

0

сорри за невнимательность. отвечал хуману 13.обращался к доктору

0

сонибои легким движением руки преврощаются, преврощаются в эмобоев и идут дружно убиваться об стену!

0

Мля су*а, Мамби, опять ты глючишь, какую-то херню пишешь, откровенно говоря. Хватит уже е*ать мозги народу своей игровой ху*тенью. Запомни - нечего писать - лучше не пиши.

0

О, клоунада уже и в этом треде... Сабж: no comments...

0

соммерсби-сабж:nou коmmеnts. алилуя!

0

Хм ну будет так будет)) Мамби у меня последнее время возникает ощущение что блогодоря тебе в новостях 3500000 коменнтов ни очём, злодей ты какой то !!!!

0

Если первую часть на ПС3 не портировали то вторую и подавно не портируют,сонибойчикам тока остаётся что мечтать о всех частях на одном Blu-ray диске.

0

кстати, могу ещё больше сказать! они масс эффект ещё могут портануть на Вии, ДС, ПСП, ПС2, ПС1 и денди, ведь они не говорили что это не возможно!

0

metalsoul: На, кажется, Айфон портанули, почему на ПС3 или все остальное тобой перечисленное не портануть? А есть где-нибудь на планете сайт где новости пишет такое же сумасшедший (в хорошем смысле этого слова), но иксбоксер? Кто знает? (Специализированные не называть и так понятно).

0

Bobee А есть где-нибудь на планете сайт где новости пишет такое же сумасшедший (в хорошем смысле этого слова), но иксбоксер? Кто знает? (Специализированные не называть и так понятно). ыыы, Я бы сам не отказался такого увидеть.

0

Mass Effect для PS3? Никогда! BioWare давно уже от Билла и мелких денюжку получила, за облом сонибоев. :) P.S. Я ничего не имею против сонибоев.

0

Mass Effect для PS3? Никогда!... ...сказал рядовой юзер ПГ! Конечно, ведь нам всем, "пацанам из индустрии", куда лучше знать, чем игровым компаниям.

0

Sommersbi, я ничего не имею против сонибоев вообще и против тебя в частности. :)))

0

2 Gearzda Все права сейчас на МассЭфект у ЕА полностью,и майкрософт тут не причем больше,может остались права на издание первого МЕ,а второй МЕ теперь издает только ЕА,а вы знаете что ЕА не упускает шанса ссделать игрушки везде где только в нее играть можно и любит бабло,так что возможность того что на ЗЫ3 появится МЕ2 очень велика,дело времяни

0

Sommersbi, я ничего не имею против сонибоев вообще и против тебя в частности. :))) Синобои вечно что-то имеют против остального мира.

0

Лично я, за переход ME на PS 3, деньги никогда лишними небывают .

0

О, биллибоби опять негодуе...

0

О, у сонибоя опять ни одной мысли в голове. Такой сонибой. уг

0

"О, биллибоби опять негодуе..." -Соммер, надеюсь ты это не мне , потому как все знают по отнощению к платформам , я полный нейтрал и обожаю обе консоли ( PS3 и Xbox 360). Просто , я не вижу причин , игнорирования PS 3

0

ндя мне пох у меня пк (гыыыыы)

0

Nick O.Teen: Но-но конечно не вам у него ко мне особые чуювства. Сразу голову теряет.

0

Я не думаю что Microsoft так просто отпустят ME в стан врага. Но в тоже время я не против выхода на PS3, Bioware более чем достойны отличных продаж за свои труды. Пускай выходит на PS3,самое главное чтобы PC не забывали.

0

да смысл им делать её на пс3 продаватся она будет очень бодро, денег им хватит , а ваще мечтать не вредно

0

Да ладно зачем она Пс3!!!!!!! Нафик она там нужна.

0

PS3 без Mass Effect проживёт как нибудь.

0