на главную
об игре
StarCraft 2: Heart of the Swarm 12.03.2013

Blizzard распахнула двери публичного бета-тестирования StarCraft 2: Heart of the Swarm

Бета-тестирование StarCraft 2: Heart of the Swarm стартовало несколько месяцев назад. Но до недавнего времени принять участие в нем могли лишь «избранные». Да, вы все правильно поняли. С этого момента доступ к ЗБТ-серверу открыт всем, кто оплатил покупку дополнения.  

Ограничение заключается лишь в одном: если вы оформили предварительный заказ на StarCraft 2: Heart of the Swarm до 18 декабря, ключ к бета-тестированию вы получите незамедлительно (необходимо зайти на свой аккаунт в сервисе Battle.net), если же оплата прошла после 18 декабря, вас будут пускать на сервер «волнами», в порядке живой очереди.

С чем это связано, Blizzard не пояснила. Скорее всего, разработчики просто не хотят нагружать «железо». Напомним, StarCraft 2: Heart of the Swarm поступит в продажу 12 марта следующего года.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Креветка04 Golemcraft

Просто уходите.

2

Когда то играл в SC, Кстати, а дополнение вроде вышло ещё год назад . Ограничение заключается лишь в одном: если вы оформили предварительный заказ на StarCraft 2: Heart of the Swarm до 18 декабря, ключ к бета-тестированию вы получите незамедлительно (необходимо зайти на свой аккаунт в сервисе Battle.net), если же оплата прошла после 18 декабря, вас будут пускать на сервер «волнами», в порядке живой очереди. Даёшь Torrent Edition !!

1

В нищенские игры от трешоделов не играю!

1

Golemcraft Я буду играть. Креветка04 Раздался голос со стороны параши

1

конец света отменили а «StarCraft 2: Heart of the Swarm» успешно в мир запустили, ура:)

1

Что-т я слепой, похоже. Предзаказ сделал давно, а где ключ получить, не вижу.

1

оооооООООООООО ДАААААААААААААААА. Пошел заберу свой ключик) Я готовился к концу света, даже огорчился что не наступил а тут Близзы решили депресняк снять.

1

Пока что не понятно, как получить доступ к бете. На battle.net ничего не нашёл (предзаказ давно сделан). Появилась догадка. Вот оригинал новости: http://us.battle.net/sc2/en/blog/8218587/Heart_of_the_Swarm_Beta_Access_Expanded-12_20_2012 Там я нашёл ссылку на скачку английского дистрибутива беты: http://dist.blizzard.com/downloads/sc2-beta-installers/build1-96937bdf/StarCraft-II-Beta-Setup-enUS.exe Думаю, что если в бете залогиниться тем, кто заранее предзаказал игру, то всё получится. Может быть, сегодня проверю, работает ли. Правда, тут версия enUS.

1

К бете как получить доступ не понял я. Предзаказ 16 ноября я дальновидно оформил. Но ключа получить несмог на сервисе баттлнет. Если долбаные админы на ПГ что то на путали, а чуствую что так и есть. То вы знаете что они ****** и *******. ****.

1

Dеvil [ttk]Terrorist Заходите в свою учётную запись, и качайте от туда дистрибутив.

1

РикоЧико Я и рад бы, да не вижу дистрибутив беты Heart of The Swarm... Есть тот же StarCraft 2, что и раньше был, но тут, думается мне, нужно что-то другое, раз на английском battle.net специальную ссылку публиковали. Или меня глючит просто и я не вижу того, что надо :)

1

Скачать оттуда ск2 wings of liberty? спасибо он у меня стоит, а ничего больше мне не предлагают.

1

Ребят, вобщем доступна только us версия. А у нас всех eu или ru, не знаю точно. Вобщем не полетит. Проверил щас. Игру купил тридцатого ноября. При логине пишет, что у меня на аккаунте отсутствует hots. UPD: На ру баттлнете данной новости небыло, везде, где искал можно найти ссылку только на us версию hots. Рашн гетто)

1

HELOVEK Спасибо ) Понятно, значит ждём новостей от русского Battle.net. UPD: А вот и он: http://eu.battle.net/sc2/ru/blog/6816947/Расширение_бета-тестирования_Heart_of_the_Swarm_-21_12_2012 Но ссылка на такой же клиент... Может уже разрешили и с евро/русских версий подключаться? UPD2: В общем я попробую сегодня зайти в бету и отпишусь, если к тому моменту всё не вскроется.

1

Dеvil Скачал клиент по твоей ссылка. Которая из оригинала новости. Все работает, залогинился щас готовлюсь к первому матчу. Как я и говорил на ПГ лиж бы новость выложить, написать о том что ру версии нет и соответсвенно зайдя в учетку имея ее в ру регионе хрена лысого получишь они не удосужились. ЗА ЧТО СПРАШИВАЕТСЯ ВЫ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТЕ????

1

Да и не верно новость перевели.Приглашения рассылаются партиями только тем, кто оформил предзаказ до 18-ого. другим кукиш. "Всем, кто оформил предзаказ на новое дополнение на сайте Battle.net до 18 декабря включительно, будут отправлены приглашения — они будут рассылаться партиями, примерно раз в неделю."

1

HELOVEK В итоге переврали все что можно.

1

Блин, судя по оригинальному тексту, всем, кто заказал 18 декабря или раньше был открыт доступ к бета тесту, а купившим после будут рассылаться приглашения волнообразно примерно раз в неделю. Я предзаказал HoTS уже давно, но у меня и в профиле ничего не появилось, и залогиниться не могу, пишет, что у меня нет такой игры... Не понимаю, почему у кого-то работает, а у кого-то нет, хотя все условия соблюдены. У меня даже Евро версия. UPD: На зарубежном сайте в комментариях прочитал, что у многих подобная проблема. Кто-то и на евро эккаунте уже играет, а у кого-то на таком же не работает. Так что думаю, нужно подождать некоторое время. Может у них в систему закралась какая-то ошибка, которая не позволила всех отметить как участников бета-теста, и нужно подождать, пока они это заметят и устранят неполадки. Удивительно, что на официальном сайте неправильно перевели новость. Там же кто-то сказал, что у него us эккаунт и всё равно не работает. Так что, похоже, от региона это не зависит и проблема общая. В доказательно последнего утверждения на русском форуме один человек пишет, что предзаказал RU Deluxe Edition и в бету пускает.

1

Народ не ломайте голову так. что бы поиграть в бетку нужно предзоказывать игру это же тупость. есть способ лучше и легчем чем тратить деньги. короче вот ссылка там сказанно как достать ключ http://starcraft.7x.ru/?p=article_show&id=699 Удачи

1

В общем, сегодня с утра у меня в профиле уже появилась бета и в получилось зайти в enUS клиент, так что можете проверять у себя.

1

Выйдет в коробку куплю, а предзаказ не хочу.

1

сделал предзаказ только 20го... теперь ждать ключик пол года...

1

За предзаказ должны раньше ключи давать

1

Стоимость предзаказа от страны проживания как-то зависит?!

1

дааааааааа!! Торрент-эдишен рулит!!!

1

да ты дебил это великая игра

1

Мда увы ключ просто так уже не получить, кто хочет можно купить инфа тут pibiv.wordpress.com , кому нужен торент можно скачать тут http://bestrepack.net/forum/viewtopic.php?t=13570

1