на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

BioWare выпустила трейлер Mass Effect 3: Reckoning, последнего мультиплеерного DLC

Загружаемое дополнение Reckoning станет последним бесплатным мультиплеерным DLC для ролевой игры Mass Effect 3. Reckoning привнесет в игру новых персонажей, оружие и снаряжение. Список пока таков:

Персонажи

  • Geth Juggernaut Soldier: большой юнит Гетов. Не умеет укрываться и перекатываться. Его невозможно сбить с ног. Способности: Assault Pulse, Hex Shield, Geth Turret.
  • Turian Cabal Vanguard: турианская женщина, биотик. Использует свои способности для перекатов. Способности: Poison Strike, Nightshade Blades, Biotic Focus.
  • Alliance Infiltration Unit: киборг, подобный СУЗИ. Способности: Tactical Cloak, Snap Freeze, Repair Matrix.
  • Krogan Warlord Sentinel: массивный кроган, вооруженный молотом. Не умеет укрываться и перекатываться. Регенирирует. Способности: Tech Armour, Biotic Hammer, Electric Hammer.
  • Talon Mercenary Engineer: человеческий наемник, вооруженный луком. Способности: Trip Mines, Armor-Piercing Arrows, Concussive Arrows.
  • Awakened Collector Adept: коллекционер. Способности: Dark Sphere, Seeker Swarm, Dark Channel.

Снаряжение

  • Geth Scanner: усиленный радар.
  • Assault Rifle Ultralight Materials: снижает вес штурмовых винтовок.
  • Pistol Power Amplifier: усиливает пистолеты.
  • SMG Power Amplifier: усиливает автоматы.
  • Shotgun Ultralight Materials: снижает вес дробовиков.
  • Batarian Gauntlet: заменяет тяжелую атаку любого класса на батарианскую способность Falcon Punch.

Новое оружие включает в себя семь новых единиц: Geth Spitfire Assault Rifle, Venom Shotgun, Lancer Assault Rifle, Blood Pack Executioner Pistol, Chakram Launcher Assault Rifle, Blood Pack Punisher SMG, Adas Anti-Synthetic Rifle.

Релиз DLC на всех платформах, кроме Wii U, состоится уже сегодня. А вот и новый трейлер:

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Кроган с молотом - это надо попробовать)

2

Радует, что не все разрабы пытаются выкачать деньги своими длси)

1

А пидоту то завезли с длс?

1

art ee Они всё это время так и делали.Ты видимо разработчиками ошибся.

1

art ee Радует, что не все разрабы пытаются выкачать деньги своими длси) Вухахаахахаххаха насмешил))) Скорей они своих фанатов без портков оставили, а длс сварганили вот и бесплатно раздают. Это как в гейропе конину начали нищебродам раздавать, так и тут тоже самое )))

1

Возможно, просто бесплатные длси нынче большая редкость, рубят игру на куски чтобы распродавать ее нам после выхода, прикрываясь свежими идеями)

1

Жаль, что новых карт в DLC не будет.

1

Не умеет укрываться и перекатываться. Регенирирует. улыбнуло :)

1

после выхода Mass Effect 2, игра превратилась в конвейер, что собственно можно назвать УГ. Да да, я не посрамлюсь этих слов, Унылым Гауном. и да! После того как я купил первую и вторую части ME, я 3ю нагло, НААААГЛО скачал с торрент-трекера, при оооочень хорошей возможности купить её (денег было много), а посему я бойкотирую всю продукцию с названием ME после выхода 2й части. Пускай разработчики подумают над этими словами! P.S. Я плюю разработчикам в лицо словестно!

1

Не забывайте, что мультиплеерные DLC для Mass Effect 3 выпускают бесплатно за счет внутриигрового магазина. Там за Bioware Points и игровую валюту можно покупать ящики со снаряжением.

1

morthurert Не, у них для этого есть сингл) А тут так сказать бросают кость...

1

DrZoiberg Ну МЕ 1 был отличной игрой но это можно сравнить с тем же мёртвым космосом, первая часть кардинально отличается от сиквелов. Вот ток если во второй МЕ всё както более не плохо выглядело то к тройке всё явно скатилось уг( особенно после такой концовки), мультиплеер хоть както спас игру.

