на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Боевые наборы в Battlefield 1 теперь можно приобрести за реальные деньги

Если вы чувствуете себя обделенным при раздаче бесплатных боевых наборов по окончании матчей в Battlefield 1, то у вас отныне есть способ восстановить справедливость.

Теперь боевые наборы можно не только получить случайным образом за проведенный в игре матч, но и приборести за реальные деньги. Покупаются они «вслепую» без знания о том. что находится внутри.

Напомним, что в Battlefield 1 боевые наборы содержат исключительно скины для оружия. Осталось сделать дополнения к игре бесплатными, и EA сможет потягаться с Ubisoft в щедрости.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

что правда? без пруфа не поверю! чтобы в игре можно было всякую ерунду покупать за реальные деньги... где вы такое видели? это скорее мечта, а не реальность :'(

33
Если вы чувствуете себя обделенным при раздаче бесплатных боевых наборов по окончании матчей в Battlefield 1, то у вас отныне есть способ восстановить справедливость.

Шо, сжечь ЕА?

Покупаются они «вслепую» без знания о том. что находится внутри.

Котята?

30

Покупаешь такой игру за 6 (РС) или 8 (PS4) с лишним тысяч за полное издание, а потом еще и донатишь. Хах.

25

А подобные системы вообще кстате впервые где появились? У валве же?

22

Sir.Rumata разве? мне чёт кажется гдет на мобилках т.к. там поголовно игры этой хренью пропитаны

20

xAGS37x Именно Гейбушка и в вёл эту моду только замков на наборы не хватает

11

В БФ4 наборы тоже покупались за реальные деньги. Это не новость.

19

Mewel Так там на халяву дают: левел ап - получи! Левел ап ствол - получи! Ивент? На еще парочку. А в этой - рандом(то есть, как бы намекают).

8

EmGaOnRII В левел апе, из выпадающих золотых, такой же рандом как и в платных.

8

Самое веселое или же печальное, Люди будут покупать. другие негодовать - "к чему катится индустрия". Все равно игроки проспонсируют эту идею и оставят её. Хотя большинство думаю будет против. Если в Overwatch тебе дают ящик за уровень, а набить его не так уж и сложно, то в Batllefield на данный момент это чистый рандом( "Нет ничего более постоянного, чем временное"). Из 64 человек играющих на сервере сундучки получают только 12 человек. Обещали ввести альтернативный способ получения, но что-то меня сомнения берут.

16

К этому все и шло видимо

16

ящики за деньги где-то я это уже видел, во все игры нужно сделать ящики за деньги. вращайте барабан

15

Очередной Донат. Куда катяться игры...

14

Ну удивили так удивили.

13

Это было вопросом времени

13

> пишут ненавистные комментарии в адрес ЕА, которая ввела кейсы в одной из лучших в плане геймплея и технологичности игр 2016 > с удовольствием покупают ящики в деревянной КС четырехлетней давности, боготворя Валв Юзеры ПГ такие объективные.

13

За 1000 рубасов можно купить аж 20 простых наборов. Вопрос другой:зачем? При нормальной игре за несколько часов реально выловить 2-3 набора самому. Покупать никто не заставляет, ибо никакой реальной пользы ( в отличие от PwZ 1/2), кроме усилителя опыта для отряда они не несут, да и то не факт, что выпадет. Во некоторые хай то подняли уже...

13

Там такой злой и беспантовый шлак валится, надеюсь у людей хватит ума не покупать ящики еще и за деньги

12

Ура наконец-то!

Спойлер

(нет)

12

Ну наконец то ночями не спал,ждал

10

Контра и здесь пробилась ))) осталось вешать замки на кейсы

10

С почином. Будет как в КС, когда половина разговоров от идиотов на сервере про скины и их "стоимость".

9

какой вообще понт от этих ящиков???Только ради внешнего вида оружия???Хрень полная!!!Нет бы открывать чертежи нового вида оружия,а то только нож и дубинка!

9

-Alex83- Пошли по классической схеме Valve.

