на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Bring Down the Sky добрался до России

Фирма «1С» и студия Snowball сообщили о том, что с недавнего времени дополнение «Гибель с небес» (в оригинале - Bring Down the Sky) доступно для бесплатного скачивания. Установить дополнение смогут все обладатели официальной русской версии игры от «1С».
Bring Down the Sky, вышедший во всем мире еще в конце июля прошлого года, продлевает оригинальной игре жизнь на целых полтора часа. Сюжет следующий – банда экстремистов из племени Batarian решили устроить большой бабах на ближайшей колонии мира Terra Nova, а мы, разумеется, обязаны им в этом помешать, предотвратить катастрофу и спасти миллионы людей. Кроме того, «Гибель с небес» включает в себя обновление 1.01a, которое вносит ряд важных изменений и улучшений.
Помимо этого студия Snowball в своей новогодней новостной рассылке подтвердила, что «Mass Effect: Золотое издание», которое предложит игрокам полную локализацию (изначально в Mass Effect были переведены только субтитры, в то время как персонажи говорили на языке оригинала), действительно существует и поступит в продажу в первом квартале 2009-го. Следите за новостями.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Круто! жаль только после НГ денег не осталось, я бы купил, а то субтитры не катят =)))

0

Не прошло и пол.. А, постойте, прошло...

0

Мммм. отлично, надо будет скочать, я кокрас хотел переиграть игру за злого персонажа.

0

да блин надоели они со своим золотым изданием. еще в ноябре обещали (

0

Игра го*но, диалоги читать зае*ешся, геймплей ваще нулевой. Тупая показушная кака*ка.

0

Не прошло и 7 с четвертью месяцев.

0

Ы...ы...Ы ! А я знал ! Я не купил, достали эти чертовы барыги которые хотят много бабла загрести ))

0

>>>Игра го*но, диалоги читать зае*ешся, геймплей ваще нулевой. Тупая показушная кака*ка. Тук-тук есть кто дома? Бедет тебе известно РПГ это не тупое крошилово аля Дьябло, а тонны диалогов и неспешный геймплей(тут уж правда всё зависит от игрока, но подразумевается что бежать сломя голову никуда не надо). Ну и кто меня переспорит? П.С. Я знаю что Дьябло это не РПГ а экшен/РПГ, но большинство нубов считают её чуть ли не эталоном жанра ролевок!

0

Репликатор[подменяет Skaary] тук-тук сам, какого х... ты сюда Диабло приплёл если знаешь, что другой жанр? разве Vova126 что-нибудь говорил о диабло или об рпг вообще? ты просто ступил конкретно и уже точно не тебе о нубах говорить.

0

Установил и поиграл мне понравилось уж больно долго Snowball эт делали но зачёт

0

Vova126 >Игра го*но, диалоги читать зае*ешся, геймплей ваще нулевой. Тупая показушная кака*ка. Ага, конечно. Только не забывай ИМХО к своему бреду приписывать. Интересная претензия насчёт диалогов, ты вообще в нормальные РПГ какие-нибудь играл

0

2 metalsoul: ты вообще не в теме. Чел ясно дал понять,что он в нормальные РПГ,кроме Дьябло и его клонов, не играл. Сам посуди,какой человек будет писать,что кол-во диалогов в игре это дерьмо? Думай башкой своей прежде,чем говорить "какого х.."!

0

Я в игру даже не играл)) жду озвучку=)

0

отличная новость. завтра же ставлю массу на комп и качаю БдтС по анлиму - на мою лицензионную Двд-боксу не налезла английская версия дополнения в свое время... главное - найти старые сейвы - у меня почти все медали открыты были и способности классные на выбор в начале... скоррее бы голосовая русификация!!!!

0

слабенькое "как будто бы дополнение" а на самом деле вырезанная миссия из оригинальной игры...если разработчики и дальше будут так делать то проще дождаться выхода всех и пройти игру полностью..а так ..линейная пробежка по планете(точнее астероиду) с перестрелками не впечатляет..

0

Никита, этой новости уже дня два.

0

Prosporo_psix где он дал понять в то что он играл в диабло, его клонов? может он играл в ФПС типа кризиса или НФС и с нинм сравнивает, или может вас называть Зигмунд Фрейд? если я напишу ща про, допустим, фар край, "АААА ГАВНО ГАВНО, КРИВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗА*БЫВАЕТ СТРЕЛЯТЬ ЫЫЫ!!!адинадин", что это типо все фпс автоматом попадают под это выражение и я не играл в нормальный фпс?

0

metalsoul: каво клапышет с чем он сравнивает? Пусть хоть с авиасимулятором. Но так как он в теме про РПГ отписался, то предположить что во всякое дерьмо он играл,не состовляет труда.

0

игра - шикарна =))))) плавный геймплей,отличные диалоги.

0

Так и сравнивайте с РПГ, нафига Диабло трогать. Если есть охота сравнивать с акшен/РПГ, можете Секридом ему тычить, а за Диаблу и перо под ребро урвать можно))))

0

ААААА классно! Идем бухать!)))))

0

да вообщем по сабжу, отличная игрушка, жду вторую часть.

0

Не понимаю как я до конца прошел. Игра нудная. Больше шутер чем РПГ.

0

Интересно а на боксе выйдет золотое издание?

0

Уже надоело ждать "Золотое издание".

0

Boлaнд, имейте совесть - мы и так одни из немногих игровых ресурсов, которые на праздники не брали выходные :)

0

to_Vova126 Игра го*но, диалоги читать зае*ешся, геймплей ваще нулевой. Тупая показушная кака*ка. Ну ну,по моему Mass Effect это новый эталон,ролики ппц отличные,диалогов море (за что я и люблю РПГ так это за то что там каждый диалог решает),ни фига геймплей нулевой ты играл вообще в Mass Effect?Нет?Ну и молчи. to_N1KO Я в игру даже не играл)) жду озвучку=) Лучше чем оригинал вряд ли будет to_Real Nigga Не понимаю как я до конца прошел. Игра нудная. Больше шутер чем РПГ. Шутер присутствует во всех РПГ если уж так сказать,а вот постановок и диалогов это в основном как раз ток в РПГ(практически,Crysis,Call of Duty 4 эт оличные игры с отличной постановкой-редкость,).Игра нудная?Ну ну,сцены завораживают к персонажам привыкаешь(особенно это видно когда выбор делаешь кого спасти,а кого нет и посмотреть сцену),геймпле 9 из 10 чем она нудная? Вот скажите некоторые приверженцы так сказть обзывать игры,с чем вы сравниваете?Ладно если бы кто нить написал к примеру(я так не считаю сразу говорю): Mass Effect олное дер*** там нет таких постановок,нет такого же геймплея и прочее как в ...(здесь пусть написал бы с какой RPG сравнивает)...

0

Наконец-то объявили что-то о золотом издании!!!

0

Переозвучка=Потеря атмосферы всей игры

0

Блин игра супер жду второй части!!!а ето дополнение у меня было уже давно!!!

0

to_Moriatri Переозвучка=Потеря атмосферы всей игры Угу,лучше с субтирами буду смотреть,мне понрава английская озвучка так что как-то не в тему мне будет слушать перевод на русский

0

Дополнение хорошо проработано,но очень маленькое......Кажется,что за такой срок можно было и побольше сделать...но и на этом спасибо>>лучше,чем ничего)

0