на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Black Ops 3, Minecraft и Destiny доминировали в PlayStation Store в 2015 году

Стала известна статистика цифрового магазина PlayStation Store за 2015 год, и в ней обошлось без сюрпризов. Как можно догадаться, лучше других игр для PS4 в североамериканском PS Store продавалась Call of Duty: Black Ops 3.

На втором месте по количеству проданных копий расположилась GTA 5, а за ней в пятерке оказались Minecraft, Star Wars: Battlefront и Fallout 4. Что касается Destiny, указанной в названии новости, то ей не досталось шестое место. Однако продажи DLC The Taken King позволили игре занять первое место в этой категории.

На PS3 первое место по продажам досталось Minecraft, а замкнули тройку Black Ops 3 и GTA 5. Подробности вы найдете в блоге PS Store.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

торжество безвкусия и тупости. Ох уж эти пользователи...

32

Да да, но кое кто все равно не перестанет кукарекать о супер элитности консолей и их комьюнити, в действительности же

21

Жаль,малость не те игры в доминирующем списке...

14

ну дестени и так понятно что игра офигенна но остальные две от куда и зачем

12

Gribo4ec привет, старикан, вижу тебе уже исполнилось 9, не поверишь, я знал это, а как вы, мсье, объясните наличие у CoD'a своего чемпионата, или они там на скорость проходят сюжетку?

12

Вангую, что сейчас снова набегут наши любимые мизантропы и будут всех в говноедстве обвинять.

9

игровое меньшинство негодует.

7

все шлак и как это возможно блин

6

GTA 5 Дата выхода:16.09.2013 - и на 2м месте. Так что CoD и на PS4 не очень котируется.

6

Gribo4ec - начиная со времен CoD MW, игры серии покупали исключительно ради мультиплеера. Ну а чемпионаты по КоДу автоматически делают его мультиплеерно ориентированной игрой. Да, конечно, сингл там офигенный, но на него упор делают только те, кто качает с торрентов.

6

"Black Ops 3, Minecraft и Destiny доминировали в PlayStation Store в 2015 году" а что вы ожидали,это самые нормальные онлайн игры которые есть на плойке

5

Gribo4ec Для начала присядь и возьми стакан воды, а то дальнейшие слова могу шокировать твой неокрепший и юнный разум. Открою тебе страшную тайну, дружище - калду считаю сингловым шутаном только в СНГ. Шок!

5

DevilRecon чтоб ты знал мультиплеерной считается игра в которой нет сингловой составляющей ... дота, ЛОЛ, контра.. и прочие .. игры в которых сингл есть мультиплеерными считать нельзя, иначе все игры которые выходят на всех платформах можно считать мультиплеерными и проводить по ним турниры...

4

Def_4

Аlex_Pro Верно подметил...)

4

Black Ops так модно ненавидеть, но ведь мультиплеер там не так плох.)) Хотя у Treyarch серверы полное говно.

4

нигритосы в америке все раскупили ёоу

3

Господи, куда катится PS Store.

2

такое ощущение что люди покупают консоль ради майнкрафта....

2

Когда я буду спорить над счет гнилого комьюнити на пк, которое ест всякое инди-говно, я просто покажу консольщику это.

1

Собственно и понятна популярность последней COD, она встаёт в один ряд с такой домашней поделкой как maincraft, от сюда становится ясно кто основной покупатель этой хрени.

0

The WitсhHer Story игра года, не? тогда почему тоже в топ-5 нету?

-1

Хех, кто бы сомневался что Колда доминирует, но людям на ПГ не понять, для них же главный аспект "старое двигло" и "поезд сделал бум"

-6

3 самых неоднозначных трипл-эй проекта игровой индустрии. Есть и другие, но и эти в их числе.

-7