11

Лично мне глубоко безразлично, эти наборы и скины не влияют на игровой процесс, можно и без них, а можно и прикупить, никто не заставляет и ни на что не влияет, в отличии от игр маил ру, то же Войны Лица к примеру.... Так что пусть Дайс зарабатывает, жаль что она от Электроников не удёт, от их скупердяйства им бы на пользу пошло, за одно Батлфилды в Стим перевели ... Я бы сразу Ориджин удалил, только из-за Батлух его держу, а так он мне не сдался!)

9

Чем плоха эта система? В BF4 тоже было, так никто не ныл. В коэсочке тупой ещё и ключи покупать надо.

9

Синий пане Потому что в 4ке был баг в котором можно было золотые наборы на халяву фармить, поэтому и не ноют, халява же была, а тут ты что, такая неожиданность, кейсы которые со времён бф3 продают вдруг и в бф1 начали продавать, в общем ноют и негодуют только дауны.

7

Донат от EA? Лёгок на помине.

8

Не понимаю когда разводится шум вокруг подобного, ну сделали они платными контейнеры, что с того, это же не новость, что в батле можно покупать ящики за реальные деньги, так чего лишний раз пускать шептуна, а тем более когда ты лично можешь все открыть. Вы как будто только родились и узнали, что бывает донат.

8

Получить реальные наборы за виртуальные деньги )

8

Dice сделает всё что бы выкачать деньги из игроков

8

Гульмен ооо боже, как вы не можете понять, что DICE тут ни при чём, они всего лишь сделали игру, а все финансы у них ведёт ЕА

10

Нах мне эти скины . Я себе в реале лучше кое что прикуплю.

8

За графику спасибо большое разрабы

8

Больше возможностей задонатить!!!

8

Не понимаю почему бомбит у некоторых. Никто же не принуждает покупать. Так еще в них одно дерьмо бесполезное.

7

Ну вообще это не очень хорошо, так как мотивирует идиотов тратить дофина бабла впустую, то есть делает их ещё тупее. Самый очевидный пример кс.

6

Игра - распиаринное дерьмо + кейсы . Потребители они и в Африке потребители

6

юху! все же обожают вкладываться в уже купленную игру, особенно не ф2п, правда же?

5

Народ че пригораете? В наборах скины только ну может буст еле еле. Хотите платите хотите нет. В некоторых играх одна текстура 10к стоит... я вообще плевал на эти наборы. Скины все раано не видны особо

5

да вы что? неужели! какая щедрость. а я то думал как они еще бабло из игроков думают выманивать.

5

я уже вижу заголовки стримеров "ОТКРЫТИЕ КЕЙСОВ В BF1"

4

хрень какая то покупать что то за деньги в игре.

3
Теперь боевые наборы можно не только получить случайным образом за проведенный в игре матч, но и приборести за реальные деньги. Покупаются они «вслепую» без знания о том. что находится внутри.

Покупка "кота в мешке" - как мило.. EA в своём репертуаре! Рулить в игре будут мажоры-донатеры, которым пох за что платить...

3

хмммммммммммммм интеоесно что там будет выпадать всякая ересь?

3

Причина гражданской войны в России,в 1524 вселенной-подобной нам

2

Разработчики захотели чуть больше денег.

1

Они и бесплатно то не сильно нужны. Какой с толк с новых шкурок и окрасок на стволы? Это даже бонусов не даёт, и не уникальные пушки, а просто скин другой. Ну или я дзен ещё не постиг

1

Почти неожиданно. Политика Гейба доберется и до Ориджина )

0

Игру удалять нафиг пора. DICE убили её.

-2

Zab Zabik при чём тут DICE, + тебя некто не заставляет их покупать. В BF4&HRD тоже можно было покупать за деньги и никто, ничего не возразил,потому что это не обязательно... Так что, удаляй если хочешь....

11

Driver2727 А причем тут наборы? Я говорю, что игра в нынешнем виде ХРЕНЬ полная.

7

Zab Zabik АГА, скажи это миллионам игрокам,которые каждый день по несколько часов в ней зависают. Да, баги есть, но нужно лишь время.

8

Как и в Оверватч собственно, выгодная система

-18