на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2: TK Baha's Bloody Harvest поступит в продажу 22 октября

Издательство 2K Games сообщило, что дополнение TK Baha's Bloody Harvest для ролевого шутера Borderlands 2 поступит в продажу 22 октября. DLC выйдет сразу на трех платформах: Xbox 360, PlayStation 3 и PC, цена – $2.99.

TK Baha's Bloody Harvest станет первым сюжетным дополнением, посвященным охотникам за головами. Всего разработчики планируют выпустить три таких DLC. В них нам предстоит встретиться с новыми врагами, а также выполнить несколько десятков квестов. В TK Baha's Bloody Harvest нашим «проводником» станет зомби по имени Баха, который будет выдавать нам задания. Нам же предстоит найти разрозненные части древнего ключа, собрать их и попасть на… тыквенное поле. Что же, Хэллоуин уже близко!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Но ведь скоро выходит ГОТИ... и там не будет этих ДЛЦ??? ФАКИН ЩИТ!!!

11

Наверное, Borderlands 2 - самая дополняемая игра за все время. За один год они успели выпустить очень много дополнений и паков, как мне кажется. Gearbox молодцы, они честно продают дополнения для Borderlands 2 как дополнения, а не как отдельные и самостоятельные игры.

5

"Первое сюжетное дополнение" - а до этого какие DLC были?

5

RE.cepToR Ты не вчитался в текст. TK Baha's Bloody Harvest станет первым сюжетным дополнением, ПОСВЯЩЕННЫМ охотникам за головами.

5

Куча новых пистолетов , пулемётов , кислотный душ Шарко , кишки и кровища . Толпы медленных зомбаков . Крррррррррасота ! Что ешё нужно , чтобы спокойно встретить старость .

4

Оо, еще одно дополнение? Блин, да скоро на прохождение сингла придется тратить год, и пробегать 10 000 километров по локациям! Борда 2 на сегодня самая продолжительная игра на маоей памяти, она в релизе то здоровой была, а с адонами, это вообще нечто. Думаю, по размеру мира они могут с WoW конкурировать

3

Блин а я недавно только проходил её со всеми(как я думал на тот момент)дополнениями))печаль ещё часов 10 придётся потратить ...эх.

1

вот гады, на сезонную версию не распространяется. Сколько можно у людей деньги высасывать?

1

Класс,кстати в первой борде тоже прикольное дополнение про зомби было.

0

saa0891 тож подумал, где то я это уже видел

0

Skull Death Готи уже на торрентах раздаётся как горячие пирожки в ночлежке для анонимных бичей.

0

innervizionman готи на консолях в нете,на pc кто видел? ultimate vault hunter 2 в репаках для русской версии кто-то видел?

0

а что-за ''ГОТИ"?это вы про сборник ?

0

Borderlands 2 конечно, великолепная игра. Просто конфетка) Но они бы, лучше, рвение да талант, в Aliens CM воплотили:)) А то загадили такую идею..тфуу..

0

До Бороды2 мне казалось, что GOTY включает в себя от первого до последнего оф.дополнения. Что то изменилось?

0

насколько помню, TK Baha был убит в первой Borderlands) Приятно осознавать, что он все таки снова появится, хоть и в обличие зомби)

0

три таких DLC а как же GOTY??

0

Чем чаще читаю подобные новости, тем чаще хочется подождать и купить всё в одной коробке. Правда тутже приходит другая мысль, ведь можно чёрте сколько ждать.

0

innervizionman в торрентах уже не только это раздаётся, а ещё условные сроки, ведь сейчас уже начали приравнивать просто линк к хищению в крупном размере ( в совке по этой статье просто расстреливали) от 4 лет и выше, если ты инвалид у тебя на шее детишки и пристарелые родители и ещё есть характеристика с торретов, что ты такой хороший!

0

Skull Death GOTY уже вышло уже неделю как купил

-1

ТК Bahaв первой части говорил как полный мудиа!

-3

да сколько можно это dls выпускать?

-3

игра конечно легенда но пора уже ее хоронить, 3ю часть пусть выпускают и графон посовременее завозят

-4

это так модно и молодёжно длк про зомби выпускать.

-12