на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Blizzard анонсировала Diablo 3: Reaper of Souls

Blizzard представила широкой публике первое сюжетное дополнение к Diablo 3 под названием Reaper of Souls. В рамках небольшой пресс-конференции Джош Москуэйра сообщил, что с выходом дополнения в игре появится новый класс, новый акт и новые возможности для тех, кто уже прошел ее вдоль и поперек.

В Reaper of Souls мы будем сражаться против Малтаэля. Ангел смерти, заполучивший черный камень, в котором заключена душа Дьябло, решит, что в основе человеческой природы лежит демоническая сущность, и попытается стереть ненавистных людишек с лица Санктуария. По словам разработчиков, дополнение выглядит куда более мрачным по сравнению с оригинальной игрой. И в многом благодаря тому, что Малтажль может высасывать из живых существ души.

События Reaper of Souls развиваются в Вестмарше. Что касается нового класса, им станет Крестоносец (Crusader), святой рыцарь, облаченный в тяжелые доспехии всем своим видом напоминающий паладина из Diablo 2. Подробнее об этом и многом другом Blizzard расскажет нам в самом что ни на есть ближайшем будущем.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Steve0 Низкие продажы? Ты наверно не в курсе, что Дьябло 3 является одной из самых быстро продаваемых игр и только за 1 день было продано около 3 миллионов копий? Ах да, лучшая версия на консоли. Спустя полтора года и с эксклюзивным ШЛЕМОМ. Действительно, лучше чем на ПК. Единственной проблемой Дьябло был её аукцион.

25

Ну наконец паладин появился....

23

Golemcraft О как, вот если бы ещё бы избавились от постоянного доступа интернета, то я бы поиграл Что бы можно было с торрента скачать?

16

Что вы гоните на Diablo 3 ? Если убрать аукцион и привязку к интернет , то получится Diablo 2 с улучшенной графикой .

11

нет предела уровню парагона )))) жесть для тех кто стремится к совершенству

10

Steve0 А можно ссылку где они так сказали, просто интересно стало)

8

Riguroso Если будет платным, то не дороже 300 рублей я думаю. Новость хорошая :)

8

Ну ооооочень мрачное дополнение. Прям руки дрожат.

7

Stewie_ Иди Симс играть, а на Diablo III гнать не надо. Да в игре есть недостатки, но скорее это просто народ зажрался

6

Посмотрите ролики консольной версии,мало того что им пришлось сильно приблизить камеру что-бы меньше текстур загружалось в жалкую память на консоли,дак еще при этом в адских замесах явно видно проседания в ФПС,которых итак не более 30,хз это каким надо быть дауном что-бы покупать этот консольный обгрызок,когда есть полноценная ПК версия.

6

Steve0. Эм. По вашему игра которая продалась в количестве 14 миллионов копий - это игра с низкими продажами? :D И не надо кидаться фразами которые близы никогда не заявляли.

4

Slonvprotivogaze "Недовов"? Что? Лучше спи.

4

.Beauty. Ты прав, недовольны только школьники которые поиграли в пиратский огрызок. А игра супер, особенно с друзьями( в одиночку даже не проходил)

4

Будет макс лвл 70 и все ваши шмоточки 63 лвл станут говно и придётся вам опять фармить год или юзать кредитку.

4

skandver И при этом еще и подхилить. Всегда считал монка тем-же паладином, только с упором на агилу.

2

Мать их всех за ногу на кой нам крестоносец. Твари верните нам нашего НЕКРА а не это гумозное с паркинсоном гуано которое имеет название ВД.

2

Наконец-то, я слишком долго этого ждал. D3, конечно, не без косяков, но дополнение радует хотя бы тем, что D3 стала длиннее. Правда...еще бы перса запилили какого-нибудь. Крестоносец это хорошо, но как-то мало.