1

а мне игра нравится, я не очень то и рада, что это станет последним((

1

Вот блин и тут лук всунули) И какого хрена коллекционера кинули, лучшеб обычного протеанина.

1

интересно конечно, но сколько уже денег вбухано в эту игру вместе со всеми DLC, надеюсь они все же на этом остановятся) пора двигаться дальше а не зацикливаться на одном)

1

Ну что же готовим денежки и вперед в приключение. Я разочарован в том что это дополнение последние. А за игру рад что в неё многие играют как я и многим она нравится. Ждём дополнения и приятной вам игры !! И я рад что они вернули персонаже из предыдущих частей. Кстати а это дополнение только для мультиплеера или оно ещё для одиночки !!

1

придется заново качать игру... эх а ведь сколько времени было дано на то чтобы просто подлатать концовку и исправить бред... но видно не судьба...

1

Кто пробовал мультиплеер? Покупать стоит? нигде статьи найти не могу именно с описанием мультиплеера. И какая у него связь с сюжетной кампанией кроме индекса?

1

Сяхоу Дунь походу уже ничего не изменить....

1

О боже, да всем насрать! Лучше бы сказали, что там с DLC про цитадель!

1

Эм... Человек наёмник с луком? Ну это уже слишком. Я понимаю ещё Crysis 3, там лук имеет место(эпичная сцена в конце). Но что он потерял в будущем? Он будет как рэйлган, что ли?

1

"Загружаемое дополнение Reckoning станет последним бесплатным мультиплеерным DLC...." Теперь будет только за 15$ :D

1

Geth Juggernaut Soldier: большой юнит Гетов. Не умеет укрываться и перекатываться. Его невозможно сбить с ног. С удовольствием поиграю, и посмотрю, как фантомы будут зумбасит.

1

Теория Лицуху стоит купить только ради мультика, пока кроме индекса никакой связи нет, ныне в этом дополнений обещают что-то связать с синглом.

1

Больше всего понравилось в трейлере предсмертные крики Баньши(момент перед ударом кроганского молота). Это действительно надо попробовать. Но вот как себя проявит этот "лучник будущего"?

1

Никому этот убогий мультиплеер не нужен.

1

Мультиплеер вещь хорошая, но я ожидал от этого DLC, что появится новый режим в мультике, а то стандартный надоедает сильно. Новые персонажи - неплохо, судя по видео гет-прайм, но зачем было извращаться и называть его джагернаутом? ---------------- Релиз DLC на всех платформах, кроме Wii U, состоится уже сегодня не вижу в списке скачиваемых длс в ориджине, или наша версия с задержкой?

1

Dark Seraphim 74, выход может быть от 20:00 до 00:00 по МСК, в зависимости от адекватности Ориджина и т.п.

1

Н-даа, все это, безусловно, хорошо, вот только именно сегодня мне пришло уведомление, что мультиплеер масс эффект для меня заблокирован... не буду говорить за что, но причина на то правда есть...

1

Вот и сбылась мечта школьника-поиграть за коллекционера. Кстати там не лук а уни-арбалет.хота всё равно странно както. У гета какая бошка будет(я с телефона не рассмотрел):классическая с одним глазом или новая как у гета-солдата и гета-разведчика(слева снят корпус и приделан дополнительный глаз)? Кроганы всё больше и больше напоминают тривиальных орков из тривиальных мморпг. Пичалька.

1

Порой хочется забыть третью часть вовсе с её киберниндзями, биотическими молотами, школолольными экзоскелетами а-ля крайзис, пилотами-содомитами и прочим бредом. Как же была хороша первая часть с её изысканным ретрофутуристичным дизайном, ретроэлектронной музыкой и скай-файным миром (sci-fi - научная фантастика)

1

Ретрофутуристичный дизайн-это фаллаут

1

DrZoiberg я с тобой братюнь.. я с тобой

1

Теория мне мульт уже приелся. играю в сингл теперь только

1

я что то не пойму это только для мульта последнее длс или и для сингла тоже?

1

М-11 "Глушитель" (http://masseffect-universe.com/publ/technology_masseffect/oruzhie/m_11_quot_glushitel/20-1-0-800) в этом дополнении или нет???

1

Не умеет укрываться и перекатываться. Для настоящих мужЫков. чо

1