1

Хых, интересно))) А точной даты выхода аддона вроде пока нет? Запустят вместе со Свитками Онлайн с их системой абонентки или где-то близко, думаеца)))) Битва Blizzard за публику против Bethesda?)))) Вот это реальное пвп будет))))))))) Хотя глянула презенташку на тему версии лута 2.0. Ох скоко же они бабла снова выкачают с любителей доната))) Меня больше порадовало снятие ограничений на уровни совершенствования и получение плюшек у остальных чаров за это, если я прально поняла систему аппа. А так же порадовало появление чего-то типа ежедневного инстанса, если опять же прально поняла Arhangel_Ден Ну у нас все просто. Сложилось хорошее общение с рядом взрослых игроков и мы просто помогаем друг другу одевать чаров) Наша сила во взаимопомощи, а не в барыжничестве)))

1

Дифлюкан Это врятли. Не меньше фиолета :\

1

Интересно , платным будет ? Если да , то сколько стоить. о ещё нашёл на русском ) http://eu.blizzard.com/ru-ru/company/events/gamescom-2013.html

0

Да уее. мой паладинчик. надеюсь у тебя кулак останется :)

0

К отличной игре надеюсь будет дополнение весомым. P.S. Постоянная привязка к интернету напрягает порой,но если это единственный способ сдержать пиратов,то лучше пусть останется как есть.

0

полностью соглашусь с тем, (и добавлю) что этот недовов ничего не спасет.

-1

Хочешь не хочешь, но всеравно купить нужно будет, хотя аддон может получится не совсем эпичным по содержанию.

-1

Паладин уже есть - это монах, т.к. может танковать и дамажить одновременно.

-2

Shimuto Есть такая штука как PayPal b Ebay, так вот тамошние лохи любят давать деньги просто так(наварился на них около 40 баксов и скинул их челу с EBAY, он мне 500млн голда)

-2

Везде найдутся с красным пуканом. Игра лучшая из серии. Недовольны только нищие.

-3

Mrakobessss Ну, у меня с этой игрой только такие ассоциации: НедоВОВ во вселенной Диабло (И, я поиграл в нее основательно, что бы сделать подобный вывод)

-3

Етить колотить дополнение вышло, игруха хороша прошел до пекла как одержимый, дх мужик крут, хоть и не люблю лучников, представил его асасином с луком и забил, так как асасин там только дх но минус это лук, манах это не асасин это бред. Проходить пекла не имеет смысла, хотя там намного по другому чем на аду что добавляет интерес и я не про сложность там кое что еще и это кое что еще туевы кучи на милиметр, рад слышать о дополнении и в особенности о классе новом, надеюсь асисин когда нить будет добавлен нормальный с двумя кинжалами или кинжалом и щитком, было бы круто, так как кинжальчики бездела валяются в игре, даже монах ими не бьет он ваще только кулаками бьет, ваще непойму на кой черт ему можно экипировать кинжалы и мечи, бред..... Жду асасина. Игра ваще супер играл в одиночку, так как с людьми всегда будет дискомфорт, особенно когда охото по фармить му.аки прут как бараны, удавить хочется. Что по игре могу сказать точно она эпична и эти скиловые атаки намного лучше чем тот бред что был в диабло 2.

-3

Blizzard анонсировала Diablo 3: Reaper of Souls Да не ужели ? Пладдин ? О как, вот если бы ещё бы избавились от постоянного доступа интернета, то я бы поиграл, а так для меня лучшая игра это Diablo 2.. Кстати я бы на вас посмотрел бы как вы бы играли в эту игру без интернета...

-4

Diablo 3 убога,что еще можно сказать,игар ровно на один раз и то не всякий осилит,а аукцион и тот 1 раз делает невыразительным

-7

Особенно после того как Близзард после низких продаж сказали, что ПК игроки мрази и консольщики получат лучшую версию. А продажи на уровне инди игры Torchlight 2, которую делали пол года.

-11

Это говно уже ничто не спасет. Желаю консольного провала.

-22